Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8
13.06.2013

Средний ноутбук

Достоинства: Красивый, универсальный.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Ноутбук средний, отлично подойдёт для игр, работы хорошая яркость, процесс недостатки в нём для меня практически нет только то, что быстро греется, но можно поставить под него охладитель и всё будет хорошо! Да и не тяжёлый, тонкий, хороший цвет и жесткий диск на -500 Гб.

10.06.2013

Таким можно пользоваться вечно!

Достоинства: Качественно изготовлен. Сколько он падал и не вспомню, но ничего не повредил. Очень удобно было брать его в деревню или просто на кравать, когда перелом был. Вообще не чувствовал дискомфорта.

Недостатки: Вот только когда брал я его, стоил он очень дорого...

Отзыв: Вообще SAMSUNG делают классные ноутбуки, у меня первый ноутбук был и есть самсунг, старенький, куплен где-то в 2003 и прослужил 10 лет! Вот недавно купил себе комп и ноутбук вроде как лежит без дела, но когда пользовался, то он и ломался и отключался и прочее, но жил и выполнял все нужные мне функции (по учебе, контакты всякие, фильмы). Я думаю, что если я себе новый не купил, то мой ноут еще лет 5 прослужил! Сейчас, кстати, тоже самсунг, правда уже комп. : ).

09.06.2013

Незаменимый товарищ

Достоинства: Удобный Достаточно долго работает от батареи Быстрый.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Ноутбук достаточно мощный, вполне справляется с возложенными на него функциями. Удобен, достаточно прочный.

09.06.2013

Требует дороботки но пока что класс)

Достоинства: Игры тянит нормально да и стоит дешево по сравнению с другими товарами.

Недостатки: Экран маленький).

Отзыв: Купил данный ноутбук не раздумывая! Когда увидел в магазине очень приглянулся дизайн, очень стильно и в тоже время строго смотрится. Корпус залапать практически нереально, что очень удобно, поэтому ноутбук всегда чист и не надо постоянно протирать =). Работает очень тихо. Удобная клавиатура. Кнопка включения не залипает, а даже наоборот, требует лёгкого нажатия и ноутбук включается. Звук от стереодинамиков отличный. Работает шустро. Играю в GTA-4 на нём, есть тормоза, не знаю с чем связано, по и… Читать далее

Стильный

Отзыв: Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung RV520 не подведет, что бы ни случилось. Этот ноутбук работает так же безупречно, как и выглядит — высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус RV520 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев — он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.

Супер

Достоинства: Хороший удобный.

Отзыв: Крепкий хороший нужный правильный сделан самой природой.

Отличный ноутбук

Отзыв: Замечательный ноутбук. Игры летают battlefield 3 на средних настройках без тормозов. 4 гигабайта оперативной памяти хватает для любых задач. Видео - на высшем уровне.

05.06.2013

Очень хороший

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Ноут очень хороший, советую покупать его, компания самсунг самая лучшая.

03.06.2013

Класс

Отзыв: Супер пользуюсь уже год.

31.05.2013

Супер

15.05.2013

Хороший ноутбук!

Достоинства: Соотношение цена / качество, удобный.

Отзыв: По мне этот ноутбук очень дешёвый. Так как за 20 тысяч вы покупаете ноутбук с intel core 3. У самого процессор intel core 3, не зависает, не тупит, идут все игры! Если вы хотите приобрести ноутбук с intel core 3 то смело берите Samsung RV520-S04.

06.05.2013

Крутой ноутбук

Достоинства: Батарея, производительность, цена, качество, дизайн, коммуникации, звук, яркость дисплея.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

05.05.2013

Классный

Достоинства: Хороший ноутбук как рабочая лошатка так и для развлечения.

Отзыв: Всем довольна в целом. Нормальные игрушки тянет спокойно. Скоро вот уже год будет как он у меня и всё радует, тьфу тьфу тьфу... Но покупала в Ярославле.

02.05.2013

Отличный ноутбук.

Достоинства: Цена, качество, дизайн.

Отзыв: Просто замечательный ноутбук. Сама пользуюсь таким и сейчас. Он мне очень нравится. Почти никогда не тупит, не тормозит. На ноутбуке достаточно яркий экран. Ноутбук весит мало, так что его можно взять с собой куда угодно. Дизайн ноутбука я оцениваю в 5-балов. Всем советую.

30.04.2013

Класс

Отзыв: Классный ноутбук, не тормозит, все на высшем уровне.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.