Телефон Nokia 6300

Телефон Nokia 6300 отзывы

4,7
23.04.2013

Средний

Достоинства: Красивый дизайн, есть громкоговоритель, камера, Bluethooth, голосовые SMS, MMS, MMS плюс.

Недостатки: Часто ломается дупло от наушников.

Отзыв: В июле 2010 года приобрела для своего супруга сотовый телефон "Нокиа", который через два дня перестал работать. Обратилась с этой проблемой в магазин, где приобретала, но продавец принять телефон и вернуть деньги отказался. Написала претензионное письмо, но ответа не последовало, после чего пришлось обратиться в суд с исковым заявлением. Судебное разбирательство длилось более года. С начала суд не мог найти ответчика, т. е. представителя Связного, потом проблема была в проведении экспертизы. Про… Читать далее

07.04.2013

Нормальный

Достоинства: Железный корпус.

Недостатки: Маленький объем памяти.

Отзыв: Нормальный телефон, сам таким раньше пользовался. Железный корпус. Только жаль что мало оперативной памяти.

07.01.2013

Хороший девайс!

Достоинства: Железный!!!

Недостатки: 1, На мой взгляд не хватает громкости (или я глуховат). 2. Не подходит для "продвинутых" пользователей, которым вместо телефона нужно ALL IN ONE.

Отзыв: За время работы с 2006 заменил только корпус (истерся) и батарею поменял (жалею - надо было оставить старую). 2. Если глючит (что за мою память бывает крайне редко) - как с РС - Alt-Cntr-Del - и нет вопросов! 3. Металлический корпус - сколько не ронял только пластик экрана пострадал 1 раз треснул (под замену).

10.12.2012

Телефон среднего класса

Достоинства: Корпус.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Nokia 6300 - старенькая, но какая то своя, домашняя Да. Возможно данная модель телефона уже не востребована, но я не привык соглашаться со мнением толпы. Этот телефон радует меня своим стальным корпусом, способностью выдерживать любые нагрузки, никогда меня не подводил. Но есть и минусы. 6300 очень любит тормозить, это наверно один из самых серьезных его недостатков, то есть работа на скоростях с данным телефоном невозможен.

Отзывы на Телефон Nokia 6300 в категории Мобильные телефоны.