Телевизор Samsung UE40D6100

Телевизор Samsung UE40D6100 отзывы

4,6
03.12.2012

Отлично

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

03.12.2012

Неплохой телевизор

Достоинства: Качество картинки, Качество эфирных каналов, Качество звука, Дизайн.

Отзыв: Телевизор Samsung UE40D6100 2011 года с диагональю экрана 40, высоким разрешением 1920х1080р оснащен самыми современными технологиями и функциями, такими как: 3D HyperReal Engine, Ultra Clear Panel, 200Гц Clear Motion Rate и Wide Color Enhancer Plus, которые вместе делают передачу невероятно живого изображения с четкими контурами у меня почти такой же классный телик))).

02.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Стильный дизайн, черный цвет максимально приближен к 100% черному в отличии от конкурентов. Большое количество настроек изображения и звука. Качественное отображение фильмов в HD формате. Прекрасно читает фильмы с внешних носителей. Вообще, за такие деньги телевизор просто отличный.

29.11.2012

ЖК-телевизор (LCD) 40" (1920x1080), 200Гц, Edge LED, Web TV,

Достоинства: Достоинства: Телевизор красивый. 3Д нормальное - кто пишет, что двоится и т. п. , просто, видимо, очки не включил: ).

Недостатки: Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивками практически устранили. приятно. ) 3. неудобное расположение выходов. получается бессмысленно приобретение такого узког

Отзыв: Достоинства: Телевизор красивый. 3Д нормальное - кто пишет, что двоится и т. п. , просто, видимо, очки не включил: ) Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивкам… Читать далее

29.11.2012

Отлично

Достоинства: 3D, интернет, качество.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Давно пользуюсь этим телевизором очень хороший. Качество картинки отличное. Хорошо показывает 3D. Хороший дизайн красиво смотрится. Задняя панель из металла. Хорошо принимает цифровые каналы без всяких проблем. Хорошее разрешение. Поддерживает интернет. Очень удобный пульт.

28.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Качество картинки по адекватной цене. Нет переплаты за бренд (как у сони). Из всех фильмов что шли на компе все прочитал и стал мозги парить. 3D - вещь, все качественно, хорошо. Удобный пульт, еще лучше докупить клавиатуру и мышь беспроводную. Еще выглядит отлично)) очки прилагаются от 42" бесплатно и wi-fi. Идеален для фильмов и цифрового ТВ.

Недостатки: Интернет тупит, но почту можно проверить, особенно когда лень вставать с дивана. Но это с условием что есть клавиатура и мышь! браузер на помойку.

Отзыв: Покупайте, он стоит своих денег. Сам купил после очень долгого выбора и сомнений. Сразу с ним лучше подключить нормальное телевидение- ящик заточен под него. все фильмы что были на диске стал заменять на HD или 3d, тогда действительно он нужен. Хотя для аналогового ТВ тоже неплохо ловит. И еще это телевизор а не компьютер: по нему нужно смотреть и только в крайних случаях ползти в интернет.

27.11.2012

Samsung UE40D6100

Недостатки: 1. Качество сборки низкое. при просмотре в темноте бросается в глаза пробивающийся местами не яркий свет из под рамки (в частности правый верхний угол) раздражает. 2. Засветы. по углам и не яркими пятнами на экране. Многие пишут, что не заметно, но во время темных сцен вполне заметно, а по углам постоянно. Спустя несколько месяцев, добавлю - последними прошивками практически устранили. приятно. ) 3. неудобное расположение выходов. получается бессмысленно приобретение такого узкого телевизора

Отзыв: Изображение с жесткого диска очень неплохое, от аналогового сигнала чудес ожидать в любом случае не надо. Звук нормальный.

27.11.2012

Просто класс!

Отзыв: Хороший телевизор порадовало Full HD качество, очень хороший телевизор для просмотра фильмов и игр. Играл через Play Station 3. Много режимов просмотра телевизора (кино, стандартный и тд. ) , звук качественный что очень порадовало. Подключил цифровое телевидение и очень доволен.

26.11.2012

Отличный телевизор

Достоинства: Телевизором доволен на все 100%, очень хорошо принимает аналоговый сигнал изображение выравнивает и оцифровывает его практически до качества Фул-Ашди, изображение ровное обьемное видно каждую морщинку 200герц реальная штука (пол года назад купил Samsung UE-22C4000 для кухни разница день/ночь все ровно что старый кинескоп перед тобой) Фильмы с флешки все кушает без тормозов, качество охрененное старые фильмы смотришь как в первый раз, столько деталей замечаешь, цвета еще красевее чем в жизни ярки

Недостатки: Запарно сортировать каналы (больше ничего невыявил).

Отзыв: 3Дэ пока непробовал в комплекте небыло очков, сравнивал в магазине более крутые Телевизоры разницы никакой ненашел, 200герц все что надо для счастья на диване. (Посмотрел АВАТАРА в ДВД качестве, реально как на другой фильм сходил, все настолько четко прорисовано воспроизвел как будто сам за ним по этой планете ходил).

26.11.2012

Опупенный)

Достоинства: Максимальный угол обзора, его размеры, ножка плнотно держит, не шатается, отличное качество изображения, ни разу не подвел, полностью оправдывает свою цену, да, что там оправдывает - он выглядит на все "сто").

Недостатки: Да их как таковых и нет:) .

Отзыв: Хороший телевизор, и цена, и сам аппарат. Угол обзора максимальный, качество изображения на высоте, иногда, при просмотре кружится голова от качества) Оно на столько отличное, что не подобрать слов. К тому же, телевизор тонкий, и размеры его тоже радуют.

25.11.2012

Телек-бомба.

Достоинства: Цена, картинка, размер,3d очки в комплекте.

Недостатки: Их просто нет или мною пока не обнаружены.

Отзыв: Приобрели это чудо! Впечатлений масса и все положительные! Порадовало 3d и полноценный браузер. Флехи видит любые и читает без тормозов. Спутниковые каналы показывает отлично, hd фильмы смотрятся великолепно!

25.11.2012

Классный

Достоинства: Высокое качество изображения. Очень доволен купленным телевизором. Обошелся всего 28550 руб. Заказал из Росова н/д и товар быстро пришел из Москвы в Ростовский офис: 2 дня. Предоплату не брали, что очень хорошо. Перед покупкой тщательно изучал и другие производители: филипс, панасоник, сони. Лучшего соотношения цена-качество не видел. Смотреть 3д фильмы - одно наслаждение! Прекрасный и дизайн, хорошее звучание, вобщем супер покупка оказалась для меня, да и еще в комплекте были очки, что очень по

Отзыв: Телевизор оправдывает соотношение цена-качество. За такие деньги я лучшего варианта не видел. Собственно самсунг является разработчиком и лидером системы LED. Высочайшее качество картинки. Особенно порадовали продавцы, где я получал телевизор (Г. Ростов-на-Дону): проверили оперативно и бесплатно на битые пиксели по моему настоянию и оказалось битых пикселей просто нет. Большое спасибо обходительным продавцам. Засветов по углам дома в темноте я не обнаружил, о чем пестрит форум. На деле все окей.… Читать далее

02.06.2012

Часто использую как монитор. Всем советую.

Достоинства: Высокое разрешение картинки. Различные режимы просмотра (кино, стандартный, обычный, динамический) позволяют быстро поменять вид изображения от более мягких тонов, например, к контрастным. Звук очень радует - довольно мощные динамики при таких то размерах по толщине. Так же хочу отметить возможность использования функции AllShare. Мой телевизор подключен по Ethernet к Wi-Fi роутеру. Так, нажав на файле в ноутбуке правой кнопкой мыши, далее левой кнопкой мыши "воспроизвести на TV", я могу воспрои

Недостатки: Подсветка экрана не равномерная (видно только на темном экране). Нет аналогового аудио выхода 5.1, только оптический. Не самое интересное ПО SmartTV... это на любителя. Не справляется по USB с файлами Blu-Ray.

22.02.2021

Отличный телевизор, большой экран много дюймов

Достоинства: Плоский экран, большая диагональ.

Недостатки: Нельзя подключить к интернету.

Отзыв: Я в 2019 году покупала телевизор Samsung, качество хорошее, работал отлично, экран большой, все хорошо видно, но вот только что он не подключается к интернету потому что нет шнура и разъема для телефона, качество хорошее Цена вполне нормальная для работающего человека, плоский экран, большая диагональ.

08.01.2021

Очень хороший качественный.

Достоинства: Дизайн, простота,.

Недостатки: Маленький, но это уже финансовая проблема.

Отзыв: Пользовалась им месяц, отличный телевизор. Качество картины суперское. Звук шикарный, можно прдкобсать теле фон к нему. Модный дизайн. Очень классный. Вся семья осень довольна покупкой. Телевизор висит в комнате напротив кровати, так, что смотрим его редко. В принципе как дополнительный телевизор в комнату или на кухню думаю сойдёт. Мало конечно в нем памяти.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40D6100 в категории Телевизоры.