Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Отзыв о Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва:
Очень классно!

25.10.2021

Достоинства

Электорнника на высоте, Вежливый и ответсввенный персонал, быстрое обслуживание.

Недостатки

Отзыв

Каждые выходные с мужем приходим, всегда идеальная чистота, максимальный комфорт и заряд самых положительных эмоций обеспечен. Кинотеатр один из лучших в нашем городе, качество на высшем уровне, звук, все идеально! Сотрудники вежливые, персонал ответственный и достойный. Билеты очень быстро купиои, очереди почти не было! На данный момент, один из самых полезных торговых центров в городе. Удобное расположение и парковка даже не обсуждаются. Недавно заходила закупаться. Обошла многие магазины в городе, однако по цене и ассортименту меня устроил именно. - Электроника. Удобно, почти все сомое необходимое в одном месте парикмахерская, продукты, подарки, одежда, обувь, всякая мелочь для себя любимой и в конце чашечку ароматного кофе, красота. Очень любим ходить туда за покупками и в кинотеатр! Только одна проблема там в туалете ни когда не бывает бумаги!!! Ходили как на 11часовой сеанс, так и на дневной, ни когда нет!!!