Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
17.07.2015

Хорош

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, здесь будет приятно и удобно посмотреть кино в хорошем качестве, и отличным звуком, да ещё и за адекватные деньги. Билеты доступные, да и афиша, сравнительно разнообразная.

16.03.2015

Отлично

Достоинства: Хорошее качество. вкусный попкорн. есть место где удобно подождать сеанса.

Отзыв: Отлично! обслуживание на высоте. лучшее место где я смотрел кино!

04.03.2015

Хороший кинотеатр

Отзыв: Пару раз с женой заходили в этот кинотеатр, и нам он очень понравился. Здесь удобные кресла, отличный экран, большой все видно. Фильмы показываются только самые последние. Качество отличное - все хорошо слышно, нет посторонних звуков, приятно когда просмотр фильма делают таким качественным.

14.01.2015

Один их лучших.

Отзыв: Сравнивая несколько кинотеатров, понял, что Люксор один из лучших, комфортабельных и уютных залов. Здесь удобно смотреть даже 2-2,5 часовой сеанс, удобные кресла, их размещения. Всегда можно что-то прикупить перекусить, по нормальным ценам. В обще сюда стоит ходить, если ещё и учесть хорошее качество изображения и звука.

11.12.2014

Хороший кинотеатр!

Отзыв: Часто в этот кинотеатр ходим. Как только какой-нибудь новый фильм выходит в прокат, стараемся сразу на просмотр идти! Это мой любимый кинотеатр. Нравится все здесь - и атмосфера, и обслуживание на кассах, удобный зал с удобными креслами, хороший звук и картинок качество, цены демократичные.

20.10.2014

Лучший кинотеатр

Достоинства: Цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные.

Отзыв: Очень нравится смотреть новые фильмы именно в этом кинотеатре. Здесь все отлично: цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные, а картинка и звук просто великолепны. Для меня это самый лучший кинотеатр в городе!

12.09.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Клас.

01.07.2013

Клево

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Очень хороший сервис! Отзывчивая администрация! Приятный персонал! Самый лучший кинотеатр! Приходите.

26.06.2013

Супер

Достоинства: Кафе, Честота и удобства.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кинотеатор просто супер) С друзьями ходим туда) Каждую неделю).

20.06.2013

Отличный кинотеатр в Москве

Достоинства: Колличество мест, Красота, комфорт.

Недостатки: Старый внутренний интерфейс.

Отзыв: Московский центральный кинотеатр. В целом комфортабельный, однако интерьер сделан под старинные кресла, полстаканники, резба на стенках. Покрайней мере так было 3 года назад, когда я там присутствовал. А в целом это отличный кинотеатр, зарекомендовавший себя колличеством мест, комфортом, да и качеством просмотра фильмов.

19.06.2013

Кино

Достоинства: Множество.

Отзыв: Хороший кинотеатр, не очень дорогой можно сходить с друзьями, или с девушкой ну как все другие люди: ) недостатков в нем нету, все как обычно.

15.06.2013

Москва

Отзыв: Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр)) )).

05.06.2013

Очень хороший кинотеатр

Достоинства: Очень хороший кинотеатр, недорогие билеты.

Отзыв: Кинотеатр супер, рекомендую всем. Недорогие билеты Очень хороший звуккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.

19.04.2013

Хорошее место

Достоинства: Удобные кресла, красивое изображение, хороший звук.

Отзыв: В Кинотеатре "Люксор Отрадное" был пару раз с девушкой, впечатления очень положительные, удобные кресла, хорошее изображение, хороший звук. Правда иногда в залах очень шумно, но это уже проблема не самого места. Очень порадовало обслуживание, хорошие цены.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Сеть Люксор мне нравится. Там удобные кресла, неплохой интерьер и адекватные цены, впрочем, которые могли бы быть пониже. Люксор Отрадное находится в ТЦ Золотой Вавилон прямо у метро Отрадное. Вечером там почти всегда куча народа, так что лучше купить билеты заранее. А вот на дневные и утренние сеансы людей мало и цены не "кусаются".

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.