Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
10.12.2012

Интересно и познавательно

Достоинства: Интересно, поучительно.

Недостатки: Рано выходит, хоть бы на часик позже.

Отзыв: Мой муж и я с ним заодно смотрим эту передачу каждую субботу. Всегда своевременные новости, актуальные тематические выпуски, нужные каждому автолюбителю рубрики. Передачу интересно смотреть, это заслуга талантливых ведущих, они всегда с хорошим настроением и со свежим материалом. Очень рекомендую.

29.11.2012

Всегда интересно посмотреть

Достоинства: Полезная информация обо всем что касается автомобилей.

Отзыв: Я сама не автомобилист, но удовольствием смотрю эту передачу. Надеюсь конечно что в будущем обзаведусь авто и советы мне пригодятся. Передача довольно таки многогранна, то есть там и новости, причем свежие а не столетние, как иногда нам преподносят, и советы как вести на дороге себя при каких то условиях, и новинки авто, юридические ответы, разбор дорожных ситуаций. Ведущие (Андрей Федорцов и Денис Ющенков) интересно и с юмором рассказывают, очень интересно и полезно.

24.07.2019

Передача для автомобилистов

Достоинства: Иногда можно посмотреть.

Недостатки: Много воды.

Отзыв: Приветствую всех! Передача Главная дорога идет по субботам утро на НТВ, она для автомобилистов, там рассказывают новости, изменения в правилах, дают полезные советы. Ведущие Андрей Федорцов и Денис Юченков. Передача идет полчаса. Иногда можно, что -то полезное почерпнуть для себя.

10.07.2014

Познавательно

Отзыв: Передача достойная, есть очень полезные рекомендации, разъяснения, описание ситуаций и выхода из них. Многое узнавал впервые, особенно интересно всякие поправки в правила и законы. Учит отстаивать свое мнение правильно по закону и действовать. Мне кажется передача интересная как опытным водителям, так и новичкам.

17.01.2014

Познавательно

Достоинства: 1. Интересно 2. Познавательно 3. Просто и понятно.

Недостатки: Неудачное время трансляции.

Отзыв: Очень интересная и познавательная программа. Можно много узнать полезного. В передаче всё доступно рассказывают и показывают, больше всего нравится то, что там всё показывают на практике, показывают опыты. Смотря программу можно сэкономить время (ходить узнавать, консультироваться и т. д. ).

19.05.2013

Помощь водителю

Достоинства: Помощь водителю.

Отзыв: Интересная предача, всегда в курсе о законах, машинах и т. д.

03.04.2013

Интересно

Отзыв: Я 8 лет за рулем. Целыми днями езжу и по работе и по своим делам, то есть опыт какой никакой немного есть. И я скажу так: передача Главная дорога очень хорошее наглядное пособие как для начинающих, так и для водителей со стажем. Молодцы, ребята, так держать.

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.