Телефон Nokia 5300 XpressMusic

Телефон Nokia 5300 XpressMusic отзывы

4,4
01.12.2012

Отличный

Отзыв: Когда то я купил этот телефон, в то время он был очень наворочен что не скажешь сейчас. Он радовал меня всем и своим экраном, и громкостью, и дополнительными кнопками. Но жаль этот телефон в наше время считается уже устаревшим и больше его не производят.

27.11.2012

Лучший телефон

Достоинства: Удобность Надежность.

Отзыв: Телефон пользуюсь достаточно долго где то уже 4 года и никаких проблем до сих пор не обнаружил! Телефон очень быстрый, удобный и практичный! на телефоне очень хорошие и громкие динамики! Телефон сделан из качественного пластика! Советую вам этот телефон! Он никогда не подведет!

10.10.2013

Отличная и функциональная модель

Недостатки: Гарнитура, мягко говоря, не очень хорошая, да и на большой громкости фонит. Аккумулятор слабенький.

Отзыв: Отличный телефон, работающий на платформе Series 40 3rd Edition, Feature Pack 2, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2" и камерой на 1.3 Mpx, делающей снимки с разрешением 1280 x 1024 pxОснащен аккумулятором на 860 mAh, который позволяет аппарату работать до 223 часов в режиме ожидания и до 3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Подробней с техническими характеристиками можно ознакомит… Читать далее

17.04.2013

Качественный

Достоинства: Качественный, хорошие динамики.

Недостатки: Для деловых людей не очень подходит, слайдер.

Отзыв: Телефон очень хороший, ходил с ним 2 года пока новый не купил.

14.04.2013

Неплох

Достоинства: Много.

Недостатки: Старушка.

Отзыв: Nokia 5300 XpressMusic Телефон - чудо! как я его любила. и падал он сто раз и чего только с ним не случалось, но служил верой и правдой. Пока.. свиснули его, одним словом. долго тосковал, но найти у нас в городе его, красавца, не смогла. говорят - не производят больше. купил Нокиа 6555. с виду - симпатяга, а так - полный глюк.

06.04.2013

Музыкальный телефон

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон отлично подойдет для любителей музыку, боковые клавиши отлично подойдут для управления трек-листом и быстрого переключения композиции, телефон не оснащен богатым функционалом, но за такую цену это нормально.

03.04.2013

Рекомендую для тех у кого финансы не позволяют купить более

Достоинства: Довольно крепенькая моделька. Отличное звучание в наушниках. Самое главное достоинство - выход мини USB, чего не скажешь о, например, N-70. И отдельный выход на наушники!

Недостатки: Единственный недостаток - мало памяти на самом телефоне. И интернет зайти не могу, пишет - недостаточно памяти на телефоне. А так все просто бомба. Задняя крышка и впрям с трудом откупоривается, но я уже принаровилась ее открывать!) ))))).

Отзыв: Уже 4 года служит верой и правдой, еще ни разу не подвел. И дизайн классный!

30.03.2013

Музыкальный телефон

Достоинства: Стиль.

Недостатки: Время само выявило его недостатки.

Отзыв: Очень стильный и удобный в пользовании телефон, который вполне выдержал проверку временем и до сих пор вызывает трепетные чувства.

26.11.2012

Хороший, но не всегда.

Достоинства: - Красивый - Звук - Боковые клавиши переключения музыки - Ход шлейфа никогда не подводил - Почти не убиваемый.

Недостатки: - Камера - Со временем динамик "просел" - Качество сборки.

Отзыв: Телефон использую уже больше 3 лет. Своих денег он стоил. Но это только в первые 5-6 месяцев. Дальше пошли более симпатичные и тоньше телефоны. Телефон удобный для прослушивания музыки. Много раз он у меня плавал, но выживал. После первого удара в екран телефона он сразу ломается. С первыми падениями начинаются глюки разные. Любит зависнуть и перезагрузиться. Итог: для 2008 года телефон хороший. Но долго он им не был.

Отзывы на Телефон Nokia 5300 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.