Пицца

Пицца отзывы

4,8
07.10.2014

Отличный сытный перекус.

Достоинства: Вкусная, ароматная. Разнообразие видов.

Недостатки: Калорийная и жирная пища.

Отзыв: Мне нравится очень много видов пиццы. Это универсальное блюдо на все случаи жизни. Туда, если самому готовить, можно положить все, что угодно. То есть: и мясо и колбасу, ветчину, грибы, рыбу, креветки, овощи. Главное все это под сыром. Либо есть пицца с одними сырами разных видов. Пицца вкусная, когда свежая и горячая. Я иногда заказываю по интернет-магазину или в пиццерии. Тесто тонкое должно быть, а начинки много. И сверху все залито слоем сыра. Очень вкусно. Но часто и много такую еду кушать … Читать далее

09.07.2014

Лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: При большом употреблении можно растолстеть.

Отзыв: Люблю вкусно покушать. А пицца как раз для меня является вкусным лакомством. Только я люблю не любую пиццу. Мне нравится домашняя пицца, а так же еще мне нравится еще пицца в одной службе доставки. А домашняя пицца хороша тем, что можно ее приготовить со всем, что вам хочется.

09.07.2014

Лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: При большом употреблении можно растолстеть.

05.01.2014

Просто вкусно

Достоинства: Доступность, легкость приготовления.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца уже много лет занимает почетное место среди любимых блюд всех жителей по всему миру. По-моему, нет человека, который бы ее ни разу не попробовал. Существует много видов и самых разнообразных вариантов приготовления пиццы. Можно не идти в пиццерию, а легко приготовить ее дома из доступных продуктов. Единственный минус - это все-таки не самая полезная пища, и ее лучше не есть слишком часто.

28.12.2013

Ах, эта Маргарита!

Достоинства: Ароматная, вкусная.

Отзыв: Первый раз я попробовала пиццу еще в 90-х годах прошлого столетия. Продавали ее в буфете на рынке, и это была такая гадость. Есть невозможно было. После, чего я думала, что пицца вся такая. Но довелось нам отдыхать в Болгарии, где в кафе на Золотых песках подавали болгарскую пиццу. И это было что-то. Пышное, вкусное, ароматное. Я до сих пор помню вкус этой пиццы. После той поездки навсегда полюбила это блюдо, которое делаю Только сама. Причем даже Маргариту, хотя конечно она получается не такой … Читать далее

16.11.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Пицца, по-моему, самое умное блюдо придуманное человеком. Во-первых, оно очень вкусное, потому что в неё можно добавить те продукты, которые тебе нравятся. Во-вторых, очень питательная и сытная. А ещё приготовив пиццу можно накормить целую семью. И готовится она достаточно быстро.

28.07.2013

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ.

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пицца конечно бывает с разными вкусами и все её по разному готовят, но уж если приготовили очень вкусно, то тогда и за уши от неё не оттащить. У нас именно так и получается, когда гости приезжают и попадают к пицце. Для меня лично это одно из моих любимых блюд. Всем рекомендую.

25.07.2013

Вкуснооооо)

Недостатки: Ее всегда мало))).

Отзыв: Боже как я ее обожаю)) особенно из пиццерии) хотя и домашнюю обожаю просто. и магазинную. всякую) особенно под пивас) это просто кайф) пицца моя слабость).

23.07.2013

Разнообразие вкуса

Достоинства: Просто, безумно вкусно.

Отзыв: Любимое блюдо итальянцев прижилось и в России. Основа- тонко раскатанное тесто. Разнообразные начинки: сыр с томатами, грибы, салями, мясо, базилик, чеснок. Слюньки текут только от одного вида этого гругляшка с начинкой. А какие красивые названия: "Маргарита", "Маринара", "Пеперони", "Деревенская". Кстати, встречается и сладкая пицца. У многих хозяек теперь есть свой собственный "фирменный" рецепт пиццы. И начинки в домашней пицце хозяюшки не жалеют.

23.07.2013

Вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ница как пица. Нечего особенного в ней нет.

15.07.2013

Обожаю пиццу

Отзыв: Люблю кушать пиццу после длительной утомительной прогулки по городу, сидя в уютном кафе. Можно приготовить ее и дома, но тогда я устаю больше, чем после прогулки... Утомляет все нарезать. Хотя, при приготовлении дома, можно добавить сколько угодно любой начинки.

25.06.2013

Рецептом пицца-минутка поделилась моя дочурка.

Отзыв: Из продуктов нам понадобится: 4 ст. л. сметаны 4 ст. л. майонеза 2 яйца 9 ст. л. муки (без горки) Твердый сыр Способ приготовления: Делаем тесто: смешиваем сметану, майонез, яйца и муку. Получится жидкое тесто, как сметана, его выливаем на сковороду смазаную маслом и уже сверху кладем любую начинку (томат, колбасу, ветчину, грибочки, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. ) Сверху поливаем майонезом, а потом на терку трем твердый сыр толстым слоем. Ставим сковороду на медленный ог… Читать далее

22.06.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Пицца-это итальянское блюдо, которое ела вся планета. Мне она безумнно нравится. Больше люблю с калбосой, сыром и помидорами, а оливки и грибы ненавижу. У нас в сталовке за пиццой очередь в человек 200 если не больше. Это блюдо можно есть бессконечно и всегда вкусно.

17.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сейчас уже нет наверное города, куда не добралось это итальянское блюдо. Множество пиццерий предлагают пиццу с множеством разнообразных начинок. удовлетворяющих предпочтения любого человека. Пицца очень вкусное и сытное блюдо. Его можно покушать в пиццерии или же приготовить самому дома, поэкспериментировав с начинкой на свой вкус. Сочная, на хрустящей основе. ммммммм обажаю её.

14.06.2013

Традиционное блюдо

Достоинства: Быстро готовится и вкусно.

Отзыв: Любимый продукт наших детей это пицца она хорошо во всех приготовлениях и в разном сочетаний. Пиццу приготовить дома пожалуй не заставит никого труда и даже мамочка своему ребенку приготовит пиццу в любой момент кусочек колбаски у каждого из нас есть всегда в холодильнике, помидор тоже и грибочки испечь или купить корж в духовку на 20-10 минут вот и пицца готова. быстро полезно и вкусно. И ребенок и рад и маме легко.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.