Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB - отзывы

16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Отличный планшет. Качественный. Никаких проблем. Магазин МВИДЕО и доставка отработали замечательно. Недостатки самой модели: отсутствие GSM и GPS. Но эта проблема легко решается, если у вас есть телефон с данными функциями. Планшет просто подвязывается и работает через него.

26.08.2013
Artem Gilbert М 27 лет, Москва   Отзывов: 27

Средненький.

Достоинства: Выход в интернет.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Брат купил себе такой планшет. Я полистал его, со своим сравнил и вообщем мне не особо понравилось. Он какой-то лёгенький и слабенький. Мне больше нравятся планшеты фирмы Эйпл. Вот это настоящее соотношение цена-качество! А этот китайский, так, на пару раз.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Отличный

Достоинства: Мега крутой планшет.

Отзыв: Сам планшет — тоже тяжелый, большой и вместительный. Размеры w700 295x191x12 мм. С одной стороны для планшета это толстяк, однако для такой начинки — это тот еще ультрабук! Вес — порядка 950 грамм. Что, опять же, для планшета много, а для ультрабука — очень даже круто! Зарядное устройство — как у ультрабуков, большой толстый кабель питания, средних размеров блок, ну и тоненький провод до коннектора зарядки.

23.07.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба…

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Лучший

Достоинства: 1 - прочный, надежный и стильный корпус. 2 - комплектация. В моей версии 128dock i5 есть всё необходимое: длинный и удобный кабель с адаптером питания, стильная беспроводная клавиатура, удобный чехол, док-станция с хабом на три usb порта, переходник на vga монитор. 3 - производительность на солидном уровне. Приобретался для работы со звуком - Cubase, Audition, FL. Ни разу не повис и не подал признаков тормозов. 4 - совместим со всеми периферийными устройствами. 5 - Найкрутейший дисплей с

Недостатки: 1 - Слишком близкое расположение кнопки питания к качельке громкости. Иной раз вместо громкости, случайно, нажимаешь кноку питания. 2 - Достаточно жесткая кнопка питания. Может быть это сделано специально, воизбежание случайных нажатий, но иной раз её даже осознанно сложно с первого раза "продавить". 3 - Отсутствие русских букв на беспроводной клавиатуре. Хотя с этим недостатком я разобрался быстро и просто - купив наклейки с русской раскладкой, и покрыв их лаком после поклейки на клаву, но

Отзыв: После приобретения сего девайса, дома перестал пользоваться стационарным компом полностью. Восмерка, как ОС меня искренне порадовала, да еще на таком солидном железе! Конечно у андроид-планшетов есть некоторые преимущества, типа: чуть более шустрая разблокировка и изначально адаптированный под тач интерфейс, но ни один дроид не сможет того, что может этот девайс. Цена показалась сначала завышенной ~40 т. р. в моем случае, хотя мне посчастливилось взять свой девайс за ~ 29 т. р. (в Евросети).

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Красивый, удобный

Достоинства: Очень хороший!

Отзыв: Очень красивый и удобный планшет. Легко тоскать с собой как на работу так и в школу, институт, училище. Очень удобен и компактен.

04.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Гигант!

Достоинства: Все что уже перечислили.. повторяться не вижу необходимости. I5/128/Windows8- этим все сказано... можно одновременно на телевизор отправить фильм в HD и обрабатывать в фотошопе фотографии в RAW формате или даже видео редактировать - тормозов не почувствуете... только вентиляторы зашумят...

Недостатки: Вес (хотя не напрягает - получил, что ожидал) Первый недостаток - несоответствие заявленным параметрам: С датчиками акселерометр, гироскоп, компас - облом если не прав - поправьте у кого они работают! - с акселерометром - полный облом... по крайней мере игрушки которым он нужен его не находят, то же с ориентацией экрана - переключение только вручную...

Отзыв: Решил дополнить по опыту использования: Хлипкий HDMI, но он у меня только для связи с проектором. Для вывода фильмов на TV использую технологию DLHA - очень удобно, запустил и занимаешься на планшета чем угодно! Правда пока это не работает для приложений рабочего стола... но думаю это решится в будущем... Ультрабук-планшет - супер!!! Без указанных датчиков живётся отлично!

19.04.2016
Anna.Qqq.13   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хорошо

Достоинства: Экран Корпус Объем памяти.

Недостатки: W8.

Отзыв: Хороший планшет, по своей цене. Зарядки при полноценном использовании хватает на день. Экран яркий, цвета хорошие. Размер хорошо подходит для просмотра фильмов и изображений в хорошем качестве. Отлично подходит для поездок. Объем памяти позволяет хранить большое количество информации, в том числе фильмы, музыку и изображения.

16.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Достоинства: Экран HD 1920x1080, встроенная память 128G, USB входы.

Отзыв: Планшет мне очень понравился планшет с Windows 8 что в данный момент их мало. HD экран чио супер можно подключить мышку и тому подобное весит мало 950 г.

30.10.2014
Ваня М 16 лет, Краматорск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Можно найти получше и по той же цене.

Отзыв: Планшет не очень хороший я вот купил планшет фирмы Lenovo он у меня 2 года поработал и поломался. После этого купил этот планшет он мне не очень понравился там нету и GPS и GSM. Планшет легкий. Тянет почти все. Все фильмы что я качал он все потянул.

09.10.2013
Ganjubas2014   Отзывов: 2   Репутация: 0

Замечательная вещь!

Отзыв: Замечательный планшет. Особенно по соотношению качество - цена. Он ездит со мной в автомобиле постоянно по работе. В общем не заменимый помощник в бизнесе, да и ребенок постоянно играет в игры на нем. Три месяца как купил, и до сих пор не заметил никаких глюков или еще чего то. Рекомендую всем!

23.08.2013
Daniil М 17 лет, Казань   Отзывов: 8   Репутация: +2

Отличный планшет.

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI.

Недостатки: За эту цену, их практически нет. Но опционально - отсутствие встроенного картридера под SD карту, и лишь один USB. Но на самом деле не критично.

Отзыв: Ещё раз повторю это отличный планшет, на нём удобно работать, играть качество оправдывает свою цену. Батарея работает на "отлично", недостатков практически нет. ИПС матрица с разрешением Full HD и ещё много много других хороших качеств этого замечательного планшета!

18.08.2013
Xazik97 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличная модель)

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI Комплектная клавиатура, встроенная в чехол, очень удобна, удобней родной Маковской. Качество изготовления на уровне Эпл, что меня удивило.

Отзыв: Наконец то я дождался и купил Тревел планшет / комп для фотографа. ИПС матрица с разрешением Full HD и с правильными цветами и углами обзора (который калибруется и очень даже хорошо) + производительное железо, легко вращается Photoshop CS6 64 с кучей плагинов, Равы конвертируются только в путь. Диск легко меняется на 256 Гигов, но я просто использую внешний как хранилище файлов. Опять же в планшетном режиме очень удобно работать с фотоархивом. самое приятное размер и вес, совершенно не напрягае…

11.08.2013
Дмитрий М 43 года, Херсон   Отзывов: 9   Репутация: 0

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

25.07.2013
Дмитрий М 37 лет, Москва   Отзывов: 26   Репутация: +8

Лучшее соотношение качества и цены.

Достоинства: Большой экран, производительная система.

Недостатки: Сам по себе гаджет увесистый и объемный.

Отзыв: Друг купил себе такой планшет я естественно приехал заценить. Экран просто суперский большой и качество изображения порадовало. Закинули на флешку, фильм фул HD полетел. Поставили игрушки начали сразу из тяжелых типа асфальт и т. д. пашет отлично ни глюков ни тормозов. Посерфили по нету, все работает онлайн игры фильмы онлайн. Я порадовался за друга он приобрел толковую вещицу. Да и андроид с кучей бесплатных приложений и обновления выходят постоянно.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.