Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
25.11.2012

Был предан ему 4 года

Достоинства: Отличная камера, отличные макро съемки получаются, если надо сфоткать документ какой то. Основное для меня достоинство что можно сидеть в интернете, свернуть браузер и сидеть в аське)))) Пожалуй это основное что могу выделить. Хотя сколько раз он у меня падал на твердые покрытия типа асфальт - ему можно памятник поставить до сих пор работает. Корпус довольно прочный, за 4 года в углу трещина, хотя полетов было море!

Недостатки: Через 3-4 месяца после покупки периодически выключается когда ему хочется. В записной книжке после того как позвонил определенному человеку, больше не звонит никому, приходится перезагружать телефон. Хотя если изменить имя контакта помогает но не на долго. Сейчас же постоянно глючит если пришла смс я ее не получу до тех пор пока телефон не перезагружу. Кнопка регулировки уровня громкости сбоку вдавилась и после совсем отламась, хорошо что на максимум динамик был включен)))) Провод USB как то оди

Отзыв: Могу сказать одно, наверное я буду первым человеком кто проходил с этим телефоном 4 года и был предан ему. Тел отработал все свои деньги по полной и уже состарился. Но по сей день работает. Нокией остался доволен, телефон не идеал, но очень хороший. Правда следующий будет точно не нокиа и не айфон)))).

25.11.2012

Мега

Отзыв: Был у меня этот телефон года два назад, по тому времени - настоящий комбайн. Минимум лагов/багов и море функций, смартфон ведь: ).

11.06.2012

По-ку-пай-те:)

Достоинства: Прекрасный телефон, и, как и большинство Нокиа-чрезвычайно надежен. Так получилось, что однажды на него положили диван-раскладывали, а телефон не заметили.. Сжался мой бедолага там до размеров слайдеров Моторола, а-ля RAZR V3. И что вы думаете? Единственное, что пострадало-экран, пришлось заменить. Камера, динамики, начинка-все в прекрасном состоянии! Звук-вообще выше всяких похвал, 3d система просто супер)) Пользуюсь им вот уже почти 3 года, до этого телефоны частенько менял, сейчас же желания

Недостатки: Действительно, иногда сам вырубается. Еще может выбрасывать из камеры в меню, блокируя при этом клавиатуру, но встречается у каждой 10-й модели, не чаще.

Отзыв: Смарт просто отлично делает фото качество супер благодаря отличной оптике! Корпус сделан на века плата защищена от любых ударов металлической пластиной! хороший звук, камера, качество екрана, корпус крепкий. Удобный в использовании, много функций, очень терпелив когда его роняют, проливают на него что-то проверял лично! Очень хорошая камера лучшая в линейке нокиа, и так остается лучшей уже на протяжении 3 лет, я довольный все открывает в инете все загружается... супер. В основном что можно отм… Читать далее

30.05.2012

Очень хорошо

Достоинства: Вес, дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон "в себе", но несмотря на это неглючный и визуально понятный. Хотя больше такой не куплю: ).

21.05.2012

Достойный агрегат своего времени

Достоинства: Дешевый + simbian+ камера норм+динамик.

Недостатки: Джойстик ламаеться часто.

Отзыв: Было время, когда почти каждый третий с ним бегал. Отличний телефон своего времени, динамик грамкий, а музыка в ME звучит класно.

15.05.2012

Компактный

Достоинства: Относительно недорогой, быстрый в работе, нет ничего лишнего.

Недостатки: Ненадежная кнопочная основа, постоянно ломается джойстик.

Отзыв: Хороший, прочный телефон с громким звучанием. Был такой раньше, в принципе доволен, но предпочитаю сенсорные, поэтому перешел на нокиа 5228.

31.01.2022

Телефон, функционирует хорошо, всем советую.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Отзыв: Смартфон Nokia N73 - Надежный и крепкий смартфон. 26.07.20111612 ДОСТОИНСТВА: надежный; крепкий; хороший фотоаппарат и плеер; удобно включается камера; НЕДОСТАТКИ: не поддерживает флеш карты от 1 гигабайта (или жутко с ними тормозит); Здравствуйте уважаемые читатели! Не так давно я начал серию отзывов про свои сотовые телефоны с обзора старого доброго Nokia 3315. Сегодня хочу продолжить эту серию и рассказать про другой свой телефон - Nokia N73 (в прошлом … Читать далее

27.02.2020

Телефон хороший

Достоинства: Телефон дешев, легок в эксплуатации и сделан качественно (тяжело сломать).

Недостатки: Тормозит и имеет маленький функционал.

Отзыв: Телефон за свою цену, конечно, хороший, но вот его функциональность и скорость сильно напрягают, ведь функцианальность буквально отсутствует все что мы имеем это лишь парочка базовых приложений по типу: звонки, настройки, музыка, часы и пару игр. Однако легок в эксплуатации и с его управлением справится как и маленький ребенок, так и престарелый. Скорость тоже не такая, какая хотелось бы, телефон достаточно часто зависает и может прогружать некоторые приложения от пяти до десяти секунд, проблема… Читать далее

21.04.2019

Для бабушек пойдет 😂

Достоинства: Змейка есть значит хорошо.

Отзыв: Так себе телефончик.

07.10.2018

Курутой телефон

Достоинства: Удобный для званков.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Мне нравиться, рекамендую всем кому нужны кнопочные телефоны. Я доволен.

28.09.2018

Хорошый телефон

Достоинства: Лучьший.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Своетую всем у меня он, прожил 6 лет и вам советую стоит не дорого он сделан в мой этот телефон, советую всем еще раз а так все хорошо, покупайте не говорю вам, всем удачного дня.

03.12.2015

Неплохой

Достоинства: Камера).

Недостатки: Былбы он еще и сенсорным.

Отзыв: Хорошый телефон всем советую.

25.01.2015

В принципе хороший телефон но в работе туговат

Достоинства: Камера батарея звучание.

Недостатки: Мало оперативной памяти и слабый процессор.

Отзыв: Хорошая камера долго держит батарея хорошее качество звучания но на данный момент ему уже никто пользоваться не будет он снят с производства но на свое время был замечательный телефон все о нем только могли мечтать.

30.01.2014

Средний телефон

Достоинства: Камера, цена, функциональность, срок службы.

Недостатки: ДЖОСТИК. (.

Отзыв: Мне в этом телефоне впринципе все нравится и камера, и функциональность, и долгий срок работы. Но меня просто "УБИВАЕТ" джостик на этом телефоне. Помоему если этот джостик навернулся, то можно отправлять этот телефон на свалку. Я его 4 раза сдавал в ремонт и ПОСТОЯННО он у меня ЛОМАЛСЯ.

14.09.2013

Хороший телефон

Достоинства: +++.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший телефон он мне очень нравится конечно он старый, но я им пользуюсь очень долго........

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.