Телевизор Samsung UE40D6100

4,5
27.11.2012
Amfita2012 М 23 года, Kemerovo   Отзывов: 17

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

28.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Классный телевизор

Отзыв: Samsung UE40D6100 клёвый телевизор, купил и очень доволен. Качество показа каналов отличное. Удобный пульт в комплекте. У него стильный и красивый дизайн. Можно подключаться по Wi-Fi к интернету и там смотреть видео и фильмы. Покупайте не пожалеете, отличный телевизор.

02.06.2012
Дмитрий М 31 год, Нижний Новгород   Отзывов: 20

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

04.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Хороший

Достоинства: Потрясающая картинка! в магазине среди рядом стоящих, у 6100 самые яркие и насыщенные цвета. красивый дизайн.

Недостатки: 1. картинка в картинке и timeShift работает только на эфирном тв (и то, не со всеми флешками), по hdmi и AV не работает. 2. очень не удобный пульт, про меню слов нет (уже многие писали). 3. из предложенного списка поддерживаемых wifi адаптеров купил dlink dwa140 - не работает (покопался в сервисном меню, но ни чего не нашел). 4. нет 3d очков в комплекте.

Отзыв: Покупкой полностью доволен т. к. купил его специально для просмотра hd фильмов, тв смотрю редко. еще не читает mkv с сетевого диска, досадно, т. к. все фильмы качаю на него, написал в поддержку, жду ответа 3d просто никакое. И итог: просто обычный телевизор... и всё!

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший телевизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это замечательный телевизор. Очень качественное изображение показывает этот телевизор, этот телевизор издает кристально чистый звук. У телевизора очень удобный пульт который хорошо ложится в руку. В общем это очень хороший телевизор. Всем советую приобрести этот замечательный телевизор.

13.12.2012
Deftones27 М 28 лет   Отзывов: 90

Отзыв: Просто прекрасный телевизор. Пользуюсь им уже достаточно долгое время и этого времени мне хватило чтобы узнать о всех недостатках и достоинствах (вторые перевешивают с явным преимуществом). Из недостатков лишь угол обзора а вот достоинства-производительность, цена, качество картинки. Всё на уровне.

02.12.2012
Александр-52 М Нижний Новгород   Отзывов: 128

Отличный телефон

Отзыв: Стильный дизайн, черный цвет максимально приближен к 100% черному в отличии от конкурентов. Большое количество настроек изображения и звука. Качественное отображение фильмов в HD формате. Прекрасно читает фильмы с внешних носителей. Вообще, за такие деньги телевизор просто отличный.

19.07.2016
Сергей М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Чёткий и яркий

Достоинства: Качество звука и изображения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель превзошла все ожидания! Она обладает такими качествами, как яркий экран, четкое изображение, хороший звук. Поэтому я не жалею о покупке данной модели, хотя цена была достаточно высокой. Могу с уверенностью сказать, что у этого телевизора нет недостатков, кроме высокой цены! Всем советую!

07.02.2013
Vvs0703   Отзывов: 3   Репутация: +4

Абалденный телек!!!!!

Достоинства: Достоинств масса. Главное много всяких полезных программ можно на него поставить и смотреть все что есть на компе.

Недостатки: Нт конвертации 2d в 3d.

Отзыв: Всем советую брать уже 6-ю серию, там уже 3D и интернет есть. С помощью роутера связал его с компом, теперь фильмы, которые на жестком диске компа записаны смотрю без проблем, и не надо никаких проигрывателей и флешек. И ролики ютубовсие лежа на диване смотрю=) А телек реально неплохой. Я был удивлен- все легко настроилось и пошло без особых заморочек. Тыркнул ему интернет витую пару- обновил ПО с официального сайта и все пошло. Цифровое ТВ теперь надо искать, хотя и аналог достойно показывает.…

18.03.2015
Ирина Ж 38 лет, Ульяновск   Отзывов: 13   Репутация: 0

3D LED Телевизор Samsung UE48H6230AK

Достоинства: Большой, быстрый, хороший звук, без камеры.

Недостатки: При подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги!

Отзыв: Есть кончно и недостатки: при подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги! Но в основном все отлично! Уже два месяца, одни положительные эмоции от девайса. Не такой уж он и большой, как казался в магазине) )) Но надо подключать TV HD, так как обычное на таком размере расплывается. Быстро все работает, каналы переключает тоже быстро. 3д тоже отлично как в кинотеатре, местами даже лучше. Глаза не сильно устают, от…

08.02.2015
Тимоха М 22 года, Ижевск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Супер!

Достоинства: Чёткий телевизор!

Отзыв: Купил этот телевизор недавно вот смотрю уже месяц. Всё устраивает, есть много разных функций: 3D, футбольный режим, можно применять масштаб в футбольном режиме, 20 каналов показывающих идеально чётко! Особенно я смотрю каналы "ТНТ" и "МузТВ"! На канале "МузТВ" очень много разной музыки много новых хитов, которые щас стали уже популярными. А канал "ТНТ" я смотрю чтоб посмеяться для души, а по вечерам на этом канале показывают очень интересные комедии, эти комедии я некогда не пропускаю. А ещё кро…

05.01.2015
Vp.Omsk М 60 лет, Омск   Отзывов: 18   Репутация: +1

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014
Mohov М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

21.11.2014
Sonic_86 М 30 лет   Отзывов: 6   Репутация: +1

Хороший телевизор

Отзыв: Покупал этот телевизор еще 3 года, на сегодняшний день он конечно устарел, но мне нравится и менять не планирую. Отличная картинка, звук, по сравнению например с LG или филиппс. Глаза не устают, не рябит, тем более стоит он сейчас порядком ниже чем 3 ода назад. в общем советую всем тем кто присматривает новый телевизор без наворотов.

03.03.2014
Sashalol15 Ж 19 лет, Усть-Илимск   Отзывов: 19   Репутация: +6

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Достаточно прост и функционален. Хороший показ, яркие цвета, динамики супер, демо-ролик 3D Samsung очень впечатлил, будто в кинотеатре сидишь.

Недостатки: Пишут про засветы, для меня это не критично. Не получается пока посмотреть полный фильм в 3D (кривые руки скорее всего), не очень удобный пульт.

Отзыв: Покупали на Новый 2012 год как подарок для своей семьи. Во всём устраивает, мы не разочаровались! Работает уже 2 года и пока никаких нареканий нет. Советую! Был докуплен беспроводной адаптер Trendnet TEW-664UB, по советам отзывов Яндекс-маркета. Вопросов с подключением не возникло, смотрели ролики HD с YouTube без рывков, качеством впечатлен. Докупил CAM-модуль с картой условного доступа цифрового телевидения, получил хорошую картинку каналов, часть каналов в HD разрешении очень впечатлила. Дово…

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.