Фабрика межкомнатных дверей Status

Фабрика межкомнатных дверей Status отзывы

07.04.2023

Мне понравились двери, красивые и крепкие

Достоинства: Красивые и крепкие двери.

Отзыв: Первый раз увидела двери Статус у подруги. Уж очень они мне понравились, поэтому и решила заказать себе домой такие, все равно давно с мужем планировали старые двери. Выбрала оптимальный вариант, оформила доставку. Все пришло в срок и в идеальном состоянии.

04.03.2023

Просто "вау"!

Достоинства: Хорошие цены и ассортимент.

Отзыв: Думал, где заказать двери. В итоге выбрал компанию Статус, так как там и выбрать можно любой вариант, и заказать быстро, и по цене они доступные. Покупкой доволен, потому что двери оказались даже лучшего качества, чем я мог себе представить. Да еще и доставку не задержали.

25.01.2023

Двери крутые, а главное – качественные.

Достоинства: Выбор у Статус конечно достаточно большой.

Отзыв: Двери Статус увидела у подруги в квартире. Они мне настолько понравились, что решила заказать и себе. Все равно задумывалась над заменой, а тут мне сразу приглянулась и модель, и стоимость. Выбор у Статус конечно достаточно большой, но я смогла найти для себя оптимальный вариант. Выбрала то, что изначально и понравилось у подруги дома. Заказала и осталась довольной. Двери крутые, а главное – качественные.

21.12.2022

Очень довольна выбором и покупкой

Достоинства: Качественные двери, цена устроила.

Недостатки: Не было нужного цвета.

Отзыв: Хочу поделиться радостью. Я наконец-то заказала двери Статус. Я даже подумать не могла, что они придут такими красивыми и приятными на ощупь. Цена достаточно средняя, но вот качество гораздо лучше, чем у некоторых премиальных компаний. Очень довольна выбором и покупкой, надеюсь мой восторг с годами не утихнет.

29.11.2022

Двери пришли именно такими, какими я их себе и представляла

Достоинства: Крепкие, надежные двери.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Люблю все необычное и яркое, поэтому и выбрала для себя двери Status. Множество стильных вариантов на любой вкус и цвет. Я долго не могла определиться с выбором, но в итоге мне помогли сотрудники фирмы. Документы на доставку оформили быстро и без всяких проблем. Благодаря этому я уже совсем скоро наслаждалась красивыми дверями. Они пришли именно такими, какими я их себе и представляла. Радует еще и то, что они экологичные и крепкие.

18.11.2022

Мы по-другому взглянули на свою квартиру и ремонт.

Достоинства: Двери симпатичные, прочные, мне понравились.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Выбрали компанию Статус для заказа межкомнатных дверей, потому что здесь понравились все модели и оставалось только выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Остановились на двух из них, в итоге их и заказали. Так как в дизайн добавили немного дополнительных элементов, доставку дверей пришлось ждать чуть больше обычного. Но зато результат точно того стоил. Когда их установили, мы по-другому взглянули на свою квартиру и ремонт.

02.11.2022

Перебрали кучу вариантов, но в итоге остановились на дверях

Достоинства: Двери превосходного качества, отличная износостойкость и ассортимент.

Недостатки: Нет для их цены.

Отзыв: Хотелось заказать какие-нибудь необычные двери для нашего частного дома, так как ремонт новый в винтажном стиле. Перебрали кучу вариантов, но в итоге остановились на дверях Status. У них большой ассортимент уже готовых вариантов, но мы дополнительно решили разнообразить дверь, добавив некоторые элементы. Хорошо, что нам повезло с сотрудником-консультантом, который с радостью помог нам подобрать идеальную модель в соответствии с интерьером.

30.09.2022

Идеально подходят для создания интерьеров

Достоинства: Интересный выбор качество отличное.

Недостатки: Все в норме.

Отзыв: Срок поставки стандартных межкомнатных дверей - 2 недели, нестандарт на дачу 4- 5 недель примерно делали, считаю, что быстро очень, для такого качества продукции и сервиса. Идеально подходят для создания интерьеров в стилях: классика, винтаж. Благодаря Статусу наконец ремонт доделала.

13.09.2022

Двери отличные, нам хорошо подошли

Достоинства: Стойкое к механическому воздействию полотно, хорошее качество петель и ручек.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В Статусе заказывали 2 межкомнатные двери, качество понравилось, поэтому теперь планируем родителям заказать на дачу пару в комнаты и еще входную. Стильно, надежно, главное ниче не перекосило со временем, и влагостойкость покрытия на уровне. Хороший продукт, наш, отечественный, ничем не хуже Европы, друзья.

23.08.2022

Мне все понравилось, поэтому рекомендую

Достоинства: У дверей отличное качество полотна.

Недостатки: Только цена, но для такого качества можно закрыть глаза.

Отзыв: Менеджер предложил межкомнатные двери из линейки Estetica. Я в этом ничего не понимаю, поэтому положилась на специалиста. Все оформили в срок, замерщик приезжал, спустя 2 недели установили дверки. Красота да и только. И по надежности видно крепкие, ничего не отваливается, ни скрепит. Мне все понравилось, поэтому рекомендую компанию Статус как надежного партнера.

08.08.2022

Ничем не хуже Италии

Достоинства: Качество хорошее красиво смотрятся.

Отзыв: Друзья, что самое интересное, до ремонта у меня были в квартире установлены итальянские межкомнатные двери. Решил заменить, так как поменял стилевой дизайн в комнатах. Новые приобрел в Статусе. И надо отметить, что они ничем не хуже Италии. Даже больше понравились мне, стильные, надежные. И процветания менеджеру, профи своего дела, все на благо клиента, не зря деньги получает. Надеюсь отзыв полезен будет.

01.08.2022

Все устроило

Достоинства: Качественные двери.

Недостатки: Ощутимых не увидела.

Отзыв: Купили двери межкомнатные в той же фирме Статус, где входные брали пару лет назад. С выбором подходящего варианта проблем не возникло. Классика жанра, под дерево натуральное, со вставками прямоугольными, но не прозрачные, чтобы не видно, интимно все, для спальной комнаты вообще актуально. Все устроило, так что смело можем, рекомендовать, семья, Суворовых.

14.07.2022

Благодарю, специалисты от Бога

Достоинства: Отличное качество дверей и фурнитуры.

Недостатки: Не было никаких.

Отзыв: Статусу респект! Благодарю, специалисты от Бога! Двери стандартные под бук, светлые. Качество не хуже чем у Европы. Наши делать научились, и цены не кусаются. За 3 двери, 20 с небольшим отдала. И по стилю модерн, полотна со вставками из зеркал отлично подошли, выбор позволяет найти все что нужно. Фурнитуру там же брала, еще плинтуса, все в одном магазине, удобно, с работы во время обеда выбрала, заказ оформила, теперь наслаждаюсь красотой, функционалом.

26.06.2022

Изготовили, доставили и устанвоили отличные двери

Достоинства: Обслуживание и материалы, из которых изготовлены двери.

Отзыв: Не знаю, где можно найти ещё такие хорошие межкомнатные двери, как от бренда Status. Лично меня он полностью устроил, так как и качество материалов на высшем уровне, и стоимость дверей доступная. Каждый сможет себе позволить купить здесь двери, чт вскоре сделает бренд очень популярным. По персоналу у них тоже все отлично: заказ оформляют быстро, доставляют все в срок. Рекомендую обращаться!

10.06.2022

Результатом осталась довольна

Достоинства: Красивые, стильные и качественные двери.

Недостатки: Стоимость высоковата.

Отзыв: Двери выбирать довольно сложно, так как хочется найти качественную модель по приемлемой цене. Но у меня с этим проблем не возникло, так как я нашла для себя идеальный вариант у компании Status. Здесь и ассортимент достаточно большой, и цены доступные, что не мало важно. Ну я недолго думая заказала там двери для всех комнат, тем более, что меня проконсультировали работники компании по всем аспектам. Результатом осталась довольна, так что советую.

Отзывы на Фабрика межкомнатных дверей Status в категории Прочее.