Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
25.06.2013

Отличный ноутбук

Отзыв: Lenovo ThinkPad E530 отличный ноубук. Хорошо подходит как для игр так и для работы. Хороший процессор, правдо самые новые и навороченые игры не пойдут. Удобная, нажимается мягко. Звук для ноутбукаб а полне достаточный. Батареи хватает на долго. Качество, сборки прекрасное.

07.06.2013

Удобный

Отзыв: Отлично подходит для выполнения работы в офисе. У него есть всё необходимое для просмотра сайтов в интернете, работы с текстовыми и графическими приложениями, отправки электронной почты и даже игр. Процессор Intel Pentium B980M с тактовой частотой в 2.4 ГГц, 1000 Гигабайт жесткий диск, видеокарта Nvidia GeForce G610M и 4 Гигабайт системной памяти делают LENOVO B590 быстрым и эффективным, а благодаря стильному дизайну и яркому широкоэкранному дисплею HD на него смотреть одно удовольствие. Высокос… Читать далее

11.05.2013

Могло быть и лучше

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Низкое разрешение, слабая батарейка, плохая матрица, "деревянная" крышка.

Отзыв: В этом ноутбуке скопились одни минусы... Низкое разрешение. Не яркий экран, наверное плохая матрица, слабая батарейка (около 2,5 часов) "Деревянность" крышки, то есть раскладывается ноутбук примерно на 130 градусов. Низкое разрешение экрана. Вентиляторы слабые, начинает жужжать, хотя в комнате не слишком большая температура.. Плюс наверное только один - низкая цена.

01.05.2013

Отличный ноутбук!

Отзыв: Отличный бюджетный ноутбук! Наверно лучший в своей категории цена-качество. Мощный, играется во все, хотя я кроме wow и футбола ничего не играю. Но все на высоких настройках идет отлично! Батарея на удивление держит хорошо, естественно в режиме покоя)) А если играть, то сами поймете... Нагревается умеренно, когда играешь - GPU нагревается примерно 65-74. И то, я практически не оставляю место под ноутбуком! Взять подставку и будет вообще круто! Некоторые затруднения были снести магазинную вин8, н… Читать далее

30.04.2013

Матовый

Достоинства: Матовый экран, легкий, удобная клавиатура.

Недостатки: Шум вентилятора, разрешение экрана.

Отзыв: Самое главное что порадовало в этом ноутбуке это то, что он имеет матовый экран. Когда работаешь с ним в темноте, не слепит глаза, правда экран не настолько идеален, недостаток в том что имеет низкое разрешение. Клавиатура удобная, сам ноутбук весит не много. Правда вентилятор шумит, терпимо, но не приятно. Впрочем хорош, но не лучший.

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Ноутбук хорош.

Недостатки: Цена.

Отзыв: КлавишиF1-F12 что бы были основными переназначте в BIOS так же можно сменить местами клавиши Fn-Ctrl, переключение видеокарты происходит автоматом-лучше в настройках nVidia-добавить желаемые программы. Разъёмы питания и Ethernet'а для меня удобнее бы слева, а не справа...

28.04.2013

Харош)

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ноутбук выглядит крепким, мощным и выносливым, каким и должен быть корпоративный лэптоп. Крышка сделана из приятного на ощупь софттача, а окантовка из матовой серой пластмассы. На нее нанесены зеркальное название компании с одной стороны и шершавая надпись ThinkPad с другой стороны с горящей точкой над «і».

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

19.04.2013

Хороший ноутбук

Достоинства: Мне очень нравится этот ноутбук, но так как его мне подарили, с конкурентами не знаком и не знаю, стал бы я его брать. Смотрите, думайте) С моими задачами этот ноут справляется на все 100%=) Вроде ничего не забыл).

Отзыв: Батарея хорошо держит, неплохой звук, не тормозит, не глючит, все замечательно! Почти не пачкается, удобная клавиатура, есть доп. панель. Так же есть некоторые интересные предустановленные программы от производителя. Довольно шустрая машинка) За пол года использования ни одного клюка! Очень много разных портов. Хорошая видеокарта.

15.04.2013

Норм

Достоинства: Самый хорош ноутбук.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Легкий, не маркий. Следы на ноуте остаются, но они легко вытираются и сильно не мусолят глаза. недорогой и мощный (модификация Core i3, 6 Гб оперативки, Nvidia gt630m + intelHD graphics). Тачпад требует привыкания, но после очень удобен, поддерживает мультитач. у тачпада маленькие кнопки левого и правого клика, но окупается супер приятными тактильно кнопками над тачпадом, которые дублируют левый и правый клик нижними кнопками.

12.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. Матовый дисплей. 2. Лёгкий. 3. Шустрый. 4. Удобная клавиатура. 5. Возможность установить в разъём mSata плату беспроводной связи (вставляем SIM и получаем 3G-модем) или mSSD-диск или GPS-модуль 6. Bluetooth, Wi-Fi, USB 3.0 7. Установил 16Gb памяти+SSD-самолет!!! 8. Весьма приличная батарея.

Недостатки: Постоянная работа вентилятора-придирка, возможно в новых исправлениях BIOS лечится-нужно читать.

Отзыв: КлавишиF1-F12 что бы были основными переназначте в BIOS так же можно сменить местами клавиши Fn-Ctrl, переключение видеокарты происходит автоматом-лучше в настройках nVidia-добавить желаемые программы. Брал без системы на сайте производителя есть ВСЕ!

11.04.2013

Достоинства: Аппаратная начинка Металлические петли (фиксация крышки (не трясется) в любом положении) Монолитность сборки (под пластиковой бронёй скрывается металлическая рама) CD/DVD привод с возможностью горячей замены (и установкой дополнительного HDD) Простой доступ к харду, оперативке и кулеру Вес (2.2Кг (без привода) при такой монолитности - это один из лучших показателей на рынке) Время автономной работы (i5 / одна планка оперативки / подсветка на максимум / SSD VTX4-25SAT3-128G / LAN / Се

Недостатки: Экран, как его не калибруй, будет заметна явная синева. Но в целом ожидал худшего Комбинированный аудио разъем Болтающаяся батарея (болтается сильно (так у всех), пришлось вставить мягкую подкладку. Это решило проблему). Отсутствие физической подсветки клавиши Caps Lock. Качество пластика. По ощущениям он Очень прочный, но на столько мерзкий, что привыкнуть до сих пор не могу Скрипящая крышка (не напрягает, но скрипит именно крышка (конструкция), а не петли) Встроенные динамики парши

Отзыв: От аппарата остались двойственные ощущения. Некоторые элементы конструкции урезаны в угоду уменьшения веса и возможности простого апгрейда. Но в целом покупкой доволен. Начинка вне всяких похвал, кулер тихий, корпус прочный. Хорошая лошадка, заточена исключительно под работу, без компромиссов.

09.04.2013

Доступный ноутбук

Отзыв: Хороший и доступный каждому ноутбук! Пожалуй, лучший ноутбук в соотношении цена\качество. Мощный, отлично подойдет для игр. На максимальных настройках идет все замечательно! В ждущем режиме батарея держится отлично. Нагревается средне, когда играешь нагревается примерно до 65-74. И то, я практически не оставляю место под ноутбуком! Взять подставку и будет нормально охлаждать комп.

09.04.2013

Так себе

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

Отзыв: Все плюсы этой почти удачной модели, съедаются одним ГЛАВНЫМ недостатком - ПОСТОЯННЫМ шумом и вибрацией вентилятора. Через несколько минут голова взрывается. Почитайте на форуме Леново раздел - пильсирующий вентилятор E530 всё поймёте сами. http://forums. lenovo.com/t5/ThinkPad-Edge-S-series/E530-pulsing-whiny-fan-no-low-load/td-p/797577 За 10 месяцев проблема не была решена ни какими средствами. Техподдержка Леново просто кинула людей с этой проблемой со всего мира.

06.04.2013

Супер!

Достоинства: Эта вещь достойна вашего внимания.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.