Толстовка Obey

Толстовка Obey отзывы

4,5
07.09.2013

Obey

Достоинства: Тёплая, удобная, модная.

Отзыв: Отличная толстовка яркая, тёплая, удобная, Толстовка подходит и с джинсами и спортивными штанами Да и фирма сама популярная Короче толстовка от души.

03.08.2013

Удобная

Достоинства: Очень яркая.

Отзыв: Очень удобная, красивая, достаточно яркая, не леняет от стирки. Так же ее можно носить с желеткой и с узкими джинсами. Очень красиво смотрится!!

21.07.2013

Дизайн не очень привлекателен

Отзыв: Хорошая толсотвка, но не очень подходит дизайн и тона. Будет сложновато подобрать для неё одежду чтобы выйти например прогуляться.

15.07.2013

Практично

Достоинства: Яркий цвет, комфорт.

Недостатки: Бонально по скольку вешь в тренде.

Отзыв: Весьма хорошая толстовка по скольку цвет яркий за счет него ты будешь выделяться весьма полезна в плохую погоду удобна для подростков и мужчин, так же можно носить летом, стирать легко не леняет очень практичная и комфортабельная вещь в данный момент в моде это тред молодежи.

27.06.2013

Очень удобно

Достоинства: Много.

Недостатки: Для меня недостатков нету.

Отзыв: Очень комфортная, красивая. Мне очень нравиться фирма obey, у меня уже есть кепка хочу купить вскоре толстовку.

15.06.2013

Молодежная

Отзыв: Отличная толстовка, очень удобная, синим ярким цветом окрашена, потому что сделана для молодежи, дабы каждый хочет привлечь к себе внимание, в этой толстовки все взгляды словятся на Вас. Я считаю, в настоящее время, толстовка от Obey должна присутствовать у каждого молодого человека в его гардеробе.

31.05.2013

Нормально

Достоинства: Состав, наличие капюшона и карманов, бренд, ярко-синий цвет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Не любишь сливаться с серой массой? Тогда эта толстовка для тебя! Толстовка от известной фирмы Obey хорошо смотрится на всех, она отлично сидит. Толстовка Obey имеет капюшон и карман-кенгуру. Ярко-синий цвет толстовки выделит тебя из толпы. Толстовка приятна на ощупь.

27.05.2013

Очень стильная

Достоинства: Качество, Дизайн.

Отзыв: Приобретя данную толстовку, с удовольствием начал её носить. Друзья и близкие очень хвалили эту вещь. Одеваю её как в школу, так и во время прогулки на улице вечером и днём. Советую покупать вам эту толстовку. Я уверен что она вам очень понравиться и вы не пожалеете.

14.05.2013

Модная

Достоинства: Стиль, комфорт.

Недостатки: Попусту нету.

Отзыв: Модная, проста в чистки, теплая, создана превосходной фирмой делающей стильные, удобные и качественные вещи.

04.05.2013

Прикольная толстовка

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Может быстро растянутся.

Отзыв: Неплохая толстовка. Модная стильная, современная, имею похожую) Она подойдёт человеку как и с худым так и с упитанным торсом. В общем клёвая. Может хорошо согреть зимой, уберечь человека от заболевания. Также можно спокойно выйти на прогулку в этой толстовке, очень красиво смотреться к джинсам.

28.04.2013

Не советую

Отзыв: Интересно, а кто нибудь знает, что это слово, которое считается ныне таким модным означает "подчиняться"??? Конечно же в большинстве случаев нет... Не всегда то, что модно-круто. Такие деньжищи отдать за это- наивысшая глупость! Никогда не покупайте подобного рода вещи, если не знаете перевод и не дружите с английским языком.

28.04.2013

Удобная, но слишком синий.

Достоинства: Удобная, комфортная, есть капюшон.

Недостатки: Слишком синий, дизайн не очень понравился.

Отзыв: Очень удобная толстовка, есть капюшон на случай, если не будет шапки:) Комфортный, чистить тоже легко, изготовлено - хорошо, уже 2 месяц ношу. Если хотите толстовку берите эту, не пожалеете. Цена тоже вполне допустимая, но, увы, он слишком синий... Слишком!

18.04.2013

Теплая и комфортная

Достоинства: Качество.

Отзыв: Толстовка Obey очень теплая и комфортная. Хорошо носить в зимний период, из за своей плотности вам в ней будет очень тепло. Яркая и сделана из качественного материала. Цена примерно от тысячи до 3 тысяч рублей. Покупайте и останетесь довольны своим выбором.

16.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, Качественно, Модный дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень понравилась эта кофта! Хочу заказать её по интернету, так как в нашем городе нет таких магазинов с одеждой Obey. Зато есть такая футболка очень удобная, не тянется, не прилипают волосы от собаки, в общем класс. И вообще производитель Obey выпускает модные и удобные вещи.

01.04.2013

Неплохая худи

Достоинства: Цвет, многофункционнальность.

Недостатки: Рукова потерлись немного.

Отзыв: Удобная кенгуруха, котрая подойдет и под джинсы и под спортивные штаны. После стирки в холодной воде с ней ничего страшного не произошло.

Отзывы на Толстовка Obey в категории Мужская одежда.