Микроволновая печь LG MS-2068ZL

Отзыв о Микроволновая печь LG MS-2068ZL:
Красивая, мощная по функциям

09.12.2020

Отзыв

Давно собиралась поменять микроволновую печь, моя отработала 15 лет, но очень долго не могла определиться с выбором, купить по дешевле или все таки купить хорошей фирмы и качественную. ВОт мне посоветовали в магазине Микроволновую печь LG MS-2068ZL. Отработала она у меня хотя и полгода, но хочу сказать, что очень ею довольна. Огромный выбор функций, самая полюбившаяся для моей дочери функция подогрева супов, так как сама тарелка сильно не нагревается, а суп хорошо разогрет. Достаточно быстро подогревает большие объемы. Также наличие функции быстрой разморозки делает ее еще лучше. Огромны плюс в том, что с ней идет пароварка, ранее ни когда не использовала, но изучив приложенную книгу рецептов, много интересного изучила для себя. Функция блокировка от детей, спасает от нажатия лишнего. Хотя по сравнению с предыдущий, она немного крупнее, но смотрится очень стильно и гармонично с гарнитуром. Сенсорные кнопки и специальное легко очищаемое покрытие позволяет с лёгкостью оттирать трудные загрязнения. Приемлемая цена. Очень довольна покупкой. Рекомендую.