Планшет Acer Iconia Tab A500

Планшет Acer Iconia Tab A500 отзывы

4,7
14.04.2013

Неплохой планшет по средней цене

Отзыв: Стильный, легкий планшет, удобный мощный. Можно перечислять его достоинства до бесконечности, но самое главное - он стоит своих денег, установленная система android версии 4.0 говорит сама за себя. Планшет можно использовать как игровую приставку, как плеер, как телевизор, и как интернет планшет.

31.07.2023

Отличный планшет

Достоинства: Достоинства в том что его можно использовать как и для игр так и для работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Acer Iconia Tab A500 - это планшет с диагональю экрана 10,1 дюйма и разрешением 1280х800 пикселей. Он оснащен процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Также в него встроена графическая карта NVIDIA GeForce. Планшет работает на операционной системе Android 3.0 Honeycomb, которая была разработана специально для устройств с большими экранами. Она позволяет использовать множество приложений и игр из Google Play. Acer Iconia Tab A500 также имеет две камеры… Читать далее

24.07.2014

Хорош

Достоинства: Дизайн, Динамик, Андроид 4.4, Игровой планшет.

Недостатки: Иногда лаги на 5-10 сек (ОЧЕНЬ РЕДКО).

Отзыв: Планшет как планшет но в нем есть то что нету в любом планшете и мне нравится его дизайн а так же Динамик. Играть игры на нем очень удобна доступно 1 000 000 + игры а так же программы 1 000 000 + Доступно много обновлений новый андроид 4.4 Будет и 5 Acer a500 Очень сложный конкурент Samsung,Asus,Pipo,Lenovo.

28.10.2013

Телефон

Достоинства: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю)....................................

29.07.2013

Акер он и в Африке Акер.

Достоинства: Клевый планшет.

Отзыв: Планшет выше всяких похвал. Корпус добротный ни скрипов ни каких других косяков не обнаружил. Экран чуткий к прикосновениям не надо по нему долбить как это бываем с китайскими резистивными экранами. Тянет самые последние игрушки, андроид автоматом обновляется при выходе новой версии. Процессор довольно таки быстрый, гигабайт оперативы. Не надо думать надо брать.

13.06.2013

Отличный планшет

Достоинства: Качество, экран хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, очень хороший планшет, идут мощные игры, такие как Гранд Треф Авто Вай сити и нид фо спид мост вантед, ну и остальных по мелочи, жалко что камера передняя плохая, а так планшет хороший, но и цена высокая за такой планшет, ну вообщем покупаем!

04.06.2013

Непожалел

Достоинства: - Высокое качество сборки - Наличие USB порта (очень повлияло на выбор).

Недостатки: - очень слабый модуль GPS.

Отзыв: Пользуюсь планшетом 1 день поэтому опыт еще небольшой. Это мой второй планшет на Android, первый был Archos 101. Сравнивать с аркосом смысла нет, это все равно, что сравнивать жигули с мерседесом, NVIDIA Tegra говорит сама за себя, игрушки идут просто на ура. А вот подвоха с видео я не ожидал!!!!!!!!

01.05.2013

Отлично

Достоинства: Удобный, прочный, качественный и недорогой.

Недостатки: Недостатков никаких нет!

Отзыв: Планшет очень хороший! Сам им пользуюсь. Хорошо работает и не глючит. Очень удобно носить с собой. Достаточно прочный! Пользуюсь им уже в течении года и не разу он не заглючил. Цена ниже некуда! Качестве экрана просто отличное! Советую приобрести каждому и вы не пожалеете что потратили деньги!

29.04.2013

Как ноут

Достоинства: Много.

Отзыв: Пользую сей девайс вторую неделю. Мелкие глюки ушли с обновлением до 3.1, немного танцев с бубном и стал читать внешний винт и конектится по ad-hoc к телефону, понимает юсб-клаву и мышь, фотик тож без проблем. 3g модем пока скормить не удалось, хотя учитывая наличие телефона с умением давать.

09.04.2013

Нормальный планшет

Отзыв: Высокое разрешение экрана, видео не конвертированное воспроизводит на отлично, с хорошим стереозвуком. Все нужные программы распространяются бесплатно. 32 ГБ своей памяти + Поддержка СД карт до 64 ГБ. Очень шустро работает. Имеется разъём USB, один микро, второй обычный, так же есть микро HDMI, еще есть разъём для док-станции, говорят, появится в продаже в ближайшее время. Есть GPS приёмник. Камеры слабые, но это лучше, чем в Ipad2.

03.04.2013

Отличное железо

Отзыв: -Качество сборки -Размер экрана -Android (крайне удобная система) -USB разъем (стандартный и micro) +HDMI+Bluetooth -Видеопроцессор Tegra 2 (пока что тянет все 3d игры, даже для третьей Тегры) -Камера (качество среднее,5 Mpx, хотя могло быть и хуже)) +фронтальная для общения в Skype -Прочность (планшет падал несколько раз с высоты >1м, но ничего с ним не случилось))) -Конечно же экран из Gorilla Glass, приятно с ним работать. -Время автономной работы (меня устраивает, пользуюсь а… Читать далее

28.03.2013

Хорошо

Достоинства: Качественный экран, многофункциональность.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Ну я видел этот планшет многократно внешне он мне понравился очень сильно но я хотел испытать его своими руками чтобы самому узнать насколько он хорош скажу честно когда я первый раз протестировал его то был удивлен этот планшет очень легкий в использовании а также надежный и многофункциональный в общем планшет хороший.

22.03.2013

То что нужно!!!

Достоинства: Яркий экран, дизайн, игры интернет.

Недостатки: Сильно царапается.

Отзыв: Очень удобный и легкий. Отличное соотношение цены и качества. Покупал осенью, до сих пор работает без лагов и тормозов. Не жалею потраченных денег. Батарея устраивает. Отличное качество сборки, почти полность корпус металлический. В целом он производит приятно впечатление.

05.12.2012

Нормальный планшет

Достоинства: Несомненно андроид и тегра2 - за ними будущее. Отсюда вытекает огромное количество приложений и игр (говорят что их мало для этой модели, но это не так, умейте искать) + NVIDIA tegra zone. USB-host (возможность подключить флешку, модем, клавиатуру, с андроид 3.1 еще и мышь). Хорошая сборка. Приятные тактильные ощущения от металлического корпуса. Качественная цветопередача и чувствительность сенсора экрана + широкие углы обзора. Слот microsd. Порадовал аккумулятор - при активном использовании про

Недостатки: Все-таки андроид 3 еще очень сырой и недопиленный. Особенно раздражают вылеты браузера, при активной работе повторяющиеся примерно раз в 15 минут, причем все открытые вкладки пропадают. Иногда браузеру при включении требуется 1-2 минуты, чтобы отлагать и 15-30 секунд для загрузки страницы с большим количеством флеша. Бывает приложения напрочь зависают и не закрываются - приходится перезагружать планшет. Иногда вместо перехода в ждущий режим планшет выключается. Но говорят, что с обновлением до а

Отзыв: Мелкие недостатки, описанные мною, должны быть списаны на нет при обновлениях девайса. За такую цену аппарата схожей конфигурации не найти. Если вы не сильны в технике или у вас нет времени разбираться с ОС, то лучшим вариантом будет только ipad. ОБНОВЛЕНО. Мои ожидания не оправдались. Уже андроид 3.2, но браузер при активной работе продолжает вылетать раз в 5-15 минут, вкладки пропадают. Производительность не увеличилась, на чистом андроиде 3.2 1650 пунктов (тест квадрант). Слишком большая … Читать далее

01.12.2012

Супер

Отзыв: Норм планшет.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A500 в категории Планшеты.