Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
27.11.2012

В роботе прикрасный

Достоинства: Камера, звук, екран!

Отзыв: Даный планшет заменяет любой другой ноутбук и перевешает роботу его! Он идеален для учеби, роботи, одиха.

27.11.2012

Мего планшет

Достоинства: -экран -быстрота работы -вес.

Недостатки: -отсутствие слота расширения памяти -закрытость системы -отсутствие полноценных USB разъёмов, как следствие невозможность чтения USB флешек, незнаю потдерживается ли она аппаратно, и других USB устройств, я не говорю про всякие и других USB устройств, доки и прочее это все докупаемо конечно но все упирается в деньги -отсутствие поддержки флешь со всеми вытекающими.

Отзыв: Приобрел эту чудо вещь несколько месяцев назад. Так как я уже использовал первуе поколение iPad с кастомизацией у меня не было проблем. В первый же день я покачал его за 15$ мне покачали 40GB прекраснейших приложений 10GB музыки. Фильмы я смотрю либо онлайн, либо через wifi с программой AirVideo или AvPlayer HD. Для чтения очень полезная вешь. Я его покупал исключительно для серфинга по интернету, для этого он и создан. Но теперь куда б я не пошел со мной всегда iPad 2.

Качество

Достоинства: -экран -качество -удобство -батарея.

Недостатки: -не все могут позволить.

Отзыв: Пользуюсь продуктом около года. Отличный товар за свои деньги. Помогает как на работе, так и в учебе. В метро можно фильм посмотреть - отличный экран + емкостная батарея.

Не плохой планшет

Достоинства: -Быстрое подключение к Wi-Fi -Удобный, не зависающий и не лагающий экран.

Недостатки: -Качество камеры.

Отзыв: Иногда стоит задуматься. Что все от яблока очень дорогое. Ну это ведь правда?! Как всегда завышенная цена. Тольку от планшетов почти никакого. Плохое качество камеры и очень мало игр под iPad. Но все-таки и плюсы у него тоже есть! Ни-разу не было глюков при использовании данного планшета) Не думайте о минусах, всегда думайте о плюсах. Всем рекомендую.

Красиво и просто

Достоинства: Хорошо держит зарядку Отличный качество экрана Очень практичный.

Недостатки: ITunes Цена.

Отзыв: У меня к сожалению не было ipad2, но имеется ipad3. Впринципе они ничем не отличаются, ну кроме характеристик. В ipad2 встроено 512мб оперативной памяти, два ядра A9 1.2 Гц. Высокое разрешение экрана. С ним можно легко путешествовать. Вот только 3g нынче не ахти.

Фигня

Достоинства: Все.

Недостатки: Kak и у многих продуктов Apple, нельзя вставить карту памяти, скинуть или закaчать данные и пpoгpaммы без iTunes и т. п. Скачивать альбомы фотографий или презентации по кадрам не очень удобно.

Отзыв: Рекoмендую покупать именно эту oдификацию, без Зg, a пoдключaть к интеpнету через 3g wifi роутер (продаётся за 1500 р. у билайна, мтса или мегафона, имеет размер небольшого мобильника) или смартфон. Такой вариант обойдется тысячи на 3 дешевле, чем сам ipad c 3g. Для тех, кому, как и мне, мало провода в метр длиной, рекомендую засунуть в зарядку вместо головки с нашей вилкой обычный шнур питания, типа как для магнитофона или телевизора. Подходит один в один. Можно сделать подобие файловой систе… Читать далее

26.11.2012

Все в нем нравится, но цена кусается!)))

Достоинства: Да он класен во всем.

Недостатки: Большая цена, царапается задняя панель.

Отзыв: Использую его для того чтобы сидеть на ютубе там, вконтакте и прочее прочее прочее. И не важно, что нельзя файлы кидать, нельзя фильмы нормально смотреть, для чего устройство задумывалось - справляется на 150%. Порадовали материалы сборки. Очень понравилось, что в присутствует 3G, а также довольно царапающаяся задняя поверхность. А так если вы знаете что берете - то останетесь довольны. Как купил - так без дела не лежит - юзает даже дед. Шучу... дед конечно не пользуется им но вся младшая часть … Читать далее

Отличный планшет!

Достоинства: Отличный дисплей Хорошая цена.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Я просто в восторге от этого планшета! Мне подарали его на день рождения и не могу и не могу расстаться с ним!! Очень удобен в использовании!! Очень хороший дисплей, яркий, очень чувствительный к пальцам!! Очень удобен в работе!! Советую всем, без него никак не обойтись!

Отличный планшет.

Достоинства: Прост в обращении.

Недостатки: Могу отметить что за два года емкость батареи упала на 40% (делал замеры на проигрывании видео за 5 часов на сколько упадет заряд).

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо. Удобно показывать презентации (для одного-дву… Читать далее

Лепота

Достоинства: Быстрая Лёгкая Удобная Качественный продукт.

Недостатки: Маркий экран.

Отзыв: Очень мощная и удобная штука! Всё сделано на высшем уровне, и я ни капельки не жалею о затраченных деньгах на сие чудо инженерной мысли. Пользуюсь айпадом уже 2-й год (тьфу-тьфу) и по ка что не было каких либо жёстких глюков и тому подобных вещей. Джэйлбрейк я на него не делал, так как меня он и так устраивает, а для игр и работы есть компьютер.

Очень быстрый

Достоинства: Удобно переносить Низкяа цена.

Отзыв: Очень удобный по размерам радует что есть Wifi по всей квартире ходишь и делаешь свои дела очень помогает во время отдыха раслабится.

На 3

Достоинства: Тонкий, легкий, батарея живет долго, звук громкий.

Недостатки: Теперь о минусах. 1) у вы и ах, а игрушка оказалось на редкость одноразовой, что бы тут не пели фанаты эпла, а лично я наигрался им в магазине, ну минут так за 20. 2) высокая, не оправданно завышенная цена. 3) приложения. при том что сам пад стоит не мало, практический за все приложения из апп стора нужно платить (получается двойная разводка на бабло от стива джобса). 4) совершенно неудобный интерфейс, на рабочем столе (благо он не один) размешена куча всякой фигни которую совершенно некуда спря

Отзыв: Купил один из первых образцов с симкой американского оператора. За два дня понял что это просто афЁра, никакого практического применения у него нет. Только фильм посмотреть и то скопировать его в айпад целая проблема, а конвертировать каждый фильм в читаемый формат 1,5-3 часа. Программ нормальных нет, без взлома системы он вообще не приспособлен к какому-либо практическому использованию, даже книгу или обычный текст скопировать в него целая проблема. Не ведитесь, нас разводят именитым брендом...

Качество!

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Есть некоторая растерянность для тех кто впервые сталкивается с i устройством и ios, но все подсказки есть в интернете. Айтюнс постепенно, когда привыкаешь, перестаёт напрягать. Самое главное, что нисколько не жалеешь о покупке, ведь Айпад стоит этого. Это не просто планшет - это Айпад, все это понимают, хотя и наблюдается некоторое раздражение и гундеж из стана серой массы планшетников на андроиде. Я стал поклонником Яблочка лишь после его покупки в полной мере. Вам решать!

Советую

Достоинства: 1. Достойная замена компьютеру. После покупки он по сути нужен только для того, что бы закачать все необходимое в айпад. Компьютер он может и не заменит, а вот ноутбук или нетбук с легкостью. 2. Дисплей. Смотреть фильмы одно удовольствие. Яркость и насыщенность экрана очень радует. Плюс технология мультитач, которая не нуждается в представлении. 3. Звук. Громкий, качественный динамик. Музыку хорошо слышно даже на шумной улице. 4. Широкий ассортимент аксессуаров. Все о чем вы можете подумат

Недостатки: 1. Качество камеры. При должном освещении на 3+, без него просто ужас 2. Нет наушников в комплекте 3. Задняя панелька (которая вечно царапается) наверняка вынудит вас купить чехол)) лично я решил обойтись смарткавером - очень очень оченьудобная штука.

Отзыв: Некотрые в недостатках пишут, что один из главных минусов айпада заключается в невозможности подключить к нему флэшку. Конечно это минус, но и здесь есть выход. Устанавливаем джейлбрейк, покупаем комплект Camera connection kit, в интернет магазинах стоит копейки, скачиваем программу ifile... проблемы с флэшками нет. Таким способом можно с помощью флэшки смотреть фильмы, слушать музыку, показывать презентации, словом, делать все то, что вы делали бы с ноутбуком.

Супер+++

Достоинства: Абсолютно все.

Отзыв: Самый лучший планшет во всем мире без него нельзя нигде обойтись, он просто прекрасный - особенно потому что есть 3g.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.