Ноутбук Samsung R425

Ноутбук Samsung R425 отзывы

4,7
29.04.2013

Хороший.

Отзыв: Ноутбук хорошо выглядит с любого ракурса, а утолщение на боковой грани!! это ни что иное, как оптический привод. Этот компонент, уже действительно не обязателен даже для крупногабаритных моделей. А для ноутбуков с размерами экрана от 14 и меньше — тем более. Однако есть достаточно много пользователей, для которых наличие DVD-привода в ноутбуке желательно и воспринимается как преимущество. Ноутбук достаточно легкий: 2,26 кг и компактный: 24x34 см при толщине корпуса в пределах 3-3,5 см.

18.08.2013

Ноутбук отличный!

Достоинства: Куча.

Недостатки: Сильно греется когда играешь в тяжёлые игры.

Отзыв: Пользуюсь им больше трёх лет. В тяжёлые игры такие как call of duty world of tanks и др. не поиграешь так как сильно греется. Если вы не игроман то этот ноутбук то, что вам нужно. В игры всё таки на нём играть можно например в такие как от alawar и др. А так меня он полностью устраивает.

12.07.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Удобен, компактен, работает без лагов, не нагревается, свою работу выполняет на отлично.

Недостатки: Остаются следы на корпусе и не стираются.

Отзыв: Отличный ноутбук, пользуюсь больше года, прикупил оперативки не хватало, зарядку держит хорошо, хороший бюджетный вариант, игры тянет хорошо, работает без глюков, единственный не достаток это остаются следы на корпусе.

31.05.2013

Сильно

09.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Куча.

11.02.2013

Неплохой, качественный ноутбук.

Достоинства: Хорошая операционная система.

Недостатки: Очень часто нужно чистить вентилятор.

Отзыв: Хороший, качественный ноутбук. Неплохая операционная система. Три года назад ноутбук был одним из лучших. На него идёт много игр. Плох ноутбук тем, что сильно перегревается вентилятор. Вентилятор нужно периодически чистить. Samsung R425 мне служит уже 4-й год. И мало когда подводил.

Отзывы на Ноутбук Samsung R425 в категории Ноутбуки.