Доставка обедов "Ласточка", Мытищи отзывы

4,9
12.01.2018

Хороший сервис

Достоинства: Адекватные цены, горячая еда при доставке.

Недостатки: Не круглосуточная работа.

Отзыв: Когда не хватает время на приготовление ужина звоню в этот сервис по доставке еды. Лучше звонить за полтора часа, тогда точно привезут вовремя. Обычно я заказываю пиццу или роллы. Еда всегда горячая, нет необходимости её подогревать. Диспетчеры после заказа обратного звонка перезванивают в течение 2-3 минут. Хотелось бы, конечно, чтобы работали они круглосуточно, так как и ночью есть тоже хочется)).

02.12.2017

Замечательно

Достоинства: Вкусно, быстро, бюджетно.

Отзыв: Раньше заказывали обеды в офис в нескольких других компаниях, но всегда что-то не устраивало. Потом кто-то предложил заказать в этом месте, и теперь мы только ваши клиенты. Всегда всё быстро, вкусно, доступные цены. Если заказывать ежедневно, в конце месяца выходит вполне экономично. Очень вежливый, доброжелательный персонал. Обязательно будем заказывать ещё, спасибо.

17.11.2017

Вкусно и не дорого!

Отзыв: Не скажу, что каждый день здесь заказываем, но периодически и в офис и домой делаем заказ. В офис бизнес-ланч обычно, а домой роллы и пиццу, дети у меня просто обожают их. Ни разу не подвели с качеством продуктов, всегда всё вкусное и свежее. Доставка тоже в основном быстрая, бывают незначительные задержки, но это уже мелочи, от пробок не уйти) Молодцы!

24.10.2017

Очень вкусная еда, прям как домашняя

Достоинства: Выбор, цена и вкус.

Отзыв: Постоянно заказываю на этом сайте еду себе на работу. За такую сумму в нормальной столовке покушать просто нереально, а здесь на 200 рублей можно взять первое, второе и салат. Доставка всегда примерно одинакова по времени до моей работы и я уже начал заказывать ровно к своему обеду. Привозят прямо до входной двери это очень удобно. Еда даже не успевает остыть, а я уже кушаю ее. На вкус она как домашняя. Мне очень нравится.

30.09.2017

Очень классный сервис

Достоинства: Скорость доставки.

Отзыв: Недавно решил заказать себе обед на работу в вашей компании. А то сейчас у нас на работе столовая закрылась на пару месяцев. Как говорят идёт ремонт. В общем есть больше негде. Да и к тому же знакомый мне вас советовал)) Обед привозят быстро. Порции очень вкусные и к тому же не очень дорогие. Это огромнейший плюс! В общем я все доволен. Спасибо аз быструю, а главное вкусную еду.

29.08.2017

В "Ласточке" все для клиентов

Достоинства: Недорого, вкусно, всегда свежие блюда, хороший ассортимент.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Муж часто в командировки ездит, а для себя одной не всегда хочется готовить. Приспособилась заказывать еду в "Ласточке", это и в самом деле вкусно по-домашнему, не зря у них много клиентов. На работе тоже из "Ласточки" обеды заказываем. Очень вкусные у них овощные салаты, супы, а особенно воздушная свежайшая выпечка. Рыбу люблю в их приготовлении, у меня такой вкусной она почему-то не получается. По выходным с мужем пиццу заказываем к вину, тоже вкусно ее готовят, привозят с пылу-с жару.

29.06.2017

Вкусная еда и быстрая доставка

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Отзыв: На работе нигде поблизости вкусно не покушаешь, а везти с собой не очень удобно. Поэтому здесь с коллегами постоянно делаем заказ еды на обед. Привозят без опозданий, еда всегда свежая, вкусная, да и выбор большой) Так что не приедается) К тому же иногда и домой заказываем суши или пиццу) Довольны остаются и муж и дети! Так что для себя я лучшей доставки еды чем здесь не нашла).

11.06.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Иногда вечером после работы очень лень готовить. Вот в такие дни я и заказываю доставку еды тут. Чем мне нравиться эту служа. Тут очень шикарный ассортимент меню. Есть и горячие блюда, и закуски, и салаты. Привозят ребята все быстро. Ну, насколько конечно это возможно. Цены тоже нормальные. Можно поужинает за небольшую сумму. А еще мне нравиться, что тут всегда все есть в наличии. Чтобы не заказал, все обязательно привезут.

04.05.2017

Заказываю всегда только здесь!

Достоинства: Цена, свежая еда, хороший выбор, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Иногда на работе мне совершенно не хватает времени элементарно сходить на обед покушать. В такие дни меня выручает доставка обедов "Ласточка". Очень вкусно и недорого! Обед выходит всего лишь на 150-200 рублей. Привозят достаточно быстро. Выбор еды хороший, на любой вкус: роллы, салат, горячее. Вообщем советую!

01.04.2017

Советую!

Отзыв: Мы решили заказывать обеды к нам в офис, тем более это намного выгоднее, чем каждому приносить из дома еду или ходить в кафешки. Эту службу доставки выбрали только по хорошим отзывам в интернете. Сначала не верили, что всё настолько идеально, но потом всё же в этом убедились. Доставка очень быстрая, всегда всё свежее и невероятно вкусное. Одним словом советуем!

13.03.2017

Вкусно и быстро!

Отзыв: В нашем бизнес-центре, к сожалению, нет столовой и кафе и очень неудобно ходить куда-то в другое место на обед, тратя на это свое личное время. Поэтому мы с коллегами заказываем еду в офис. Перепробовали уже много компаний, которые занимаются доставкой еды, но сердце больше прикипело именно к Ласточке. Всегда свежая и вкусная еда, да и цены вполне адекватные, привозят без опозданий, особенно радуют бизнес ланчи.

27.02.2016

Отличная кухня и обслуживание.

Достоинства: Всегда все свежее, быстро и недорого.

Отзыв: У нас офис недалеко от компании "Ласточка" и мы питаемся в обед только их вкусной едой. Директор компании подписал договор с компанией "Ласточка", поэтому нам очень не дорого и с доставкой привозят бизнес ланчи, ланчи макси, роллы, пиццу- вообщем, кто что хочет. Мне нравится их еда, что всегда все свежее, а иногда даже не требует разогревания. Отличная компания, всем советуем!

04.02.2016

Всё нравится

Отзыв: Я работаю в офисе и поэтому частенько заказываю в Ласточке обед. Нравится то, что у них разнообразное меню, есть из чего выбрать. всё очень вкусное. Заказываю чаще всего роллы и бизнес ланч. Доставка тоже радует, она быстрая, что для меня немаловажно. Ценовая политика здесь также довольно приемлемая и вполне адекватная. Я рада, что сотрудничаю с этой компанией.

21.01.2016

Вкусно и удобно

Отзыв: Являюсь проектировщиком и делаю расчеты жб, каменных, металлических конструкций, иногда приходится работать за компьютером без выходных с утра до вечера и даже времени нет приготовить себе обед. Поэтому часто заказываю в ласточке обеды, прям не отходя от компьютера, через сайт. Еда очень вкусная, и обходится все это достаточно недорого. Очень удобно.

15.01.2016

Заказы

Отзыв: Сотрудничаем с этой компанией уже долго. Каждый день заказываем обеды в офис. Доставляют быстро и качественно. По телефону всегда приветливы. Вкусная и разнообразная пища. Нравится "Ласточка" даже самым капризным... Цена, я бы хотела отметить, низкая, в отличие от других компаний. Заказы можно делать прямо на сайте "Ласточке", что тоже очень положительно.

26.12.2015

Вкусно пообедал

Отзыв: Много раз от жены слышал, что они заказывают себе в офис обеды, но как-то не придавал этому значения, бегал в фаст-фуд через дорогу. А как-то захотелось разнообразия, попросил её заказать мне чего-нибудь и остался более чем доволен! Всё было очень вкусно, доставили ко времени! Теперь всем офисом взяли за правило обедать правильно, как уже говорил вкусно, и недорого, кстати! п. с. но пиццами себя тоже уже баловали)).

Отзывы на Доставка обедов "Ласточка", Мытищи в категории Рестораны, Кафе, Бары.