Силиконовые накладки Lily Padz

Отзыв о Силиконовые накладки Lily Padz:
Отличные грудные прокладки для кормящих мам

23.08.2015

Достоинства

Удобные, надежные, многоразовые, незаметные со стороны.

Недостатки

Отзыв

Напишу свое мнение о силиконовых накладках Lily Padz. Увидела их в роддоме у соседки по палате. Новенькие, из упаковки еще не вынутые и взятые с собой на всякий случай. Рассмотрела их, прочла надписи на коробочке и вернула хозяйке. Особого интереса не вызвали, у меня с собой были одноразовые и те не пригодились.

Вспомнила о LilyPadz уже дома. Когда молока стало слишком много и одноразовые накладки не спасали от протекания. Приобрела набор из двух штук, попробовала – совсем другое дело. Они сделаны из тонкого силикона, легли на грудь, словно специально для меня делали. Я их на теле вообще не ощущаю, словно моя собственная кожа. Помню, что накладки есть только из-за отсутствия мокрых пятен на одежде.

Пробовала их на прочность в воде, отлично себя показали. Первые несколько минут волновалась, как поведут себя LilyPadz. На упаковке написано, что купаться в них можно. Но одно дело в теории, а другое, когда сидишь в бассейне, вокруг люди, а ты кормящая мама и на груди у тебя накладки от протекания молока. Испытание выдержали с честью, не подвели. И что важно – со стороны их вообще не видно. Чувствую себя с ними абсолютно свободно.

Планирую пользоваться Лили все предусмотренное производителем время. Использую аккуратно, не сутками напролет, ухаживаю за ними согласно инструкции. И надеюсь на взаимность, в плане, что из строя выйдут не раньше обещанных четырех месяцев. Потом пойду в Детский №1 за новым набором.

Силиконовые накладки Lily Padz фото 1 Силиконовые накладки Lily Padz фото 2

Другие отзывы на Силиконовые накладки Lily Padz

23.08.2015 18:45
Вот же всё для людей придумано! Буду знать теперь, что такие штуки вообще бывают.
23.08.2015 18:45
Хороший вариант на улицу и дома, у меня были такие. С ними легко, не то, что с одноразовыми. Особенно мамам с чувствительной кожей на заметку - они просто не-за-ме-ни-мы.