Московский зоопарк, Москва

Московский зоопарк, Москва отзывы

4,7
19.07.2014

Советую

Достоинства: Много всего.

Отзыв: Прекрасный зоопарк! Огромное разнообразие зверей с разных континентов! Там можно пофотографироваться с животными!

14.04.2013

Москва

04.04.2013

Одно из уникальных мест в России

Достоинства: Приятные впечатления.

Отзыв: Московский зоопарк очень интересное место где можно прогуляться семьей и увидеться уникальных зверей! прогулка по парку очень интересна и познавательна особенно для маленьких наших детей! вы и ваши близкие будут в восторге от данной прогулке по обхоженным зеленым территориям московского зоопарка!

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

24.03.2013

Очень большой и красивый зоопарк!

Достоинства: Очень большой и красивый зоопарк!

Недостатки: Много народу по выходным и праздничным дням.

Отзыв: Московский зоопарк очень большой и красивый. Этакий зелёный островок в центре Москвы. В нём насчитывается более тысячи видов животных. Советую сходить в это замечательное место с детьми. Уверен им очень понравится. Этот зоопарк настолько велик, что можно прогуливаться по нему несколько часов. В целом хороший зоопарк.

16.03.2013

Огромная территория зоопарка.

Достоинства: Очень много разнообразных животных.

Недостатки: Не знаю какие могут быть недостатки у зоопарка.

Отзыв: Это самый большой зоопарк в котором я был, очень много животных, даже есть слоны, они поражают своими размерами. Территория настолько большая что я мы гуляли примерно около 3-х часов, устали, но не пожалели. Видели пингвинов, красивые, смешные, неуклюжие. Мне понравилось!!!

09.02.2013

Прекрасно)

Достоинства: Есть.

Отзыв: Московский зоопарк первый зоопарк в России был открыт 31 января с самого начала работы в нём насчитывалось 80 видов и 200 экземпляров представителей дикой фауны и 100 домашних животных место на котором был открыт зоологический зад называлось пресненские пруды! очень хороший зоопарк давно открыт и проверен многими людьми.

09.01.2013

Замечательно

Достоинства: Очень весело и сдорово!!!

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Очень понравился!!!! Я ездил туда с семьёй и нам очень понравилось!!!! Всё было так красочно и всело!!!! Много животных!!!! Было очень здорово!!! Советую вам всем сездить туда!!! Нам там всё понравилось!!!! Тигры, птицы, и т. д!!!! Вобщем вам там понравится!!!!

02.12.2012

Красивый зоопарк.

Достоинства: Красиво, интересно и весело.

Отзыв: Был в Московском зоопарке и могу сказать, там очень красиво и много интересных и экзотических зверей. На табличках подробно расписана информация о животных. Много весёлых животных, жаль кормить нельзя Советую и вам там побывать с семьей, очень познавательно и интересно.

Отзывы на Московский зоопарк, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.