Интернет-магазин Пандрев

Интернет-магазин Пандрев отзывы

26.11.2015

Хороший и качественный магазин

Достоинства: Качество и натуральные материалы.

Отзыв: Мы заказывали на сайте магазине Пандрев кожаный диван и два кресла из коллекции "Айвенго". Качество мебели оправдало свою цену. Качество отменное и дизайн отличный. Как для меня, лучше один раз купить хорошее на много лет, чем покупать дешевле и менять каждый год. На этом сайте вся мебель из натуральных материалов и возможно заказать мебель по своим размерам и требованиям. Хороший и качественный магазин с отличным обслуживанием. Нас все устроило.

03.11.2015

Достойный магазин

Достоинства: Широкий ассортимент.

Отзыв: Заказ в интернет-магазине Пандрев делали только один раз, но все же и по одному заказу можно судить о работе магазина в целом. А нужна нам была кровать. При этом желательно в белом цвете, так как у нас спальня в белых тонах и я считаю, что все должно быть в тон, но это короче мои заморочки. Посетив половину магазинов Москвы, так не чего не подобрали. Нервы сдали, начала поиски в интернете, нашла то что хотела в каталоге на сайте магазина Пандрев. Я выбрала кровать "Лика": отличный дизайн, на… Читать далее

21.01.2016

Я довольна заказом и работой магазина

Достоинства: Оплата на месте курьеру.

Отзыв: Я практически не чего не заказываю через интернет, а тем более мебель, но в этот раз я не устояла. Мне сотрудница скинула ссылку магазина Пандрев, а конкретно ссылку кресла-качалки. Я правда думала неделю, но все таки решилась и заказала. Менеджер перезвонил практически сразу и быстро оформили заказ. Привезли кресло через 5-6 дней, а оплату осуществила на месте курьеру. Кресло отпадное и очень удобное. Я рада, что в этот раз я решилась на покупку через интернет.

18.01.2016

Прекрасное обслуживание и качество товара

Достоинства: Отличное качество, шикарный дизайн, приятное обслуживание.

Отзыв: Решила написать отзыв о магазине Пандрев, так как очень понравилось обслуживание персонала и качество товара. Заказывали набор ротанговой мебели из коллекции Киви. Смотреться просто шикарно. После оформления заявки, менеджер перезвонил в течении получаса и помог выбрать именно то что мне нужно. Заказ привезли в оговоренные сроки, предоставили документы и гарантийный талон. Вообщем от заказа в этом магазине остались только положительные эмоции. Всем удачных покупок. )))).

02.12.2015

Хороший магазин

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Я очень ценю компании и магазины, которые хорошо относятся к своим клиентам, дорожат ими не зависимо от того в интернете ты заказываешь, или покупаешь в магазине. Пандрев смело можно отнести к приличным сайтам. Решила просто уточнить у них про цены и доставку, но подав заявку они перезвонили буквально в течение нескольких минут, что естественно понравилось. В результате я заказывала у них кухню под заказ по своим параметрам из массива сосны. Кухня была в идеальном состоянии, придраться не к чем… Читать далее

29.02.2016

Отличный сервис

Достоинства: Качество, доступные цены.

Отзыв: Присоединяюсь ко всем отзывам. Мы обращались в магазин Пандрев уже не однократно и каждый раз мы оставались довольны всем. Сервис всегда на высшем уровне, к качеству нареканий не возникло, доставка всегда своевременная. В общем для меня одни плюсы. Самой дорогой и наилучшей покупкой для меня стала спальня из массива дуба в белом цвете. Ставлю магазину за работу 5+++.

14.03.2016

Хорошая работа магазина

Отзыв: После ремонта спальни хотела заменить шкаф и кровать, но после того, как посмотрела каталог магазина Пандрев решила заказать готовую спальню "Доминика". В которую входит шесть предметов мебели. Большой плюс этой мебели, что она изготовлена из натурального дерева, а цены не кусаются. ))) Пользуемся уже в течении полугода и очень довольны. Благодарна магазина за хорошую работу и приятное обслуживание.

Отзывы на Интернет-магазин Пандрев в категории Прочее.