Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
15.05.2019

Круто

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Симпатичный.

30.04.2019

Замечательное место!

Достоинства: Удобные кресла и т. д.

Недостатки: Далекова-то от нашего дома находится (.

Отзыв: Недавно были там, все понравилось, обязательно придем еще, теперь это наше самое любимое место, всем рекомендую посетить. Очень удобные кресла в зале, комфортные, уютные. Были на фильме мстители финал, сидели на последнем ряду, видимость отличная, попкорн вкусный.

16.04.2019

Отличный кинотеатр!

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Единственные платные туалеты из всех ТЦ и ТРЦ.

Отзыв: Большой зал и самые низкие цены, действуют скидки по соц. карте или студенческому билету, что очень радует, Люксор Отрадное мой любимый кинотеатр! Удобные кресла!! Еще огромный плюс - это бесплатная подземная парковка!!!! Кинотеатр "Люксор" в ТРЦ "Золотой Вавилон" понравился мне тем, что он хорошо убивает свободное время и если мне дома делать абсолютно нечего, то я просто выбираю через интернет нужный мне фильм, смотрю, когда начинается сеанс и приезжаю, и наслаждаюсь просмотром.

29.03.2019

Очень хороший кинотеатр, советую сходить!

Достоинства: Очень хороший кинозал и экран очень живописный!

Недостатки: Не думаю что у них там есть недостатки!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр, советую сходить всей семьёй, я со своей женой и с первенцем сходил на выход.

04.03.2019

Супер

Достоинства: Отличный, современный кинотеатр.

Недостатки: Таких не имеется.

Отзыв: Отличный кинотеатр, приятная атмосфера, вежливый персонал. Всем рекомендую обязательно посетить данный кинотеатр, с целью приятного времяпровождения. Вкусного попкорна, отличного звука, удобные кресла. Смотрел двухчасовой фильм, кресла удобные, два часа пролетели без неприятных ощущений в спине.

01.01.2019

Красота

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот кинотеатр наполнен жизнью в него так и хочется зайти. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

30.12.2018

Понравился

Отзыв: Самый классный кинотеатр. Много раз там бывала. И очень хороший зал.

17.10.2018

Нравится

Отзыв: Отличный кинотеатр. Билеты дешевые, но качество киношек на уровне, звук отличный. Сидения не ушатание, относительно новые и удобные. В этом районе один из лучших кинотеатров если сравнивать цену и качство.

06.10.2018

Все супер

Достоинства: Все красиво.

Недостатки: Нету туалета.

Отзыв: Все понравилось.

25.09.2018

Шикарно

Достоинства: Огромный и очень удобный кинотеатр. Цена меня устраивает даже очень. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Недостатки: Интерьер в принципе и не плохой но есть свои недостатки в цветах. (Это личное мнение).

Отзыв: Всем советую данный кинотеатр!

18.09.2017

Супер Кинотеатр

Достоинства: Хороший интерьер, дёшево, окустика отличная).

Отзыв: Четкий кинотеатр, желаю всем сходить туда. Интерьер пять звёзд, очень понравилось. И очень дёшево, люблю я по выходным ходить туда) Так бы ходить и ходить. В кинотеатре очень хорошая окустика) Вчера там был смотрел фильм, ,оно,, Так же там очень вкусный попкорн) всем удачи в просмотре.

14.07.2017

Отличный кинотеатр

Достоинства: Удобные кресла, репертуар.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Много залов, всегда можно найти удобный сеанс, и хорошо провести время. В репертуаре все самые большие новинки, что реально очень круто. Стоимость билетов от 200 до 500, в зависимости от времени и сеанса, если идти на 3Д то будет дороже. Удобные кресла в зале, позволяют полностью погрузится в атмосферу кино.

19.07.2016

Неплохой кинотеатр

Достоинства: Уютная атмосфера, соотношения цена/качество.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Часто посещаю этот кинотеатр. Там достаточно уютно и удобно для просмотра кино с семьей/девушкой/друзьями. Однако, он находится достаточно далеко от меня, что является, пожалуй, единственным недостатком этого кинотеатра.

17.07.2015

Все супер

Достоинства: Удобный зал, отличный экран, качественный звук.

Отзыв: Удобные, комфортные залы, качество картинки и звука очень порадовало. Был первый раз, еще не раз приду - это точно!

17.07.2015

Хорош

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, здесь будет приятно и удобно посмотреть кино в хорошем качестве, и отличным звуком, да ещё и за адекватные деньги. Билеты доступные, да и афиша, сравнительно разнообразная.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.