Телефон LG KP501

Телефон LG KP501 отзывы

3,8
20.06.2013

Сенсорик

Достоинства: *Цена *Батарея.

Недостатки: *Экран *Камера.

Отзыв: Хороший телефон с сенсорным экраном. Камера является недостатком этого телефона, фотки мутные. У экрана маленькое разрешение-видно пиксели. Хорошая емкая батарея. Громкие динамики. Есть много игр на этот телефон, идут хорошо. Удобно лежит в руке, не соскальзывает.

13.12.2012

Не очень

Отзыв: Бюджетный сенсорный телефон просто по определению навряд ли мог быть хорошим. Тем более от элджи. К его достоинствам можно отнести экран, отличные яркие красочные цвета и.... да пожалуй все. Из недостатков самыми значительными является аккум (быстро теряет заряд) и ужасно тормозной отзыв, даже телефонное меню подтармаживает.

30.11.2012

Только в начале...

Достоинства: Размер телефона. Экран 3 дюйма. (было достоинством) Сенсорный экран (новшество на то время) Удобное меню. (без излишеств).

Недостатки: Недостатков, к сожалению, больше: Очень тормознут по всем параметрам. Легко царапается экран. Набор СМС ужасен, мучителен. Фотокамера оставлять желать лучшего. Функциональность. Ява приложения не могут использовать bluetooth + фотокамеру.

Отзыв: Очень интересный телефон, который появился в конце 2008 года. Один из первых сенсорных телефонов, которые завоевали российский рынок. Этот телефон был одной ценой с Samsung S5230, который, по-моему мнению "чем-то хуже, чем-то лучше". Телефон был очень интересен в 2008-2009 года, но после ушел на 2-ой план.

Отзывы на Телефон LG KP501 в категории Мобильные телефоны.