Телевизор Akai 21CTU95BBU

Удобный

Качество изображения
Функциональность
04.05.2020

Достоинства

Хороший звук, удобный при эксплуатации.

Недостатки

Плохое качество.

Отзыв

Купил этот телевизор на кухню, когда готовишь еду очень помогает отвлечься. Замечу его плюсы. Очень компактный, звук я бы сказал лучше чем на всяких колонках JBL. Теперь минусы: качество экрана хромает, что бы разглядеть что то маленькое, надо всматриваться, и то будет видно одни лишь пиксели. Я думаю такой телевизор удобен где нибудь в пивных или тому подобное, так как звук у него что надо. Мне лично понравился, но я бы советовал под копить денег и купить что то стоящее. А этот телевизор все таки оставлю свою должность выполняет иногда даже посмотреть можно, а так если соединить с приставкой, то другого и не надо. Так же при эксплуатации очень удобен не такой большой, удобно поместился на заднем сидении автомобиля. И подключить и настроить думаю смог бы даже ребенок. Вообще покупкой я доволен, думаю брать буду такой на подарок родственникам или же теще, а то она давно без телевизора, покупала какой то китайский сломался через неделю, а этот думаю продержится больше чем все телевизоры. Сразу видно добротный, и сделанный с душой. Рекомендую всем, наслаждайтесь!