Телевизор Akai 21CTU95BBU

Телевизор крутой

Качество изображения
Функциональность
01.09.2021

Достоинства

Достоинства он выводит прекраснейшая изображение.

Недостатки

И недостатки что на китайский.

Отзыв

Телевизор очень крутой Я советую телевизор в реальной я смотрю Со своей семьёй в каждый день У меня он просто прекрасна изображение на телевизор реально отстойный Всем советую У меня даже стоит Я купил даже таких 21 себе другой маме с бабушкой то есть реально очень крутой телевизор без вопросов очень нехороший телевизора То есть в принципе меня всё устраивает телевизор стоит в зале то есть никакого места он не занимает То есть у него это точно не плохое то есть размер а то есть он особо много места не занимает то есть то есть хороший телевизор мне реально очень нравится то есть размер хорошее качество Вроде прекраснейшая я поставил в и там хороший эти очевидно стоит таких культур 10 штук уже это всё мне он очень нравится Мне 21 год Я уже купил 10 штук телевизоров очень хороший телевизор Советую всем Я очень жирная баба Татьяна очень хороший телевизор Я советую играю на нём Minecraft и даже включил сам компьютер Вот Всё хорошо всё меня устраивает есть хороший телевизор мне его всё устраивает он работает он работает очень сильно То есть у него качество изображения 10000 пикселей на 25 пикселей в очках.