Пылесос Braava 390T

Отзыв о Пылесос Braava 390T :
Чистота и порядок больше не моя заслуга

07.09.2016

Достоинства

Чисто убирает, оттирает все, что находит.

Недостатки

Отзыв

На все лето уезжали жить в загородный дом. Купили этого робота, чтобы не загружать себя уборкой хотя бы в отпуске. И не прогадали! Я ни разу за лето не мыла полы сама. Просто нет необходимости. Робот так тщательно все убирает, что мне ничего не остается делать. Я люблю пользоваться режимом влажной уборки, воздух после нее такой свежий. Летом особенно приятно после жары зайти в прохладный чистый дом. Для влажной уборки к роботу надо прикрепить специальный предмет, на котором есть контейнер под воду и к которому крепится тряпочка. Все шло в комплекте, дополнительно ничего не покупали. Тряпочками я пользовалась все лето, да и сейчас они в хорошем состоянии. Одним словом – экономично. Тряпочка увлажняется не сильно, чтобы не портить никакое покрытие (у нас, кстати, ламинат и робот его не испортил во время уборки), а только лишь потихоньку постоянно подпитывается водой из контейнера. При этом качественно удаляет даже засохшие пятна.
У нас еще собака в доме жила, естественно гуляла на улице и приходила с грязными лапами. Так вот робот хорошо отчищал и эти следы, мне ни разу не пришлось с тряпочкой бегать и отмывать руками. Пыль, собранная на тряпке, так на ней и остается. Пылесос не разбрасывает ее по всему дому и не оставляет мокрые шарики. Этот малыш здорово выручал мен все лето, а теперь и в город его привезли.