Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
01.08.2019

Привет

Отзыв: Хороший телефон супер покупайте этот телефон советую всем Всем удачи.

03.06.2019

Хороший телефон

Отзыв: Хороший крепкий телефон можно его покупать советую не знаю как вам но мне понравилось. Ждите других телефонов от нокия.

21.04.2019

Мне очень нравится

Достоинства: Ннононог.

Недостатки: Ногноно.

Отзыв: Телефон мне очень нравится я очень люблю кнопочные телефоны потамушто я люблю старую нгнггнгнгнгнгнгнгнгнгнггнгнгнгнтехникуг65ренаеереррнанртпнатапнориапшгоршигпаноришгпанршпгтпагтапгшротгшаеориагшпоришагпоршщаепоршгаепргенршинегшронгшоргншоргнергоенрщшоенщшроеншщроеншщрогеншщргоншещрогшнщекгоршенгоршещнргошещнрогшенргошенгроьтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт… Читать далее

18.04.2019

Не плохой

Достоинства: Аа.

Недостатки: Оо.

Отзыв: Не могу сказать что хороший но... Я вам его советую. Ок.

07.04.2019

Любимая фирма

Достоинства: Качество, удобный.

Недостатки: Зарядки мало держит, мало выборов.

Отзыв: Любимый телефоны мои, жаль что мало выбора у них, последнее время очень мало телефонов выпускают.

16.03.2019

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Пользуюсь больше года, всё устраивает. Рекомендую этот телефон всем. Несколько раз падал, но выглядит при этом как новый.

08.03.2019

Бомба

Достоинства: Этот телефон один большой +.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну в соотношении цена качество, это превосходный телефон того времени, изготовлен он достаточно качественно и по функционалу на высшем уровне. .. Есть возможность звонить по видео звонку, так же доступен выход в сеть интернет В целом отличный телефон, советую!!!

10.02.2019

Супер!!)))

Отзыв: Мне понравилось очень хороший телефон, всем рекомендую, камера хорошая, не глючит, памяти тоже нормально, самый нормальный телефон.

29.01.2019

Супер

Достоинства: Функциональность, прочность, дизайн, Качество и цена.

Недостатки: Бывают сбои в програме.

Отзыв: Всем доброго времени суток, Качество 5+ и соответствует цене, удобно пользавоться, не тупит, хороший динамик, красивый дизайн телефона, посоветовала всем своим близким и друзьям, советую покупайте не пожалеете. Спасибо большое производителям этого прекрасного телефона.

11.01.2019

Nokia N73

Достоинства: Лёгок в использовании.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень хороший телефон мне нравится очень нормальныйдля общения.

27.12.2018

Хороший

Достоинства: Качественный, хорошо,.

Отзыв: Это хорошоий телефон для кнопачного телефона.

09.12.2018

Идеально

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Хорошо.

29.10.2018

Супер

Достоинства: Всем рекомендую.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший телефон, отличный в использовании.

14.10.2018

Качество

Достоинства: Удобный, качественный компактный стильный).

Недостатки: Хромает дизайн.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный интерфейс отличный работает хорошо стобильно. Пользуюсь уже 3 года жалоб пока что нет . Очень простой многочисленный функционал в котором разберётся даже ваша бабушка которая не имела раньше опыта с таким телефоном ей очень понравится . В общем телефон стоит купить и он стоит своих денег).

08.10.2018

Отлично

Отзыв: Отличный телефон, удобный легко помещается в карман, нужно было купить для ребенка, давно хотел ел, переходя по ссылкам нечего не мог найти. Зайдя на этот сайт мне стало понятно что к чему, и я быстро нашел нужный мне телефон. Сам телефон отличный! Не виснет не глючит хороший дизайн.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.