Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
26.03.2013

Приходите

Достоинства: Удобные кресла.

Недостатки: Мало отделений для просмотра фильмов.

Отзыв: Сдесь можно хорошо отдохнуть в плане тогда что прийти с родственниками и друзьями на долгий фильм и с радостью смотреть сидя в удобных креслах.. минус есть в том что по вечерам там очень много людей и часто нехватает мест... но всёже приходите и смотрите нужный вам фильм!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

11.03.2013

Замечательно

Достоинства: Интерьер, вид, местоположение.

Недостатки: Загаженные унитазы, но это вина посетителей: -).

Отзыв: Ходил недавно сюда с друзьями, мы остались довольны. Хороший интерьер, диваны удобные и мягкие, попкорн вкусный, красивый кинозал.

16.01.2013

Круто

Отзыв: Крутой Кинотеатр большой экран хорошая графика разрешение куллллл все туда смотрел там фильм Мадагаскар третий и мне очень понравилось всем советую туда сходить и наслодиться настоящим кино, есть буфет где можно купить еду дешего все условия для вип кинотеатра))).

12.01.2013

Класс

Достоинства: +100500.

Недостатки: 0.

Отзыв: Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую Класс Был там офигенно +100500 советую.

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Очень чисто, красиво, красивая обстановка, мягкие кресла!!!

Отзыв: Очень понравилось! Очень красиво, удобные и мягкие кресла!!!! Обстановка очень красивая!!! Вобщем мне там всё очень понравилась!!! Там всё очень красиво и очень чисто. Вобщем мне там очень понравилась. Советую и вам сходить туда и развлечься со своей семьёй!!!!!!

08.01.2013

Класс

Отзыв: Хороший кинотеатр мне понравился лично красивый, привлекательный для многих людей его не заметить ето грех я не очень люблю театры но етот мне понравился с первого взгляда наверно для меня самый лучший театр который я знаю спасибо тем кто его создал и спасибо что выложили здесь что-бы люди смотрелии.

01.12.2012

Отличный

Достоинства: Все положительно.

Недостатки: Много людей) Залов на всех нехватает.

Отзыв: Мягкие кресла, отличная техника! Билеты не дорогие, рядом с метро, расположение норм) Отличный интерьер).

27.11.2012

Лучший кинотеатр

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное", в самом кинотеатре много всего, показ на ура, качество классное, ездил туда с друзьями, все устраивает, кресла не сломанные, как в других кинотеатрах так часто бывает, обслуживание супер, съезжу еще раз с девушкой и вам советую.

26.11.2012

Хороший Кинотеатр

Достоинства: Расположение, хороший интерьер, кач. картинка.

Недостатки: Много людей собирается вечером не пройти.

Отзыв: Кинотеатр "Люксор Отрадное" мне нравится своим близким расположением, удобными креслами, качественной картинкой, в общем рекомендую сходить в этот кинотеатор с девушкой или с друзьями.

02.11.2022

Спокойно и не очень шумно

Достоинства: Частота.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Будто попал в другой мир, такие добрые работники, вокруг везде чисто. Советую всем! !! С детьми и влюбленным парам. Оформление на уровне и со вкусом. Лично как по мне, это равзлекательный мир. нуу все что нужно - можно найти с легкостью. Хожу давно туда.

14.10.2021

Классный кинотеатр

Достоинства: Комфортный кинотеатр.

Отзыв: Мы пошли в данный кинотеатр компанией и нам там очень понравилось. в кинозале было чисто, обстановка спокойная фильм удалось посмотреть в комфорте. мы придем ещё сюда. можно заходить и спокойно жевать поп Корн. на следующей неделе сходим туда еще с удовольствием.

11.10.2021

Круто

Достоинства: Персонал, обслуживание.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне все нравиться, интерьер дизайн и конечно же сотрудники, добрые отзывчивые, в общем довольно хорошо.

17.12.2020

Надо посетить

Достоинства: Хорошо работающие работники.

Отзыв: Ходила в этот кинотеатр много раз, и очень очень понравилось. Работают хорошие и добрые люди, качество кино зашкаливает, так же обслуживание клиентов просто на 100, я буду посещать это место ещё много раз с друзьями и с семьей, всем рекомендую, просто отличное место для отдыха!!

25.07.2019

Отличное место досугу

Достоинства: Больше +чем -.

Недостатки: Их не замечено.

Отзыв: Кинотеатр сразу бросается своими невысокими ценами на билет. Персонал отзывчивый позитивный богатый выбор на баре, залы большие чистые. Рекомендую для похода с семьёй родными или друзьями большой выбор киноафиш хорошее качество изображение и звука. Если некогда небыли в этом заведении самое время его посетить.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.