Тайланд

Тайланд отзывы

4,9
26.11.2012

Город ночи

Отзыв: Съездил с девушкой в тайлад прошлым летом очень понравилось, считаю что там очень много ночных развлечений (баров, клубов, магазинов) очень много экскурсий съездили на яхту Джеймс-Бонда, заплатили около 45 тыс. с человека был хороший отель со своей гольф площадкой, бассейном и баром. В номере каждый день приберались вообщем понравилось.

25.11.2012

Сказка!

Достоинства: Тепло, красиво, девушки, клубы!

Отзыв: Таиланд - великолепный город! Красиво, чисто, жара! Советую всем побывать в нем. Люди тут очень гостеприимные, всегда помогут. Рядом океан, отличные отели. В самих отелях обслуживание на все 10 баллов! Персонал вам поможет и предоставит любую информацию нужную Вам!

25.05.2012

Рай на земле

Достоинства: Райское место. Великолепная природа, приветливые жители, низкие цены.

Недостатки: Вероятность цунами.

Отзыв: Впечатления от посещения Тайланда (Пхукет и Бангкок) остались самые положительные. Во-первых - там всегда лето. Круглый год жара. Очень приятно приехать в январе в эту солнечную страну. Конечно, есть сезон дождей, но, думаю, это лучше чем морозы. Очень красивая природа. Замечательные пляжи, море, красивейшие острова. Во-вторых, это люди. Тайцы очень приветливые и дружелюбные. После общения с ними остаются только приятные впечатления. В-третьих, дух свободы. Тайланд в переводе означает "Стран… Читать далее

15.05.2012

Тайланд - настоящий рай

Достоинства: Дружелюбные тайцы-буддисты, экзотические фрукты (в т. ч. дуриан, меняющий свой вкус каждую секунду) , умные слоники, белый песок, пляжи, культура.

Недостатки: Грязное море, тропический климат (если попадете в сезон дождей или, наоборот, в самый жаркий сезон) .

Отзыв: Тайланд называют страной улыбок, а еще - настоящим раем для туристов, ведь он занимает второе место по возвратному туризму. Я действительно собираюсь поехать туда снова, потому что мне там все очень понравилось. Рекомендую!

Отзывы на Тайланд в категории Страны.