Фабрика межкомнатных дверей Status

Фабрика межкомнатных дверей Status отзывы

29.05.2022

Красивые двери

Достоинства: Качественное полотно, очень интересный рисунок.

Отзыв: У фирмы Статус высококлассный сервис. Менеджеры грамотные, приветливые и внимательные. Спасибо, что выбрать помогли, замерили четко все и установили. Заказывали 5 мес. назад, всем остались довольны, качество хорошее! Дверь в прихожую под бук + стекло триплекс. Вживую выглядит еще более красиво и современно, и отлично вписывается в интерьер.

17.05.2022

Подобрал без проблем двери и фурнитуру

Достоинства: Хороший выбор и качество.

Отзыв: Понравилось, что Статус предлагает изготовление нестандартных межкомнатных дверей высотой до 2400 мм и шириной до 1200 мм. На дачу заказывал 5 дверных полотен. Сумма заказа устроила и, что приятно, никаких надбавок нет, все четко и честно по договору. Сроки соблюдаются, качество материалов отличное. И выбрать есть из чего. Стиль лофт у меня в доме, подобрал без проблем двери и фурнитуру.

08.04.2022

Интерьер обновили!

Достоинства: Качество дверей отличное: хорошее покрытие, качественные материалы.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Мою мечту исполнили сотрудники Status Optima. Реально что хотели с супругой, то и получили в результате. 3 двери, в ванную, в гостиную, в детскую. Под покраску брали модели. Замерщик в срок прибыл, все обмерил, спустя 4 недели прибыли наши дверки, нестандартного размера, между прочим. Отзыв оставляем, позитивный, пусть люди знают где официально и недорого. Интерьер обновили, надолго теперь.

04.03.2022

Хорошо все сделали

Достоинства: Красивые двери, хорошо сделаны.

Недостатки: Долговато ждали.

Отзыв: Все очень даже устроило, спасибо. Заказывали 3 дверей готовых из каталога и плинтус. На все ушло 2 недели, как и договаривались. Еще 2 дверей нестандартной конструкции, эти приехали через месяц, но все в срок, без задержек. Дизайн, конечно, прекрасный.

10.08.2016

Высокое качество по доступным ценам

Достоинства: Цена и качество товара порадовали.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Занимаюсь ремонтами квартир, постоянно рекомендую своим клиентам двери этой марки. Качество дверей на высоте и клиенты всегда довольный товаром. В последний раз заказывал двери из коллекции FUTURA, порадовал красивый и лаконичный дизайн дверей. Доставили очень быстро.

25.06.2016

Отличные двери

Достоинства: Лучшее соотношение цена-качество.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Заказывала межкомнатную дверь из коллекции OPTIMA. Довольна осталась сервисом магазина. Со мной связались быстро, подсказали какую дверь лучше выбрать, проконсультировали по всем вопросам. Цены доступные, ассортимент большой, можно подобрать на любой вкус. Доставили быстро. Дверь отличного качества. Смотрится бесподобно. Установили мы быстро, проблем не возникло. Я довольна. Спасибо большое.

Отзывы на Фабрика межкомнатных дверей Status в категории Прочее.