Ноутбук Lenovo ThinkPad E530

Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 отзывы

4,6
01.12.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: Хороший дизайн, отличный экран, удобная клавиатура, хороший процессор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно друг купил себе, взял он его для работы, но оказалась что он удобен и для не очень ресурсо емких игр, так же он был доволен и работой в программах обрабатывающих графику, вполне хороший ноутбук для работы и развлечений, + хороший дизайн, и небольшой вес.

30.11.2012

Отличный ноутбук за свои деньги!

Достоинства: Маленький. компактный. матовый дисплей! Высокая яркость, хорошая цветопередача. Отличная скорость работы!

Недостатки: Не выявлено!

Отзыв: Друг попросил выбрать ему ноутбук для учебы, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Бюджет у него был ограничен. Посоветовались с друзьями и решили, что за такие деньги лучше этого ноутбука ничего не найти. Купили, поставили Windows 7. Все летает( MS Office 2010, Photoshop, и т. д) Не греется, а самое главное тихий. Советую покупать такой ноутбук.

Удобен и крут!

Отзыв: Прекрасный ноутбук по привлекательной цене. Удобный и компактный. Это прекрасное устройство создано не только для работы в офисе или в школе, но и для развлечений. Прекрасная видеокарта, огромная память. Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 просто необходим Вам, ведь для такого прекрасного ноутбука, цена очень невысокая.

Нормально

Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держит. - понравился тачпад.

Недостатки: - шумный dvd привод - поверхность тачпада снизу немного болталась (нада че-то подложить) - изначально установленна не внушающая доверия винда... - оперативки 2 гектара не достаточно. Брал с учетом того что бы еще 2 га добавить (так дешевле выходит).

Отзыв: За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)).

Lenovo ThinkPad E530

Отзыв: Достоинства: - очень легкий - матовый дисплей! (лучше чем на матовых самсах). Хорошие углы обзора. Высокая яркость, хорошая цветопередача. Глаза благодарны)) - стильный дизайн, внешний вид оч нравится. В реале выглядет намного лучше чем на картинках. Приятный на ощупь матовый пластик. - Хорошая сборка, не скрипит, не люфтит, зазоры минимальные. - островная клавиатура, нажимается мягко и четко. - не шумит. Не греется, причем не разу и ни где. - батарея при средней нагрузке часа 3 держ… Читать далее

Очень хороший ноутбук

Достоинства: Очень хорошие апгейды.

Отзыв: Взял себе такой ноутбук, честно говоря он меня очень порадовал в плане своих апгрейдов. А именно процессор, видео, жёсткий. Ноутбук очень стильный. Производительность на высоком уровне. Быстро и четко работает во многих приложениях и программах.

Отличный ноутбук

Достоинства: Очень удобен.

Отзыв: Очень хороший ноутбук, стоит своей цены. Удобен в эксплуатации, качество хорошее. Купил такой месяц назад, очень доволен. Батареи хватает при средней нагрузке на 6 часов. Недавно пролил воду на клавиатуру (около левого шифта), сразу выключил потом пару часов просушил феном, сейчас все отлично работает. Даже не относил в ремонт. Ноутбук отличный, советую.

Отличный

Достоинства: Дизайн, клавиатура, мощность.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приобрел такой ноутбук. Очень понравился дизайн. Ноутбук собран из прочных, красивых материалов. Также порадовала клавиатура, приятно нажимаются кнопки. Мощный процессор, есть wi-fi. Хороший звук. Ноутбук работает бесшумно. Игры тоже идут хорошо. Ноутбук не нагревается.

Хороший

Достоинства: Работает).

Отзыв: На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

Отличный

Отзыв: Отличный ноутбук, удобный как в работе так и в программирование. Не тормозит не глючит сделан качественно. А что удобно можно и без мыши обойтись в нём есть точпад он очень легкий в использование. Клавиатура безшумная и легко нажимаемая. Экран очень хорошо показывает не какого замутнения и заплывов. Советую очень хорошая вещь.

28.11.2012

Компьютер хороший) щас на таком сижу правда модель другая)

Недостатки: Китайский или Японски.

Отзыв: Компьютер хороший) щас на таком сижу правда модель другая).

Хороший продукт

Достоинства: Есть все для повседневного развлечения.

Недостатки: Не выявлено пока.

Отзыв: Купил пару дней назад. очень доволен. матовый металический корпус. стильно смотрится. не пачкается. удобная клавиатура. кнопочки приятно нажимаются. шикарный звук заявленого домашнего кинотеатра+эквалайзер. вайфай отлично рабртает. сколько держит зарядку пока не пробовал. установил W7максимальную 32бита все летает. оценка винд общяя 4.4 а скорость проца кажет 6.0 при планке 2 гига. бук работает бесшумно, что порадовало. поставил новый плеер кмп 3D хорошо показывает. Игры пока не пробовал так как… Читать далее

Комфортный Ноутбук

Достоинства: Удобный, быстрый.

Отзыв: Купил ноутбук для работы, оправдал мои ожидания. Очень удобный и быстрый. Советую всем купить его и использовать!

26.11.2012

Одним словом " Хорошая модель"

Отзыв: ThinkPad core i5 за 19000р - по моему это отлично!! За эту цену аналогов лучше просто не найти. Покупкой доволен, советую)) Рекомендация для будующих покупателей - в магазине сравнивайте матрицу этого ноута с другими, если эта устроит то брать однозначно.

Отличный ноутбук

Достоинства: Быстрый, мощный ноутбук.

Отзыв: Хороший ноутбук мой друг купил его для гуляния по просторам интернета, общения и игр. Сам ноутбук очень хороший не зависает, друг поставил игры (Dota 2, BattleField 3, Call of Duty MW3, Medal of Honor) ноутбук их тащит на высоких параметрах! Разрешение экрана радует глаз.

25.11.2012

Хороший ноутбук

Достоинства: У этого ноутбука одни +.

Недостатки: Иногда чуть чуть греется... но не сильно.

Отзыв: -Цвет и дизайн (приятный на вид и ощупь дизайн верхней крышки) -По ощущениям (а может так и есть) - тонкий -Металлический палмпруф -островная клавиатура -цифровой блок у клавиатуры -Цветовое обозначение клавиш (зелёные русские буквы (не тёмные, что очень удобно), синие - функциональные) -вполне удобное размещение дополнительных функциональных клавиш (отдельных нет, но спаренные весьма удобные) -Тачпад (довольно чувствительный и приятный на ощупь, проблем не было + мультач! вещь!) -Кнопка включен… Читать далее

24.11.2012

Отличный ноутбук для профессионалов

Достоинства: Матовый экран, удобный трэкпад, удобная клавиатура.

Недостатки: Нет кнопки отключения экрана.

Отзыв: Купил ноутбук для работы - программирование. Ноутбук оправдвл мои ожидания. Порадовал матовый экран, не видно бликов, комфортно работать. Хотя разрешение могло бы быть больше, как и углы обзора. Но за такую цену вполне приемлемо. Еще одна фишка это тачпад. Мало того что он очень отзывчивый и точно повторяет движения, над ним еще расположены кнопки как у мыши. Я теперь не пользуюсь мышкой вообще. Большим пальцем левой руки нажимаю кнопки, а указательным правой вожу курсор. Очень удобно. А вот кр… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Lenovo ThinkPad E530 в категории Ноутбуки.