Доставка обедов "Ласточка", Мытищи отзывы

4,9
26.02.2019

Вкусные блюда, низкие цены

Отзыв: На работе заказываем всем коллективом безнес ланчи в Ласточке. Очень нравится соотношение качество-цена. Цены действительно низкие. Курьер приезжает, в среднем, за час. Никогда не было больших задержек. Еда всегда тёплая. Чувствуется, что приготовлена недавно. Порции большие, да и ассортимент хороший. Это гораздо лучше, чем с собой из дома обеды возить.

04.02.2019

Прекрасно

Достоинства: Цена замечательная, есть выбор блюд, доставке.

Недостатки: Один раз курьер застрял в пробке и не предупредил.

Отзыв: Когда на улице холод собачий, совсем не хочется бежать в кафе на ланч. А вот кушать очень хочется. Ласточка уже не раз выручала и в мороз, и в жару, и в адскую запару на работе. Всегда приезжают вовремя и еда свежая. По стоимости, как столовая, а по вкусу очень даже ничего. Иногда и домой заказываю, когда лень в отпуске готовить. Ребёнок ест с удовольствием, а мне большего и не надо.

16.01.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусная и недорогая пища.

Недостатки: Хотелось бы побольше ассортимент.

Отзыв: Через доставку обедов «Ласточка» постоянно заказываем разные вкусности в офис, на праздники и торжественные мероприятия. Последний раз здесь я сам заказывал роллы Бусидо, Калифорния с кунжутом и Акира, по случаю своего дня рождения. Коллеги остались довольны, а по деньгам вышло совсем недорого. Также хочу отметить доставку, если заказываешь к 13:00 обязательно привезут в это время.

14.12.2018

Вкусно и недорого

Отзыв: Последнее время обеды заказываем в "Ласточке", потому что однажды попробовали, довольно вкусно, можно сказать, по-домашнему готовят, ещё и ассортимент блюд хороший. У нас весь офис теперь обедает этой пищей. И совсем недорого обходится, к слову. Привозят всегда вовремя, что ещё ничего не успевает остыть, так что радуют в этом плане. Мы за сотрудничество!

30.11.2018

Отличный сервис!

Достоинства: Вкусная, разнообразная еда, свежие продукты, адекватные цены.

Отзыв: Долго искали поставщика обедов в наш офис. Хочется чтобы цены были адекватные, еда свежая и проблем с доставкой не было. С Ласточкой работаем три месяца. Меню каждый день меняется, порции большие, сытные, еду привозят ещё горячую и ровно ко времени. И видно, что продукты все свежие. А ещё мы заключили договор на поставку обедов и компания предоставила нам хорошую скидку!

13.11.2018

Замечательные обеды

Достоинства: Быстро, вкусно, большие порции, недорого.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Даже не думал, что мне понравятся такие недорогие по стоимости обеды. Не всегда получается брать с собой, да и просто некогда бывает порой выйти на улицу, так много работы. Решив заказать обед на работу, был удивлен отличным сервисом, да и хорошими порциями. Цены просто смешные, а качество отличное. Наелся с большим удовольствием, теперь буду чаще тут заказывать, всё проверенно мной.

25.10.2018

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно, недорого и быстро.

Отзыв: Отличная компания по доставке еды! Я теперь не заморачиваюсь с обедами в офисе - всегда обращаюсь сюда за заказом обедов прямо в офис. Здесь разнообразный выбор блюд, готовят очень вкусно, а главное все стоит очень недорого. Привозят всегда все оперативно и горячее - как будто только что с плиты. Так что очень довольна сервисом тут и мои лучшие рекомендации этой компании.

12.10.2018

Вкусно и быстро

Отзыв: Доставку обедов мы тут заказываем довольно часто и еще ни разу нас не подводили. Радует, что долго ждать не приходится и все привозят еще горячее. Так что сильно проголодаться просто не успеваешь. При этом обеды всегда очень вкусные и сытные. Так же бы отметил и приемлемые цены, по карману сильно не бьет. В общем, мы нашим коллективом можем смело рекомендовать.

26.09.2018

Свежие обеды

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Мы с компанией «Ласточка» просто перестали искать лучшего. Еда на все вкусы, можно " как у мамы", или диетическое для девочек, а иногда хочется чего-то японского. Главное. всё свежее и недорого. Курьеры приезжают в течение часа, выглядит еда аппетитно, продукты свежие, рыба в роллах вкусная. А какие салаты и десерты! Даже дома, если лень готовить, заказываю пиццу.

09.09.2018

Понравилось

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы часто заказываем обеды в офис у "Ласточки". У них всегда все свежее и вкусное. Еда разнообразная и выглядит аппетитно, упакована красиво. Доставляют заказы без опозданий так, что горячие блюда еще остаются теплыми. Ни разу не было никаких проблем или задержек. Курьеры приветливые и цены вполне приемлемые, так что эту компанию можно только порекомендовать.

31.08.2018

Всё очень вкусно

Достоинства: Быстрая доставка, вкусная еда, не дорого.

Отзыв: Частенько заказывают себе еду на работу в этой компании. Цены здесь приемлемые. Нравится то, что доставка здесь своевременная, долго ждать не приходится. Ассортимент блюд вполне хороший, пища вкусная. Макаронная запеканка с мясом - это моё любимое блюдо здесь, чаще всего его заказывать. Буду и дальше сотрудничать с этой замечательной компании, которая не позволяет мне оставаться голодным.

21.08.2018

Вкусно

Отзыв: Нередко заказываю пиццу или роллы в Ласточке. Выбор большущий и цены не бьют сильно по карману. Не замечал, чтобы опаздывали, обычно привозят даже чуть раньше. Помимо этого тут и неплохие обеды делают, особенно вторые блюда нравятся местные, несколько раз на работе был и заказывал, недорого и сердито! Рассчитываться предпочитаю наличными, хотя можно и карточкой.

19.06.2018

Пальчики оближешь!

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Работаю на дому, готовить полноценный обед для меня вообще не вариант. Очень рада, что наткнулась на этот сайт и могу пообедать вкусной и горячей пищей. На сайте очень удобно оформлять заказ, все так аппетитно выглядит. В реальности не менее аппетитно, даже пицца всегда свежая и горячая. По цене выходит даже экономнее, чем готовить самой дома. Всегда заказываю комплексный обед, каждый день меню разнообразное, всегда свежее, как будто только что приготовили. Еда упакована в специальные боксы, поз… Читать далее

08.05.2018

Доступно и вкусно!

Достоинства: Доступно и вкусно!

Отзыв: Я не люблю готовить, поэтому, обед всегда себе заказываю в этой службе. Они молодцы. Готовят действительно вкусно. Отбивные вообще супер. И что самое главное с доставкой у них нет проблем. Привозят все с пылу с жару еще теплое. Салаты вкусные. Они хорошо их заправляют. Не жалеют ни оливкового масла ни майонеза. Практически год заказываю еду у них, минусов так и не нашла.

27.02.2018

Отличная кухня

Достоинства: Скорость доставки, цены, обслуживание.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мы с девчонками с работы, можно сказать регулярно здесь заказываем обеды. В этом на доставка ещё ни разу не подводило. И название своё Ласточка, оправдывает на все сто процентов. Выбор тут просто шикарен, всё такое вкусное и по цене нас полностью устраивает. Привозят горяченькое и свежее. В ваш адрес сообща выражаем слова благодарности.

Отзывы на Доставка обедов "Ласточка", Мытищи в категории Рестораны, Кафе, Бары.