Силиконовые накладки Lily Padz

Отзыв о Силиконовые накладки Lily Padz:
Спортивным мамам во время кормления грудью помогут Lily Padz

05.04.2018

Достоинства

Тонкие, мягкие, гипоаллергенные.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

После рождения ребенка я решила незамедлительно начать приводить свое тело в порядок. Сидение в декрете не повод чтоб себя запускать. Первый месяц я просто подолгу гуляла с ребенком на свежем воздухе в загородном доме, а через 1,5 месяца планировала заняться бегом и начать ходить в бассейн. Но во время прогулок на свежем воздухе обнаружилась неприятная вещь – у меня начинался сильный прилив молока и к концу прогулки моя одежда в районе груди полностью промокала. Няня рекомендовала мне сцеживать молоко перед прогулкой, но это слабо помогало. Можно было бы использовать обычные прокладки для груди, но это помогло бы только при беге, а как же быть с бассейном? Отказываться я от водных процедур я не собиралась. В интернете я присмотрела многоразовые накладки на грудь Ardo LilyPadz – заказала, пришли.
Прокладки были силиконовыми и очень тонкими, для каждой накладки был свой отсек в специальном контейнере, на грудь «прилипли» очень легко. Из под бюстгальтера они не выпирали, поэтому из под одежды комком так же не торчали. Сам силикон оказался очень высокого качества, накладки совершенно ничем не пахли и не вызывали раздражения на коже, которое у меня может появиться да же от детского крема.
Первое испытание накладок состоялось во время утреннего бега – все прошло прекрасно, накладки не «съехали» и не протекли, грудь осталась сухой. Второе испытание я провела в купальнике в душе (не рискнула проводить испытание в бассейне) – опять-таки, все прекрасно прошло. Эти накладки, как настоящая кожа, они не чувствуются и позволяют мне заниматься всем чем захочу. Первую пару накладок я относила в районе трех месяцев, главное правильно за ними ухаживать, как написано в инструкции. Надеюсь, молодые мамочки, мой отзыв и опыт окажутся Вам полезными.

Силиконовые накладки Lily Padz фото 1

Другие отзывы на Силиконовые накладки Lily Padz

05.04.2018 15:20
Почему я раньше не знала, что такие накладки вообще существуют? Мне бы точно жизнь облегчили. Про саму фирму Ардо многие хорошо отзываются, я их знаю по молокоотсосам, и не думала, что и такие штуки у них тоже есть. Надо купить, хоть и рожать мне еще не скоро).
05.04.2018 15:20
У меня были два года назад такие силиконовые прокладки очень мне нравились. Надежно защищали, не протекали, и не заметны под одеждой. Нравилось, что с ними можно купать в море, в бассейне.
05.04.2018 15:20
Отличные многоразовые прокладки для груди. Я когда их покупала, не думала, что они настолько подойдут мне и понравятся. Они не заметны и не ощутимы на теле, легко крепятся к груди, не протекают, с ними можно купаться в бассейне.
05.04.2018 15:20
А я еще посмотрела в Детском №1 на Алабяна на них, но сразу не поняла, что это такое. Название накладки смутили, думала, что те, через которые кормить)) А оно вот что! Классные. Возьму на летний сезон.
30.04.2018 16:08   Пожаловаться
Маланья: На лето это отличный вариант, с ними даже в море купаться можно, они хорошо на груди сидят, не отклеиваются и не пропускают молоко, главное их потом в теплой воде с мылом помыть, просушить и убрать в контейнер.