Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
05.06.2019

Хорошый телефон

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Пойдет.

Отзыв: Все отлично.

23.04.2019

Все выполнено идеально

Отзыв: Офигенно.

17.04.2019

Классно

Достоинства: Классно.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: В этом кинотеатре очень классно! Мне очень нравится этот кинотеатр. Я хочу посмотреть на него сново.

12.01.2019

Хожу почти каждые выходные

Достоинства: Чистота в зале, качество фильма, интерьер и мебель.

Недостатки: Недостаточно залов.

Отзыв: Как новая премьера фильма, так сразу иду в этот кинотеатр. Очень часто там бываем, все нравится!!!! Хожу с детьми, друзьями, мужем. Очень качественный звук, четкость фильма. Удобные и качественные кресла. Помещения достаточно чистые, мусора и крошек нет. Персонал работает очень быстро, билеты одыкватной стоимости. Из-за недостатка залов для просмотра, бывает огромное скопление людей, что очень смущает.

30.10.2018

Комфорт

Достоинства: Комфорт, чистота.

Отзыв: Честно говоря, один из лучших кинотеатров, в котором мне удалось побывать. Во - первых, приятно удивила чистота и дизайнерское оформление помещения кинотеатра. Нужно сказать отдельное спасибо ответственным за эту часть. Во - вторых, работники кинотеатра очень приветливые и коммуникабельные люди, хотя это можно наблюдать по всей сфере услуг, но было приятно. И наконец - комфортные и уютные залы.

28.10.2018

Супер!

Достоинства: Изображение, качество.

Недостатки: Расположение, название.

Отзыв: Кинотеатр классный. Всем советую! Все супер!!

22.10.2018

Крутяк

Достоинства: Очень хорошее расположение, очень уютно, и так далее.

Недостатки: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Начинаем, мне понравился данный кинотеатр, обязательно туда сходите, так вот, там очень комфортно и хорошо, если у вас есть возможность то обязательно сходите туда, мне оченб понравился этот кинотеатр я думаю и вам тоже понравится, очень красивый внешний вид здания, у меня все... ).

16.05.2018

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, очереди.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Много лет я хожу в этот кинотеатр. Раньше цены были нормальные. Я ходила гораздо чаще. Сейчас же цены высокие и в основном ходим утром. Касс мало. Администратора нет на месте. Да и там какая-то мадам, которй кроме своей внешности ничего не интересно. А с Б связать не может. 6 залов. 3д и обычные. Есть бар. Попкорн от 300 рублей маленький. Мне нравится. Буду дальше ходить.

03.03.2017

Цены больше всего привлекают

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Мне далеко ехать, но зато расположен рядом с метро.

Отзыв: Очень нравятся кинотеатры Люксор доступностью цен. Мало того, что на уровне других кинотеатров цены достаточно низкие, так там еще и скидки есть. Но я все равно не слишком часто посещаю этот кинотеатр, так как ехать далеко. Сервис там на уровне, залы достаточно большие и удобные, звук хороший. А больше ничего и не нужно) Только хорошее кино!

19.02.2015

Хороший кинотеатр.

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, в нем можно посмотреть не только кино, но и просто отдохнуть. Совместив приятное с полезным, можно купить что-то перекусить или выпить, кресла хорошие, удобные. И само качество показа фильма, хорошего уровня, звук оптимальный.

13.09.2014

Хороший к\т, персонал работает быстро, внимательно.

Достоинства: Близко к метро. Комфортабельные залы).

Недостатки: Требуют паспорт.

Отзыв: Ходила несколько лет в этот к\т и никогда не просили паспорт. Но буквально с весны 2014 стали требовать паспорт при покупке билета (мне 17) и мне пришлось больше не ходить в этот к\т. На фильмах конечно написаны ограничения по возрасту, но их ведь не обязаны выполнять.

25.02.2014

Удобно и комфортно

Достоинства: Расположение. Кресла. Звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Первое, что хотелось бы отметить - удобство расположения. Станция метро совсем рядом, а Торговый Центр вообще снаружи. В Кинотеатре "Люксор Отрадное" я бываю не часто. Предпочитаю телевизор. Но выдался случай - друзья пригласили. Комфорт я ощутил только опустившись в кресло: просторно и удобно. Экран хорошо виден. Что же еще надо? Побольше хороших фильмов!

29.11.2013

Удобно, стильно, молодежно!

Достоинства: Очень хороший персонал.

Отзыв: Удобно, стильно, молодежно!

14.08.2013

Отличный кинотеатр

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Отличный кинотеатр удобные, кресла, отличный персонал опслуживающий очень грамотно. Несколько раз проводил время в этом кинотеатре и достадочно доволен качеством киномотографии. Желаю всм туда сходить. Мне же не далеко от домо поэтому всегда хожу в этот кинотеатр.

06.07.2013

В целом он довольно неплохой

Достоинства: Кресла.

Недостатки: В туалете грязь, ужасный запах, хамоватые женщины.

Отзыв: Кинотеатр очень солидный, Также большой плюс кресел этого кинотеатра в том, что если ты пришел с девушкой, то можно поднять перегородку, разделяющую сидения; так и обнимать свою подругу будет удобнее, чем тянуться через разделе, ниемного залов, удобное расписание сеансов.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.