Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523)

Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523) отзывы

4,9
21.10.2020

Качественные добротные шины

Достоинства: Цена, прочная резина, хорошо ошипованы, хорошо гребут в снегу.

Недостатки: Шум шипов, но не сильно дискомфортный, хотелось бы резину чуть помягче.

Отзыв: Шины Виатти на мой взгляд звезд с неба не хватают, их нельзя назвать топовыми, так как и по комфорту езды и по управляемости в сравнении с лидерами они конечно уступят, но в соотношении со своей ценой шины смотрятся выигрышно. Резина износостойкая, боковина достаточно прочная, но опять же на мой взгляд хотелось бы чуть по мягче. Шипы держатся хорошо, шумят средне, так как часто езжу по накату а не асфальту, то не сильно напрягает, на трассе да, гул сильнее, вообще бывают и более тихие. По снегу … Читать далее

21.10.2020

Безусловно отличная резина

Достоинства: 1 износостойкость отличная 2 качественная шиповка 3 идеальное управление на снегу 4 резина жестковатая, но низкую температуру выдерживает.

Отзыв: Два сезона прошло, поэтому пришло время писать отзыв. Износостойкость отличная протектор мало покоцался, сюда же отнесу шиповку, которая выполнена довольно качественно: потеря 8 шипов (которые я специально пересчитал для отзыва) думаю как минимум хороший результат. На снегу управление идеальное, по льду не катался без причины, но в гололед держится на нем нормально. Резина мне показалось жестковатой, но как ни странно, на улице -34, а она держится бодрячком и свойства сохранила (была такая темп… Читать далее

19.10.2020

Пример качественной резины

Достоинства: Хороший старт, торможение, качество шипов резины.

Недостатки: Шум практически=шипы.

Отзыв: 30 тысяч пробег составил за 3 сезона, мало или много – вам судить. Мне кажется как раз, чтобы оценить износостойкость: резина потрепанной годами не выглядит, максимум что есть – неглубокие, почти незаметные царапины, хотя это и от водителя не мало зависит. Шип качественный, сидит тьфу тьфу отлично, штук 12 потерял только. По снегу – как по асфальту, старт жесткий и прямой, буксовок нет. В повороты входит плавно, руль чувствуется и управление на 120 км/ч не теряется, на большей не гонял зимой.

17.10.2020

Весьма хорошая резина

Достоинства: Хорошие сцепление, старт и тормоз на снегу, износостойкая, прочные шипы.

Отзыв: 19000 км пробег на этих покрышках, в основном ездил по асфальту, покрытому снегом – и прикатанным и рыхлым, везде сцепление хорошее. Старт на этих поверхностях почти без шлифовки, цепляется резко; тормоз тоже хорош. Резина изнашивается равномерно и не быстро. В заключение скажу про шипы: будут предельно прочно сидеть на местах, если, как и я, дадите им прикататься.

13.10.2020

Бюджетные зимние покрышки что надо!

Достоинства: Отбалансировались отлично, замечательное сцепление со снегом, шипы намертво сидят в резине.

Отзыв: Бюджетные зимние покрышки что надо! Балансировка прошла отлично – в пределах 25-30 гр. на каток, причем не новый, побитый слегка. Со снегом сцепка просто замечательная: часто бывало, что заметало снегом всю машину, когда подолгу не выезжал, так прогревал и спокойно выкарабкивался, даже откапывать не приходилось. Ну и шипы достойны отдельной похвалы, так как сидят они намертво в резине ей богу (за сезон не досчитался 4 штук).

08.10.2020

Нормальная качественная резина

Достоинства: Снег разгребает без проблем, прочные шипы, хорошее качество.

Отзыв: Откатано 2 сезона. По практически любой поверхности едет уверенно. Снежную кашу разгребает без проблем, по укатанному мчит еще лучше, по голому льду не пробовал. Шипы с таким нормальным запасом прочности, главное дать прикатке состояться, иначе половина вылетит в первые месяцы (так на любой шиповке). Шум от них исходит, но мне на него параллельно. Да и в целом шина по качеству хорошая.

04.10.2020

Резина достойная похвалы

Достоинства: Сцепление держит на ура везде, старт без пробуксовки, тормоз резкий, средняя мягкость.

Отзыв: Купил резину б/у года 2 назад, так как был сильно ограниченный бюджет. В целом достойный похвалы экземпляр. Сцепление держит на ура везде: снег - без проблем, катит как по асфальту, старт без пробуксовки, тормоз резкий, гололёд - что удивительно и на нём ведётся довольно уверенно, на чистый лёд не выезжал, а для городского гололёда сцепления хватает. По мягкости средняя, у нас зимы не особо холодные: - 30 было, но один раз, и тогда мне как раз надо было ехать на работу, поездка нормально состоял… Читать далее

24.09.2020

Качественная и недорогая резина

Достоинства: Хорошее сцепление со снегом, курсовая устойчивость, качество резины.

Недостатки: Шипы излишне шумят.

Отзыв: Хорошая резина, недорогая и неплохая по характеристикам. для зимней резины наиболее принципиально иметь хорошее сцепление со снегом, желательно льдом и хороший материал, чтобы резина не мерзла. в общем всем этим и обладают эти покрышки. помимо этих качеств, я заметил что курсовая устойчивость неплохая и общее качество резины: надежность просадки шипов, прочность.

20.09.2020

Хорошая резина за небольшую цену

Достоинства: Качество резины, отличные ходовые.

Недостатки: Шум от шипов.

Отзыв: Взял шины предыдущей зимой, брал самые недорогие на мой взгляд и тогдашний бюджет, но резина вышла на удивление хорошей. Первое, что сказало мне о их качестве – адекватная балансировка. Затем, выйдя в город, понял, что сцепление отличное. Сейчас уже скажу, что шипы в резине сидят прочно, да и сама резина не из тех, что сотрутся за сезон, да еще и сикось-наискось)).

23.08.2020

Хорошая зимняя резина.

Достоинства: Шипы крепко сидят в гнездах, за снег цепляется великолепно, за лед хорошо, устойчивость в поворотах хорошая, резина мягкая.

Отзыв: Для суровой сибирской зимы хорошая резина обязательна, но иногда случаются моменты, когда нужно сэкономить, так и получилось, когда взял эту. Шипы у данного экспоната прочно сидят в своих гнездах: 3 сезона пользуюсь, а пропало штук 10 со всего комплекта. За снег цепляется великолепно, за лед похуже, но в пределах своих возможностей, как таковых проблем (дтп и пр) не было. Устойчивость в поворотах хорошая. Мягкая резина – залог безопасности, и тут все тоже хорошо.

08.06.2020

Отличные характеристики за снисходительную цену.

Достоинства: Покрышки отбалансировались нормально, сцепление со снегом отличное, по льду едет уверенно, прочность хорошая, заданному курсу следует очень ровно.

Отзыв: Покрышки отбалансировались нормально. Сцепление со снегом наилучшее, среди тех бюджетных шин, что я пользовался. По льду едет тоже уверенно, что редко можно увидеть у других шин. По прочности вопросов к ней не имеется, со своей задачей выдерживать нагрузки справляется хорошо. За год пользования почти не износилась, но рано еще судить о износоустойчивости, пробег нужен больше. Ну и заданному курсу следует очень ровно, никуда не “брыкается” лишний раз. И все эти характеристики за довольно-таки сни… Читать далее

22.05.2020

За свои деньги товар отличный.

Достоинства: Проходимость по снегу будь здоров, на льду держится уверенно, шипы очень прочные, устойчивость курсовая и в поворотах практически идеальные, боковины прочные.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я сразу перейду к основным характеристикам покрышек без лишней болтовни. Проходимость по снегу будь здоров, а по льду, дело оно ясное, чуть хуже, однако держится всё равно уверенно. Шипы сами по себе очень прочные, не обломились за сезон и сидят крепко. Курсу следуют практически идеально, в поворотах движение можно сравнить с поездом на рельсах (естественно без скоростей аля форсаж). Отдельная хвала боковинам, за их повышенную прочность.

16.05.2020

Довольно хорошие покрышки.

Достоинства: Балансировка нормально прошла, управляемость на асфальте, снегу отличная, уверенное поведение в гололёд, средняя по мягкости, курсовая устойчивость хорошая, износоустойчивая, ошиповка прочная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: За недорого взял покрышки на авито, ничем не рисковал, так как сделал я предварительный осмотр; продавец говорил что пробегу не более тысячи, ну и на вид они были новыми, все шипы на месте были (как я понял, подарок от салона не пришелся человеку в радость). Балансировка нормально прошла, диски не новые и на них шины встали с грузиками общим весом в 90 граммов. Теперь уже я откатал на ней 16 тысяч. Управляемость на сухом/мокром асфальте отличная, по снегу тоже, в гололёд уверенное поведение, но … Читать далее

26.04.2020

Хорошие зимние покрышки

Достоинства: Отлично отбалансировались, сцепление со снегом хорошее, на снегу небольшой тормозной путь, нормальная управляемость на льду, резина не замерзает в -30, хорошие курсовая устойчивость и устойчивость в поворотах, удовлетворительная цена.

Недостатки: Не нашёл недостатков.

Отзыв: Как сейчас помню – в 2017 году думал, какие зимние шины выбрать, да такие, чтобы лет так на 5 хватило; спрашивал у друзей, читал немногочисленные на то время отзывы и все-таки решил остановиться на Bosco Nordico, и сейчас ни капельки не жалею. Балансировка: диски у меня старые, изъезженные временем, но встала на них шина отлично, вышло, по-моему, по 30 граммов на колесо, ну это в среднем. Очень много ездил по трассам, городским и лесным дорогам, часто на северный урал гонял, и ни разу эти шины м… Читать далее

18.04.2020

Соотношение цена/качество отличное для этих шин.

Достоинства: Нормально отбалансировались, Хорошее сцепление со снегом, Износостойкие, Шипы сидят на местах крепко, Прочные боковины, Устойчивы в поворотах, Уверенные старт и торможение.

Отзыв: Взял, значица, эти шины попробовать, думал так на один-два сезона их хватит и сойдет, но насколько же я сейчас приятно удивлён, и то что шины мне достались по очень снисходительной цене, и то что сами они довольно-таки хорошие, в общем покупке я рад безумно. А теперь перейдём к характеристикам. Балансировка нормальная, диски старые, поэтому по около 25-30 граммов на колесо вышло. Прикатка пришла довольно быстро – где-то за месяц-полтора, а к тому же и шум от них уменьшился сильно. Сцепление со с… Читать далее

Отзывы на Шины Виатти (viatti) Bosco Nordico V 523 (Боско Нордико 523) в категории Шины, Диски.