Телефон LG KP501

Телефон LG KP501 отзывы

3,8
20.06.2013

Сенсорик

Достоинства: *Цена *Батарея.

Недостатки: *Экран *Камера.

Отзыв: Хороший телефон с сенсорным экраном. Камера является недостатком этого телефона, фотки мутные. У экрана маленькое разрешение-видно пиксели. Хорошая емкая батарея. Громкие динамики. Есть много игр на этот телефон, идут хорошо. Удобно лежит в руке, не соскальзывает.

13.04.2013

Средне

Достоинства: Мало.

Недостатки: Некрасивый.

Отзыв: Вижу все его хвалят, но не объясняют почему. Мне не понравился, дизайн ужасный, на экране мало пикселей, камера средняя, лагает, экран иногда не реагирует, передние кнопки ужасны "кнопки уроды". Не советую.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Множество.

24.03.2013

Телефон LG KP501

Отзыв: Да отличный телефон вы чего! все меня в нем устраивало абсолютно,2,5 года с ним хожу и только сейчас гнездо плохо работает и сенсор выживает свое. Очень удобный, все что надо есть, с условием того что все это время я сидела с него вконтакте он очень долго живет.

24.03.2013

Пайдёт.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Норм Всё.

Отзыв: Телефон и особо сравнивать не счем по ощущениям.. Но телефон отличный, правда сейчас начал сдавать по маленьку, но все же работает исправно! Вообщем не чего особого в нем нет, просто обычный бюджетный сенсорный телефон! Советую всем у кого нет денег на дорогостоящие смартфоны и т. д.

13.12.2012

Не очень

Отзыв: Бюджетный сенсорный телефон просто по определению навряд ли мог быть хорошим. Тем более от элджи. К его достоинствам можно отнести экран, отличные яркие красочные цвета и.... да пожалуй все. Из недостатков самыми значительными является аккум (быстро теряет заряд) и ужасно тормозной отзыв, даже телефонное меню подтармаживает.

02.12.2012

Сенсор не очень.

Отзыв: Я считаю, что этот телефон неплохой. Хорошее качество сборки. Ничего нигде не скрипит. Неплохая прошивка, в ней ничего не глючит, работает стабильно. Этим телефоном реально удобно пользоваться. Много разных сервисов, например вконтакте или гугл.. Я считаю этот телефон лучшим в свой ценовой категории.

01.12.2012

Можно брать за такую сумму

Достоинства: Хороший корпус, динамик, удобен в руке.

Недостатки: Аккумулятор, нет вспышки.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года, хороший аппарат, правда, краска на пластике немного постиралась, камера удобная только не хватает вспышки, батареи надолго не хватает максимум 2 суток (с сим картой) без неё 4 суток.

30.11.2012

Только в начале...

Достоинства: Размер телефона. Экран 3 дюйма. (было достоинством) Сенсорный экран (новшество на то время) Удобное меню. (без излишеств).

Недостатки: Недостатков, к сожалению, больше: Очень тормознут по всем параметрам. Легко царапается экран. Набор СМС ужасен, мучителен. Фотокамера оставлять желать лучшего. Функциональность. Ява приложения не могут использовать bluetooth + фотокамеру.

Отзыв: Очень интересный телефон, который появился в конце 2008 года. Один из первых сенсорных телефонов, которые завоевали российский рынок. Этот телефон был одной ценой с Samsung S5230, который, по-моему мнению "чем-то хуже, чем-то лучше". Телефон был очень интересен в 2008-2009 года, но после ушел на 2-ой план.

Отзывы на Телефон LG KP501 в категории Мобильные телефоны.