Телевизор Samsung UE-40D7000LS

Телевизор Samsung UE-40D7000LS отзывы

4,8
10.12.2020

Крутой телевизор

Достоинства: Качество хорошее, тонкий, хороший дизайн.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень классный телевизор! Дома вся техника компании Samsung, поэтому привыборе телевизора решили тоже приобрести тв данной фирмы. В выборе данной модели даже не сомневались, качество крутое, одно удовольствие его смотреть)) ни разу не пожалели о выборе.

29.11.2017

Радует глаз

Достоинства: Качественная картинка, доступность.

Отзыв: Поставил оценку «отлично», потому что претензий ни к качеству изображения, ни к качеству звука, ни к дизайну нет. Всё в нём великолепно, он создан для самого комфортного времяпрепровождения перед телевизором в кругу семьи или друзей. Только один футбол в формате 3D чего стоит. Для комнаты размером 18 квадратных метров размера диагонали телевизора в 40 дюймов оказало вполне достаточным.

03.10.2014

Чудо, а не телевизор

Достоинства: Звук, изображение, дизайн, функциональность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил поменять свой старый и изношенный телик на новый и хороший 3D-телевизор. Почитал отзывы, просмотрел цены и остановил выбор на этой модели. Заказал по интернету с доставкой. Привезли, повесили. Включил настроил, как надо. Привезли мне его в пятницу, так что все выходные у телика зависал. Доволен покупкой остался дико. Отличное качество изображения и звука, зД просто супер. Очки, кстати в комплекте были и достаточно неплохие.

10.08.2014

Отличный телевизор

Достоинства: Прекрасное изображение.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Телевизор прекрасный но цена за него чуточку завышена, переносить его не очень удобно так как он большой и плоский и выскальзывает из рук, функциональность на четверку так как нету режима 3д, качество отличное нечего сказать. В общем я ставлю 4.8 за всё в месте.

07.08.2014

Хорош

Достоинства: Хороший!

Отзыв: Хороший телек! мне вполне устраивает такой размер и качество. все довольно прилично показывает. нареканий в общем то нет. советую! ........................................................................................................................

23.01.2014

Ни разу не жалею о выборе!

Достоинства: Шикарная картинка, прекрасный звук, широкий функционал, стильный дизайн.

Недостатки: Встроенный браузер тормозит.

Отзыв: Данная модель просто шикарна. За недолгий срок эксплуатации (около месяца) уже успела "попробовать" все возможности этого телевизора, мои наблюдения: Плюсы 1) Очень стильный дизайн, телевизор хорошо вписывается в интерьер и за счёт "необычной" подставки выглядит не так громоздко, как его предшественники на массивных чёрных стойках 2) Качество изображения - просто супер! Смотрю любимые фильмы в HD и получаю огромное удовольствие! 3) То, из-за чего и покупался телевизор - возможность под… Читать далее

21.10.2013

Отличный телевизор

Отзыв: Отличный телевизор сколько с семьёй пользуемся не подводил ни разу сразу конечно не разберёшься в настройках, но потом получишь уйму удовольствия от просмотра. Очень радует встроенный Wi-Fi смотришь фильмы через интернет, перевод фильмов из 2D в 3D формат, имеет Smart tv, качество Full HD. В общем отличный телевизор работает без перебоев. Рекомендую.

13.10.2013

Cупер телевизор)

Достоинства: 3D.

Недостатки: Ненашёл.

Отзыв: Cупер телевизор) Купил себе 2.

11.09.2013

Четкий

Отзыв: На мой взгляд очень хороший телевизор на сегодняшний день советую всем.

07.08.2013

Улет

Отзыв: Обалденный телек!!! Картинка в HD супер, а в 3D ваще улёт! В кинотеатре Аватар в 3D смотрелся намного хуже, чем на этом телике (хотя для 3D надо было брать больше диагональ, 46 дюймов, 55, а лучше 60!!! Немного помучился, чтобы законектить с iMac по Wi-Fi, но бесплатный SERVIIO порадовал (не сразу его нашёл в сети)!!! Советую всем телекомпьютер!!!

30.06.2013

Шикарный

Достоинства: Графика!

Отзыв: Очень хороший телевизор с очень хорошей графикой и более того. Мне очень понравился этот телевизор и я его купил так как он идеально вписывается в мой интерьер.

20.06.2013

Объемный эффект

Достоинства: *Много входов *Хорошее разрешение.

Недостатки: *Одна пара очков.

Отзыв: У телевизора отличнейшая картинка, крутые 3d эффекты. Много функция и такая привлекательная цена. Понравилось то что есть много различных входов. Плохо то что в комплекте одна пара очков 3d, с друзьями 3d не посмотришь. Еще круто то что у него есть цифрой тюнер для приема цифровых каналов.

14.06.2013

Самсунг рулит!!!!!!!!

Достоинства: 3D.

Отзыв: Во первых фирма Самсунг уже внушает о качестве изделия. Во вторы сорока дюймовый экран тоже внушает тебе желание приобрести этот телевизор, тем более с 3D функцией. я бы себе такой наверно взял, если бы у меня не было своего. Короче посоветовал бы даже другу.

10.06.2013

Больше, чем ТВ

Отзыв: Купил 46D7000. Это первый в нашем доме не ЭЛТ-телевизор. Плазму не хотел никогда, из-за тепловыделения, энергопотребления, электромагнитного излучения больше, чем в ЭЛТ телеках, в инструкциях к плазме по прежнему пишут, не оставляйте на долго статичное изображение, а то пиксели выгорят. Сравнивать качество мне особо не с чем. Качество приема аналоговых каналов ни чем не хуже ЭЛТ. Также нашел 15 цифровых каналов, там качество просто супер, без комментариев, но среди этих каналов нет ни одного … Читать далее

09.06.2013

Отличная функциональность

Достоинства: Функциональность, графика.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Отличный TV, могу порекомендовать всем, кто хочет приобрести. Он очень функционален, но мало того, графика на нем просто шикарная по сравнению с другими ТВ.

Отзывы на Телевизор Samsung UE-40D7000LS в категории Телевизоры.