Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB

Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB - отзывы

16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Отличный планшет. Качественный. Никаких проблем. Магазин МВИДЕО и доставка отработали замечательно. Недостатки самой модели: отсутствие GSM и GPS. Но эта проблема легко решается, если у вас есть телефон с данными функциями. Планшет просто подвязывается и работает через него.

26.08.2013
Artem Gilbert М 27 лет, Москва   Отзывов: 27

Средненький.

Достоинства: Выход в интернет.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Брат купил себе такой планшет. Я полистал его, со своим сравнил и вообщем мне не особо понравилось. Он какой-то лёгенький и слабенький. Мне больше нравятся планшеты фирмы Эйпл. Вот это настоящее соотношение цена-качество! А этот китайский, так, на пару раз.

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Отличный

Достоинства: Мега крутой планшет.

Отзыв: Сам планшет — тоже тяжелый, большой и вместительный. Размеры w700 295x191x12 мм. С одной стороны для планшета это толстяк, однако для такой начинки — это тот еще ультрабук! Вес — порядка 950 грамм. Что, опять же, для планшета много, а для ультрабука — очень даже круто! Зарядное устройство — как у ультрабуков, большой толстый кабель питания, средних размеров блок, ну и тоненький провод до коннектора зарядки.

23.07.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Мощный процессор, оперативка 4гб. , накопитель 128гб. , отличный экран - четкий, яркий, даже при ярком дневном свете яркость ставлю на 50-60%, стильный чехол-клавиатура блютуз, с русскими буквами, возможность установки любой программы, USB 3.0.

Недостатки: Один разъем USB, нет индикатора работы клавиатуры.

Отзыв: Брался для просмотра и обработки HD видео. Имею большую коллекцию фильмов и видео музыки full HD (более 5тб) - BD, BD remix, BD rip, HD sat rip, файлы от 10 до 40гб. Наконец то теперь все это я могу смотреть в любое время в любом месте, не тратя силы и время на конвертирование! !! Легко вытягивает ЛЮБОЙ видеофайл, с ЛЮБЫМ битрейтом, ЛЮБОГО размера! Время работы от одной зарядки при просмотре видео с внутреннего накопителя 5 часов, с внешнего HDD без дополнительного питания 4 часа. Хотелось бы ба…

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Лучший

Достоинства: 1 - прочный, надежный и стильный корпус. 2 - комплектация. В моей версии 128dock i5 есть всё необходимое: длинный и удобный кабель с адаптером питания, стильная беспроводная клавиатура, удобный чехол, док-станция с хабом на три usb порта, переходник на vga монитор. 3 - производительность на солидном уровне. Приобретался для работы со звуком - Cubase, Audition, FL. Ни разу не повис и не подал признаков тормозов. 4 - совместим со всеми периферийными устройствами. 5 - Найкрутейший дисплей с

Недостатки: 1 - Слишком близкое расположение кнопки питания к качельке громкости. Иной раз вместо громкости, случайно, нажимаешь кноку питания. 2 - Достаточно жесткая кнопка питания. Может быть это сделано специально, воизбежание случайных нажатий, но иной раз её даже осознанно сложно с первого раза "продавить". 3 - Отсутствие русских букв на беспроводной клавиатуре. Хотя с этим недостатком я разобрался быстро и просто - купив наклейки с русской раскладкой, и покрыв их лаком после поклейки на клаву, но

Отзыв: После приобретения сего девайса, дома перестал пользоваться стационарным компом полностью. Восмерка, как ОС меня искренне порадовала, да еще на таком солидном железе! Конечно у андроид-планшетов есть некоторые преимущества, типа: чуть более шустрая разблокировка и изначально адаптированный под тач интерфейс, но ни один дроид не сможет того, что может этот девайс. Цена показалась сначала завышенной ~40 т. р. в моем случае, хотя мне посчастливилось взять свой девайс за ~ 29 т. р. (в Евросети).

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Красивый, удобный

Достоинства: Очень хороший!

Отзыв: Очень красивый и удобный планшет. Легко тоскать с собой как на работу так и в школу, институт, училище. Очень удобен и компактен.

04.06.2013
Sergej.Savinov.96 М 26 лет, Санкт-Питербург   Отзывов: 127   Репутация: +10

Гигант!

Достоинства: Все что уже перечислили.. повторяться не вижу необходимости. I5/128/Windows8- этим все сказано... можно одновременно на телевизор отправить фильм в HD и обрабатывать в фотошопе фотографии в RAW формате или даже видео редактировать - тормозов не почувствуете... только вентиляторы зашумят...

Недостатки: Вес (хотя не напрягает - получил, что ожидал) Первый недостаток - несоответствие заявленным параметрам: С датчиками акселерометр, гироскоп, компас - облом если не прав - поправьте у кого они работают! - с акселерометром - полный облом... по крайней мере игрушки которым он нужен его не находят, то же с ориентацией экрана - переключение только вручную...

Отзыв: Решил дополнить по опыту использования: Хлипкий HDMI, но он у меня только для связи с проектором. Для вывода фильмов на TV использую технологию DLHA - очень удобно, запустил и занимаешься на планшета чем угодно! Правда пока это не работает для приложений рабочего стола... но думаю это решится в будущем... Ультрабук-планшет - супер!!! Без указанных датчиков живётся отлично!

14.03.2017
Николай Павленко М 39 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Высокая производительность

Достоинства: Производительность, эргономика.

Отзыв: Всегда пользовался техникой на андроиде, рискнул взять иконию 700. стоит отметить высокую производительность, даже при запуске 6-7 приложений одновременно не зависает и не вырубается. не занимает много места в портфеле. удобно используется как навигатор в машине. но к плитке никак не привыкну, да и приложения идут общим списком, неудобно листать. может, кто знает, как можно отсортировать их по группам?

19.04.2016
Anna.Qqq.13   Отзывов: 2   Репутация: +1

Хорошо

Достоинства: Экран Корпус Объем памяти.

Недостатки: W8.

Отзыв: Хороший планшет, по своей цене. Зарядки при полноценном использовании хватает на день. Экран яркий, цвета хорошие. Размер хорошо подходит для просмотра фильмов и изображений в хорошем качестве. Отлично подходит для поездок. Объем памяти позволяет хранить большое количество информации, в том числе фильмы, музыку и изображения.

16.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Достоинства: Экран HD 1920x1080, встроенная память 128G, USB входы.

Отзыв: Планшет мне очень понравился планшет с Windows 8 что в данный момент их мало. HD экран чио супер можно подключить мышку и тому подобное весит мало 950 г.

30.10.2014
Ваня М 16 лет, Краматорск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Можно найти получше и по той же цене.

Отзыв: Планшет не очень хороший я вот купил планшет фирмы Lenovo он у меня 2 года поработал и поломался. После этого купил этот планшет он мне не очень понравился там нету и GPS и GSM. Планшет легкий. Тянет почти все. Все фильмы что я качал он все потянул.

09.10.2013
Ganjubas2014   Отзывов: 2   Репутация: 0

Замечательная вещь!

Отзыв: Замечательный планшет. Особенно по соотношению качество - цена. Он ездит со мной в автомобиле постоянно по работе. В общем не заменимый помощник в бизнесе, да и ребенок постоянно играет в игры на нем. Три месяца как купил, и до сих пор не заметил никаких глюков или еще чего то. Рекомендую всем!

23.08.2013
Daniil М 17 лет, Казань   Отзывов: 8   Репутация: +2

Отличный планшет.

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI.

Недостатки: За эту цену, их практически нет. Но опционально - отсутствие встроенного картридера под SD карту, и лишь один USB. Но на самом деле не критично.

Отзыв: Ещё раз повторю это отличный планшет, на нём удобно работать, играть качество оправдывает свою цену. Батарея работает на "отлично", недостатков практически нет. ИПС матрица с разрешением Full HD и ещё много много других хороших качеств этого замечательного планшета!

18.08.2013
Xazik97 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличная модель)

Достоинства: Отличный IPS экран, скорость загрузки Windows 8 при включении - несколько секунд, железо полностью устраивает - производительности за глаза. Батареи хватает на целый день офисной работы - от 7 до 9 часов с WIFI Комплектная клавиатура, встроенная в чехол, очень удобна, удобней родной Маковской. Качество изготовления на уровне Эпл, что меня удивило.

Отзыв: Наконец то я дождался и купил Тревел планшет / комп для фотографа. ИПС матрица с разрешением Full HD и с правильными цветами и углами обзора (который калибруется и очень даже хорошо) + производительное железо, легко вращается Photoshop CS6 64 с кучей плагинов, Равы конвертируются только в путь. Диск легко меняется на 256 Гигов, но я просто использую внешний как хранилище файлов. Опять же в планшетном режиме очень удобно работать с фотоархивом. самое приятное размер и вес, совершенно не напрягае…

11.08.2013
Дмитрий М 43 года, Херсон   Отзывов: 9   Репутация: 0

Хорошой Планшет

Достоинства: Быстрый мошьный удобный красивый.

Недостатки: Иногда тупит модель слегка устарела.

Отзыв: Удобный в пользовании. довольНо таки красивый внешний вид быстрый прослужил 3 года нормально и еще столькоже просулужет. Для просмотров фильма и игр подходит и так же офисной работы. Батарея держит в полне долго но планшет этот предназначин для оффисной работы.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab W700 128GB, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.