Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
12.01.2013

Хороший.

Достоинства: Тихий мощный легкий удобный тачпад (требующий привыкания) недорогой USB 3.0 (3 шт) удобная клавиатура с цифровым блоком матовый экран Хорошая батарея.

Недостатки: Отсутствие индикации обращения к жесткому диску, включению цифрового блока на клавиатуре и Caps lock. комбинированный аудиоразьем (музыканты поймут). На экране остаються царапины от клавиатуры. отсуствие драйверов в комплекте!!!!!

Отзыв: Легкий, не маркий. Следы на ноуте остаются, но они легко вытираются и сильно не мусолят глаза. недорогой и мощный (модификация Core i3, 6 Гб оперативки, Nvidia gt630m + intelHD graphics). Тачпад требует привыкания, но после очень удобен, поддерживает мультитач. у тачпада маленькие кнопки левого и правого клика, но окупается супер приятными тактильно кнопками над тачпадом, которые дублируют левый и правый клик нижними кнопками. Поначалу кажется тупо, но на практике очень удобно, когда ноут на… Читать далее

12.01.2013

Отличный легкий и быстрый ноутбук.

Достоинства: Легкий, тонкий, быстрый, подходит как для игр, так и для работы.

Недостатки: Нет недостатков (моё мнение).

Отзыв: Ноутбук просто превосходен. Легкий, быстрый, тонкий. Приобрёл как-то, до сих пор пользуюсь. Можно на нём и работать и играть, просто потрясающе, сколько он у меня есть, до сих пор проблем не было, советую его.

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Умно сделан все продуманно. неплохая матрица надо только ее настроить.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Все плюсы этой почти удачной модели, съедаются одним ГЛАВНЫМ недостатком - ПОСТОЯННЫМ шумом и вибрацией вентилятора. Через несколько минут голова взрывается. Почитайте на форуме Леново раздел - пильсирующий вентилятор E530 всё поймёте сами. http://forums. lenovo.com/t5/ThinkPad-Edge-S-series/E530-pulsing-whiny-fan-no-low-load/td-p/797577 За 10 месяцев проблема не была решена ни какими средствами. Техподдержка Леново просто кинула людей с этой проблемой со всего мира.

08.01.2013

Отличный Ноут.

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Отличный ноутбук, по отличной цене, пользуюсь им достаточно долго, преятен дезайном, не напрягаются глазки во время работы с ним, это большой плюс. Работает довольно тихо, сам он не тяжелый. Для работы он подходит всем, я советую преобретать только этот ноутбук!!!

24.12.2012

Игры, работа, учеба.

Достоинства: 1) Характеристики 2) Цена.

Недостатки: Шумит и вибрирует вентилятор.

22.12.2012

КРУТОЙ

Достоинства: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E530 - универсальный рабочий инструмент, выполненный в удобном форм-факторе - можно работать дома, в офисе, а также вдали от него. Лэптоп оснащён средствами защиты данных, имеет высокий уровень производительности, а фирменный дизайн подчеркнёт ваш деловой стиль.

21.12.2012

Хороший

Отзыв: Ноутбук конечно не из совсем дешевых, которые можно купить подешевле, очень хорошая и качественная модель, которую везде можно взять с собой, не очень большой по размерам и не толстый, удобный и плоский, очень удобно брать в поездки или в какие нибудь заведения.

08.12.2012

По моему это отлично

Достоинства: ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)).

Недостатки: - шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад. … Читать далее

06.12.2012

Это просто Swaag!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад. Оч… Читать далее

Супер

Достоинства: Стильный дизайн, аккумулятор хороший, лучшая защита информаций.

Недостатки: Открыт экран одной рукой сложно.

Отзыв: Ноутбуки Леново этого класса, как сказать, самые надежные и удобные, красивые по своему дизайну и элегантень... Процессоры начиная от і3 до і7, видеокарты до 2гб памяти, достаточно широкый экран для ноутбука, фишка этой серий trackpoint, который очень понадобиться в бизнесе, в учебе хоть где, а и сканер отпечатков пальца, который в последние время делают все чаще, и многие другие характеристики. Не знаю как вам, но мне очень нравиться этот ноут, хоть китайский но все же) )) в наше время все made… Читать далее

Нормальный Ноут

Отзыв: Нормальный комп, мне как обычному юзеру вполне подходит. FHDвидео играет отлично. Достаточное кол-во юсб-портов. Опять же винда установленная порадовала. Мне после предыдушего было непривычно отсутствие замка-защелки. Сканер отпечатков - интересно, но я не пользуюсь. Сначала пробовала, что-то не получилось, так больше и не пыталась. Мне кажется тач-пад не очень чувствительный, на старом Асусе был лучше, но это мое впечатление. Лично для меня - отличное приобретение.

Хороший

Достоинства: Компактный, удобный, быстрый.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился у него хорошие характеристики, не глючит, спокойно можно поставить на него Windows 7 и не отказывать себе ни в чем. Еще понравился тем, что он компактный и его не так тяжело носить как другие модели. Советую покупать его.

Для меломанов

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад.

Недостатки: Шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)).

02.12.2012

Отличный ноутбук

Достоинства: Лёгкий.

Отзыв: - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад. Оч … Читать далее

30.11.2012

Удобен и крут!

Отзыв: Прекрасный ноутбук по привлекательной цене. Удобный и компактный. Это прекрасное устройство создано не только для работы в офисе или в школе, но и для развлечений. Прекрасная видеокарта, огромная память. Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 просто необходим Вам, ведь для такого прекрасного ноутбука, цена очень невысокая.

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.