Тайланд

Тайланд отзывы

4,9
30.11.2012

Мечта

Отзыв: Побывав в Тайланде я был просто шокирован этой СТРАНОЙ! После проведенных двух недель там, я хотел остаться там на всегда! Какая прекрасная страна, какая экология, дома, озёра. Конечно всё это не бесплатно, но это того стоит! Хотелось бы написать столько всего, столько воспоминаний, но увы время поджимает!).

26.11.2012

Жара, море, отдых, Тайланд

Достоинства: Чистое море, красивая страна.

Отзыв: В Тайланде очень жарко, круглый год лето, не то что в России, советую туда съездить, очень красиво там, отдыхал с женой, было классно, море чистое, как многие говорят грязное, смотря где отдыхали, бывают дожди, но что поделать, это лучше, чем мороз, снег и так далее.

26.11.2012

Город ночи

Отзыв: Съездил с девушкой в тайлад прошлым летом очень понравилось, считаю что там очень много ночных развлечений (баров, клубов, магазинов) очень много экскурсий съездили на яхту Джеймс-Бонда, заплатили около 45 тыс. с человека был хороший отель со своей гольф площадкой, бассейном и баром. В номере каждый день приберались вообщем понравилось.

25.05.2012

Рай на земле

Достоинства: Райское место. Великолепная природа, приветливые жители, низкие цены.

Недостатки: Вероятность цунами.

Отзыв: Впечатления от посещения Тайланда (Пхукет и Бангкок) остались самые положительные. Во-первых - там всегда лето. Круглый год жара. Очень приятно приехать в январе в эту солнечную страну. Конечно, есть сезон дождей, но, думаю, это лучше чем морозы. Очень красивая природа. Замечательные пляжи, море, красивейшие острова. Во-вторых, это люди. Тайцы очень приветливые и дружелюбные. После общения с ними остаются только приятные впечатления. В-третьих, дух свободы. Тайланд в переводе означает "Стран… Читать далее

Отзывы на Тайланд в категории Страны.