Духи Yves Rocher Comme une Evidence

4,3
31 отзыв
11.11.2016

Вонючка

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Лишний раз убедилась насколько все индивидуально, особенно в выборе ароматов. Читала восторженные отзывы, кума моя хвалила эти духи, ну я сдуру и купила. Нет бы взять сначала попробовать, так сразу целый флакон заказала. С первого "понюха" меня аж затошнило. Есть там какая-то нотка, которая вызывает у меня такую реакцию. Больше я их не использовала, подарила куме.

14.07.2013

Нестерпимо воняет

Достоинства: Флакон.

Недостатки: Удушливый запах.

Отзыв: Пришел аромат в подарок. тяжелый удушливый запах... брызгаю иногда в квартире. .стоит без дела.. удивлена что столько положительных отзывов.

01.10.2017

Резкий запах

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Резкий неприятный аромат.

Отзыв: Странные впечатления. Все его так нахваливают, а мне он - никакой. Подружка подарила - пришлось пользоваться. Впечатления. Резкий, неприятный, даже отталкивающий запах. Шлейфа нет. И это как раз преимущество, потому что долго находиться в ауре этого аромата я бы точно не смогла. Нет в нем ни нормальной пирамиды, ни притягательности сладких ароматов. Просто резкий шипровый одеколон. Покупать не буду.

13.11.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Резкость.

Отзыв: Аромат держится довольно долго, но по мне, как любителю сладких, нежных ароматов, он слишком резковат, больше походит на одеколон унисекс. Но любителям древесных, мускусных ноток, такой парфюм придется по душе. Цена по-моему мнению для таких духов "кусачая", я бы лично за свои деньги их не стала б покупать, они мне пришли в подарок, а как говорят, дареному коню в зубы не смотрят.

19.07.2013

Больше не куплю

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро выветриваются.

Отзыв: Парфюмерная вода производства Yves Rocher * Comme une Evidence * имеет лёгкий не навязчивый аромат. Но до такой степени неустойчивый, что подушишься и через пол часа забудешь чем и душился. В аромате присутствует очень сильный запах спирта, после выветривания спирта запах ели уловим. Хорошо для молоденьких девушек!

10.07.2013

Мне становится от него плохо

Недостатки: Резкий запах, вызывает головную боль, удушливый.

Отзыв: Я знаю немало любителей данного аромата. Он своеобразен, он стоек, резок, но для меня он совершенно не подходит. Мне кажется, воняет какой-то непонятной резкой химической субстанцией. Это очень женский аромат, совершенно не для молоденьких девушек. У меня он вызывает головную боль спустя минут десять после нанесения. Слишком прямолинейный, он бьет в нос каждой своей ноткой. К тому же, я считаю, за такую цену можно найти что-то поинтереснее, чем этот аромат. Не буду рекомендовать его никому, пото… Читать далее

27.04.2013

Так себе

Отзыв: Я не хочу говорить категоричное НЕТ, но мне этот запах не нравится. Сейчас все с ним ходят, до чего же он приторный. ( ((.

Отзывы на Духи Yves Rocher Comme une Evidence в категории Косметика и Парфюмерия.