Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
05.10.2018

Нравится

Достоинства: Все имеется!

Недостатки: Наушники слабые.

Отзыв: Мне понравился этот телефон тем, что в нем есть все что нужно для людей старшего возраста. И камера не плохая, и музыку слушать можно, и диктофон. Мой дедушка рад!

05.10.2018

Отличное телефон

Достоинства: Недостаток нету.

Недостатки: Мало памяти было но флешка до 32г ставил работал отлично.

Отзыв: Мой первынец мой любимый телефон я пользовал 5 лет особено в интернете много функции которой нету сейчас на смартфоне карочи можно сказать это супер телефон.

02.10.2018

Хорош

Достоинства: Отличное.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Рвовлыщк мовдыц плкхц алухлц вобллцк слуоцзу млущъцтв оуоызжосщу сшлулцшц алвоущц улцовщу вщцьущцхьа альуьащхц ащуоуьщцгв млдлушцпвщ лущущуов вшулкзцза оклыщцоу шклвщвзу ащулзйов ащулщвьузе кщмдклцхьц ащкьщк адулщу ашулщщу ащкьузу влуьузц кщьщу вщуоузц вз.

30.09.2018

Идеально

Достоинства: Удобный в использовании, практичный.

Недостатки: Недостатков не наблюдал за время использования.

Отзыв: Производите побольше таких телефонов.

16.09.2018

Отлично

Достоинства: Мощный аккумулятор.

Отзыв: Очень хороший телефон купил себе такой же работает отлично без заморочек доставка быстрая и недорогая короче всем советую очень хороший телефон и еще мощный аккумулятор и кнопки удобные всем подойдет телефон на все случаи соя оценка5.

24.08.2018

Крутой

Отзыв: Очень. Крепкий телефон🤙🤘🖖.

01.08.2018

Интересный

Достоинства: Идеальный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобный телефон, очень интересная расцветка так как в случае если телефон падает на нём не видно царапин, в приложения можно зайти очень легко.

08.07.2018

Неплохой

Достоинства: Крепкий, Хорошая работа.

Недостатки: Нету (с моего взгляда).

Отзыв: Хороший телеф.

06.07.2018

Купите себе нокиа

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: Хорошый.

01.06.2018

Цена приятная

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Недостаток пока нету.

Отзыв: Очень хороший и красивый дизайн телефона, функции к телефону все доступны и понятливы, заряд на нем держится очень долго если конечно зарядить его полностью.

18.03.2018

Отличный, удобный телефон! Рекомендую всем.

Достоинства: Удобная клавиатура. Долго держит зарядку.

Отзыв: Все очень хорошо, удобно и тд. Мне очень нравятся подобные телефоны. Обожаю их. Долго денржат заряд и тд. вывыдалыарвждлпрыдьрпдапрыдрпдгыврпдщвангпшщвгапвгпзвпыва пвпфпаппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппчссчсчсчсчс.

06.01.2018

Нормальный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Камеру бы по лутше.

Отзыв: Нормальный телефон, ходил с ним пол года, ну телефон как бы сказать много-функциональный, вообщем мне понравился, только камера не оч если честно, ну а так в полне нормальный телефон, для детей пойдёт поиграться, да и для взрослых нормально он сойдёт.

28.08.2017

Пробег 80000км менял только расходники. Обслуживаю сам. Из н

Достоинства: Пробег 80000км менял только расходники. Обслуживаю сам. Из них около 40000км на газу. Оборудование из Европы заказанное, в РФ нет. Чувствителен к бензину. Расход летом около 8 зимой 10 бензин на газу...

Недостатки: Пробег 80000км менял только расходники. Обслуживаю сам. Из них около 40000км на газу. Оборудование из Европы заказанное, в РФ нет. Чувствителен к бензину. Расход летом около 8 зимой 10 бензин на газу...

Отзыв: Пробег 80000км менял только расходники. Обслуживаю сам. Из них около 40000км на газу. Оборудование из Европы заказанное, в РФ нет. Чувствителен к бензину. Расход летом около 8 зимой 10 бензин на газу... Пробег 80000км менял только расходники. Обслуживаю сам. Из них около 40000км на газу. Оборудование из Европы заказанное, в РФ нет. Чувствителен к бензину. Расход летом около 8 зимой 10 бензин на газу...

27.11.2015

ООО "МАРТ-оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в

Достоинства: Умеем оценивать и продавать все - от квартир/ автомобилей до крупных бизнесов. Мы сообщаем сколько будет стоить Ваш объект оценки или продажи до заключения договора - Вы знаете за что платите деньги. С уважением, Мартынов Виталий Викторович, Директор ООО "Март-Оценка" тел. 8-927-00-63-323, 922-99-51, E-mail: [email protected].

Недостатки: ИНН 6311070700, КПП 631101001.

Отзыв: ООО "МАРТ-оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в Самаре и Самарской области имеет огромный опыт и устойчивые позиции на рынке оценочной деятельности. http://www. mart-ozenka.com/ Самара, Чернореченская 50 оф. 327 тел. 922-99-51 тел. 8-927-90-65-556 E-mail: [email protected].

09.11.2015

Телефон стоит своих денег!

Достоинства: Крепкий, высококачественный.

Недостатки: При перенагрузки памяти начинает подлагивать.

Отзыв: Телефон очень хорош! помню у меня раньше был такой, но к сожалению наше время уже заполонили Андроиды и Смартфоны. телефон можно брать на рыбалку, на отдых с близкими друзьями, на работу, если работа достаточно кропотливая. Достаточно защищеный дисплей.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.