Телевизор Samsung UE40D6100

4,6
27.11.2012
Amfita2012 М 23 года, Kemerovo   Отзывов: 17

Нормальный

Достоинства: Значит так купил етот телек неделю назад и сразу при первомже осмотре и проверке еще в магазине увидел качество картинки - просто отличнейшее. Задняя стенка из металла что улутшает теплоотдачу она как радиатор для него. Все заявленные форматы читает на ура 3D тоже замечательно. Прием каналов на высоте аналоговые и цифровые нашел все сразу без вопросов и проблем. Есть мнение что данная модель выдает кислотные цвета-ВРАНЬЁ. Диапазон настроек по яркости подсветки, яркости, контрасности, насыщенност

Недостатки: Ну в недостатки ето цена модель 6307 стоит на 5т дешевле а отличие тока в частоте у 6307-200Гц а у этого 400ГЦ я понимаю там разница в 2000 максимум но не в 5 это так сказать немного перебор.

Отзыв: Покупкой доволен как слон берите не пожелеете я НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖЕЛЕЛ а очень даже наоборот. Тем более что у него уже есть декодер типа DVB-T2 и при переходе на этот формат вещания вам не надо будет не каких приставок покупать чтоб программы смотреть.

28.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Классный телевизор

Отзыв: Samsung UE40D6100 клёвый телевизор, купил и очень доволен. Качество показа каналов отличное. Удобный пульт в комплекте. У него стильный и красивый дизайн. Можно подключаться по Wi-Fi к интернету и там смотреть видео и фильмы. Покупайте не пожалеете, отличный телевизор.

02.06.2012
Дмитрий М 31 год, Нижний Новгород   Отзывов: 20

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

04.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Хороший

Достоинства: Потрясающая картинка! в магазине среди рядом стоящих, у 6100 самые яркие и насыщенные цвета. красивый дизайн.

Недостатки: 1. картинка в картинке и timeShift работает только на эфирном тв (и то, не со всеми флешками), по hdmi и AV не работает. 2. очень не удобный пульт, про меню слов нет (уже многие писали). 3. из предложенного списка поддерживаемых wifi адаптеров купил dlink dwa140 - не работает (покопался в сервисном меню, но ни чего не нашел). 4. нет 3d очков в комплекте.

Отзыв: Покупкой полностью доволен т. к. купил его специально для просмотра hd фильмов, тв смотрю редко. еще не читает mkv с сетевого диска, досадно, т. к. все фильмы качаю на него, написал в поддержку, жду ответа 3d просто никакое. И итог: просто обычный телевизор... и всё!

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший телевизор.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это замечательный телевизор. Очень качественное изображение показывает этот телевизор, этот телевизор издает кристально чистый звук. У телевизора очень удобный пульт который хорошо ложится в руку. В общем это очень хороший телевизор. Всем советую приобрести этот замечательный телевизор.

13.12.2012
Deftones27 М 28 лет   Отзывов: 90

Отзыв: Просто прекрасный телевизор. Пользуюсь им уже достаточно долгое время и этого времени мне хватило чтобы узнать о всех недостатках и достоинствах (вторые перевешивают с явным преимуществом). Из недостатков лишь угол обзора а вот достоинства-производительность, цена, качество картинки. Всё на уровне.

02.12.2012
Александр-52 М Нижний Новгород   Отзывов: 128

Отличный телефон

Отзыв: Стильный дизайн, черный цвет максимально приближен к 100% черному в отличии от конкурентов. Большое количество настроек изображения и звука. Качественное отображение фильмов в HD формате. Прекрасно читает фильмы с внешних носителей. Вообще, за такие деньги телевизор просто отличный.

26.11.2012
Chenovnik М 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 18

Опупенный)

Достоинства: Максимальный угол обзора, его размеры, ножка плнотно держит, не шатается, отличное качество изображения, ни разу не подвел, полностью оправдывает свою цену, да, что там оправдывает - он выглядит на все "сто").

Недостатки: Да их как таковых и нет:) .

Отзыв: Хороший телевизор, и цена, и сам аппарат. Угол обзора максимальный, качество изображения на высоте, иногда, при просмотре кружится голова от качества) Оно на столько отличное, что не подобрать слов. К тому же, телевизор тонкий, и размеры его тоже радуют.

19.07.2016
Сергей М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Чёткий и яркий

Достоинства: Качество звука и изображения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данная модель превзошла все ожидания! Она обладает такими качествами, как яркий экран, четкое изображение, хороший звук. Поэтому я не жалею о покупке данной модели, хотя цена была достаточно высокой. Могу с уверенностью сказать, что у этого телевизора нет недостатков, кроме высокой цены! Всем советую!

07.02.2013
Vvs0703   Отзывов: 3   Репутация: +4

Абалденный телек!!!!!

Достоинства: Достоинств масса. Главное много всяких полезных программ можно на него поставить и смотреть все что есть на компе.

Недостатки: Нт конвертации 2d в 3d.

Отзыв: Всем советую брать уже 6-ю серию, там уже 3D и интернет есть. С помощью роутера связал его с компом, теперь фильмы, которые на жестком диске компа записаны смотрю без проблем, и не надо никаких проигрывателей и флешек. И ролики ютубовсие лежа на диване смотрю=) А телек реально неплохой. Я был удивлен- все легко настроилось и пошло без особых заморочек. Тыркнул ему интернет витую пару- обновил ПО с официального сайта и все пошло. Цифровое ТВ теперь надо искать, хотя и аналог достойно показывает.…

18.03.2015
Ирина Ж 38 лет, Ульяновск   Отзывов: 13   Репутация: 0

3D LED Телевизор Samsung UE48H6230AK

Достоинства: Большой, быстрый, хороший звук, без камеры.

Недостатки: При подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги!

Отзыв: Есть кончно и недостатки: при подключении HD 1 террабайт интерфейс слегка подтупливает, но это я считаю мелочи. Все остальное честно отрабатывает свои деньги! Но в основном все отлично! Уже два месяца, одни положительные эмоции от девайса. Не такой уж он и большой, как казался в магазине) )) Но надо подключать TV HD, так как обычное на таком размере расплывается. Быстро все работает, каналы переключает тоже быстро. 3д тоже отлично как в кинотеатре, местами даже лучше. Глаза не сильно устают, от…

08.02.2015
Тимоха М 22 года, Ижевск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Супер!

Достоинства: Чёткий телевизор!

Отзыв: Купил этот телевизор недавно вот смотрю уже месяц. Всё устраивает, есть много разных функций: 3D, футбольный режим, можно применять масштаб в футбольном режиме, 20 каналов показывающих идеально чётко! Особенно я смотрю каналы "ТНТ" и "МузТВ"! На канале "МузТВ" очень много разной музыки много новых хитов, которые щас стали уже популярными. А канал "ТНТ" я смотрю чтоб посмеяться для души, а по вечерам на этом канале показывают очень интересные комедии, эти комедии я некогда не пропускаю. А ещё кро…

05.01.2015
Vp.Omsk М 60 лет, Омск   Отзывов: 18   Репутация: +1

Самсунг он и в Африке самсунг

Достоинства: Пульт, энергоротребление.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой друг купил 2 года назад (была скидка). выяснидась скидка на качестве работы не влияет. Мне нравится у него пульт (у меня Филипс). Все продумано и адаптировано. Про качество я уже молчу. Сосед после кинескопного Sony в большом восторге. Всем хвастает друзьям, знакомым. Как будто Мерседес купил. Мой Philips по моему не хуже. Молчу про пульт.

26.11.2014
Mohov М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Телевизор зачетный

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: 3D очки пришлось купить отдельно.

Отзыв: Телевизор зачетный. Купил для просмотра 3D и FullHD фильмов, ну и на компе в игры погонять. Хорошо что вариантов подключения куча. Картинка на высочайшем уровне. Смотреть фильмы и играть настоящее удовольствие. С внешнего HDD читает все, быстро и без тормозов.

21.11.2014
Sonic_86 М 30 лет   Отзывов: 6   Репутация: +1

Хороший телевизор

Отзыв: Покупал этот телевизор еще 3 года, на сегодняшний день он конечно устарел, но мне нравится и менять не планирую. Отличная картинка, звук, по сравнению например с LG или филиппс. Глаза не устают, не рябит, тем более стоит он сейчас порядком ниже чем 3 ода назад. в общем советую всем тем кто присматривает новый телевизор без наворотов.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.