Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций

Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций отзывы

4,7
26.12.2016

Удовлетворен

Достоинства: Компетентно, аккуратно.

Отзыв: Весной установили автономную канализацию Евробион 5. Сначала приехал менеджер, произвел замер, посчитал смету, рассказал об особенностях эксплуатации разных станций. Остановились на Евробионе, т. к. он проще в обслуживании. В назначенный день приехала бригада. Уложились за день, все сделали аккуратно. Рекомендую.

21.08.2021

Отзыв по Кессону Био-С

Достоинства: Адекватная цена и реальная гарантийная поддержка. Свою функцию кессон (после допутепления) зимой выполнил: оборудование водоочистки не перемерзло.

Недостатки: Кессон слабый. Монтаж мог быть лучше.

Отзыв: Весной 2020 г. стояла задача установить на даче, используемой только в теплое время года, систему водоочистки, которую не пришлось бы каждую зиму полностью разбирать и консервировать. Решил ставить большой кессон прямо на скважину, а в нём расположить все необходимые фильтры. При анализе рынка кессонов в МО выбрал Автономку. ру, потому что из всех запросов ценовых предложений все давали цены наобум, без осмотра объема работ, а Александр, директор Автономки. ру, приехал лично, все оценил, рассказ… Читать далее

26.12.2016

Гибкий подход к клиенту

Достоинства: Удобно, качественно, надежно.

Отзыв: Мне понравилось, что фирма предлагает 2 вида монтажа – под ключ и шефмонтаж. Я выбрал шефмонтаж - трубы уже лежат, котлован готов и спустить в него станцию могу сам, а вот врезку труб пусть делают специалисты.

15.12.2016

Знают свое дело

Достоинства: Работают быстро, чисто и качественно.

Отзыв: Компания устанавливала автономную канализацию и кессон с подводом воды в дом. Все сделали аккуратно. Рассказали о особенностях эксплуатации оборудования. Дали гарантию на работы и оборудование. Буду рекомендовать.

01.11.2016

Профессионалы!

Достоинства: Работают чисто, быстро и качественно. Рекомендуем.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я обратилась в вашу компанию, после того, как псевдо специалист взял предоплату в 5 т. р. и исчез. Была приятно удивлена грамотной консультацией специалиста Александра. Бригада приехала на установку канализации в назначенный час без опозданий, работали дружно и быстро. Очень аккуратно и чисто. Бригадир Андрей по завершению работ ознакомил с работой канализационной установки, дал рекомендации и советы для дальнейшей эксплуатации. Мы с мужем остались довольны работой специалистов компании. Надеем… Читать далее

29.10.2015

Водоотвод делала компания «Автономка. ру»

Отзыв: Построил загородный дом, водоотвод делала компания «Автономка. ру» http://www. awtonomka.ru/. Узнавали сначала все по телефону +7 (499) 390-76-16. Нам все внятно объяснили. Потом заключили договор. Все сделано быстро и качественно. На все предоставлена гарантия, которая пока не пригодилась.

Отзывы на Автономка.ру - центр инженерных коммуникаций в категории Сантехника и Отопление.