Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 отзывы

4,4
29.03.2013

Устойчивая.

Достоинства: Устойчивая.

Отзыв: Не смотря на свою, казалось бы такую простую конструкцию, эта коляска очень устойчиво стоит на колесах. Благодаря дополнительным колесам возле каждой пары, она отлично держит равновесие и при толчках не переворачивается. Да и ее невысокая цена тоже радует.

26.03.2013

Ребёнок и это не совместимо

Отзыв: Коляска совершенно не удобная так как маленькие колесики по нашему тротуару просто не едут. Ребёнку не удобно в такой коляске застежки не удобные но ребёнок не выпадет. Цена коляски тоже не соответствует не рекомендую это средство передвижения для малыша.

25.03.2013

Коляска Bebeton 310

Отзыв: Покупали как коляску для прогулок на лето. Вес коляски несомненно порадовал. Легко переносить (в одной руке коляска, в другой ребенок), поднимать и спускать по ступенькам в парадной. Подходит для поездок в общественном транспорте, да и в машине много места не займет. Ход легкий, никуда не уводит. Легко закатывать на поребрики/бордюры. Из минусов... не знаю кому нравятся такие огромные капюшоны (чтоб до бампера), но мой ребенок отказывается под таким сидеть. Даже в дождь и ветер. В итоге мы закре… Читать далее

08.03.2013

Помощник маме

Достоинства: Легкая, маневренная, удобная.

Отзыв: Очень удобная коляска трость. Незаменимый мамин помощник. Ее удобно хранить в сложенном виде, всегда легко раскрыть, даже с ребенком на руках. Мы пользовались тростью, начиная с ранней весны, когда уже не было снега и до поздней осени. Только потом переходили на зимнюю.

14.02.2013

Легкая!

Достоинства: Простая, легкая, удобная.

Отзыв: Мне очень приглянулась эта коляска потому что она во первых идет очень легкая! вес коляски для меня играет большую роль. Во вторых ее очень просто складывать и расклывать. Она отлично помещается в машине! В третьих - даже если запачкали - легко отмыть!

08.02.2013

Соотношение цена-качество

Достоинства: Легкая, недорогая.

Недостатки: Не вявлено.

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности. Отлично прослужила пару лет, подарили дальше.

21.01.2013

Просто и удобно

Достоинства: Качество и простота в экстплуатации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Коляску Bebeton 310 купил нам наш папа. поводом послужил наш поход на сад-огород. Дочку тащили на руках по-очереди, так как идти далековато, а доча уставала. Сначала было ничего, а потом и мы все стали уставать. И вот у нас появился помощник! Коляска Bebeton 310-легкая, прогулочная, маневренная, быстро складывается и легко входит в автобус. Ткань качественная. Рекомендую!

31.10.2012

Трость-выручалочка.

Достоинства: Лёгкая, выносливая, манёвренная, недорогая, компактная.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Это была уже 4 коляска и 3 по счёту трость. После универсальной Авиатора, я думала-что может быть проще, выбрать прогулочную трость. Она же не будет весить13 кг. Но не тут-то было. Раз уж появилась маленькая коляска-значит нужно путешествовать. В парк, на выставку, на лучшую в городе детскую площадку! И вот когда я в очередной раз намучилась с тростью, мной было принято решение-купить новую, ЛЁГКУЮ коляску. Муж только рукой махнул. И каково же было его и моё удивление, когда я выбрала коляску за… Читать далее

Отзывы на Коляска Bebeton 310 в категории Коляски.