Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
27.03.2013

Хороший девайс за свои деньги

Достоинства: Начинка. Скорость реакции. Оперативное обновление ОС. Качество сборки. Цена. Звук. Экран. Количество игр и ПОРесурсы с софтом специально для_Нексуса.

Недостатки: Отсутствие ПО для камеры в стандартной прошивке (есть спец приложение в маркете, но его надо скачать), нет камеры на тыльной_стороне.

Отзыв: Выбрал его себе как читалку + игрушки/фильмы/инет. Ввиду того, что 3G был не критичен, взял версию с 32gb памяти, так сказать с запасом. Долго читал темы о браке, и всё же заказал себе. При первом осмотре никаких проблем не заметил, как и при последующем использовании. Книги читать удобно, да и игрушки летают на таких мощностях. Гуголь не забывает про своё устройство и выпускает апдейты для андроида очень быстро. Устройство само предложило обновиться до 4.2.2 "по воздуху". Обновился нормально, … Читать далее

26.03.2013

Не самый лучший продукт

Достоинства: Всё таки асус.

Недостатки: Фуфло если честно.

Отзыв: Ну что тут можно сказать! не думал что асус может выпустить такую фигню! если честно то асус в планшетах силён но эта модель оставляет желать лучшего. проц фигня экран тоже вигня! батареи хватает всего на несколько часов, так что я б не советовал брать этот планшет!

23.03.2013

Отличный аппарат за свои деньги

Достоинства: -Процессор -1 гигабайт оперативной памяти -Самые свежие версии андроида -Отличная батарея -Хороший экран.

Недостатки: -Слабая камера но для скайпа удовлетворительно -Слабый звук -Изредка глюки (Перезагрузка все устраняет) -Невозможность подключать флешку без "танцев с бубном" -Был обнаружен небольшой скип -Много брака в первых партиях.

Отзыв: В целом планшет очень хороший, ощущения исключительно положительные немного огорчает звук, камера, невозможность работы с флешкой (последнее исправляется). Срок пользования примерно пол года, пока лучшее из того что держал в руках при такой цене. Был неприятный момент после полной разрядки долго не хотел включаться.

20.03.2013

"Шустрый" планшет

Достоинства: Процессор и видеокарта очень крутые, внешний вид, цена низкая.

Недостатки: Мелкие недочеты на которые можно не обращать внимания.

Отзыв: Хороший планшет. Если закрыть глаза на мелкие недостатки, то он идеален. Видеокарта NVIDIA ULP GeForce GPU и процессор Nvidia Tegra 3 1300 МГц очень хороши. игры тянет на все 100%. Покупкой доволен. Всем рекомендую такой планшет. Не такой и дорогой и такой качественный.

17.03.2013

Хорошее изображение

Достоинства: Хорошая графика, маленький и легкий.

Недостатки: Бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений.

Отзыв: Играла на таком планшете. Понравилось многое. Хорошая графика, удобный софт. Удобно и приятно держать в руках такую вещь. Цена я считаю приемлемая. Мой выбор остановился именно на нем. Общее: удобный, маленький и легкий. Конечно бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений но это не такая большая проблема.

15.03.2013

Хороший планшет

Достоинства: Красивый внешний вид.

Отзыв: Планшет 100% хит и лучший на сегодня 7" планшет. Кому 8GB мало: с альтернативной прошивкой можно подключать любые внешние накопители через miniUSB. Пробовал SanDisk microSD 64GB, тянет HD фильмы с него на ура. По поводу задней камеры много жалоб, как по мне она и вовсе не нужна, есть в телефоне, который всегда с собой.

14.03.2013

Отличный и бюджетный планшет

Достоинства: Андроид 4.2.2, 4-х ядерный процессор, качество изображений и видео.

Недостатки: Нет простой камеры, стандартный набор приложений, тихий звук.

Отзыв: Купил себе такую штуку 3 месяца назад. Качество сборки отличное, мощность процессора позволяет поддерживать самые сложные игры, позволяет воспроизводить видео Full HD без зависаний! Удобный в использовании, всё под рукой. Немного не порадовал стандартный набор приложений, для первого пользования, конечно, всё отлично, но для дальнейшего использования я считаю что нужно много скачивать. Не самый громкий динамик у этого планшетого ПК, но качество звука пока хорошее. Своего рода минус - отсутствие… Читать далее

13.03.2013

Не жалею о покупке

Достоинства: Мощный 4-хъядерный процессор, качественный экран, поддерживающий HD-разрешение, большой комфорт в использовании, поддержка 3D игр, приемлемая цена, автоматическое обновление.

Недостатки: Недостаточно памяти, присутствие только одной камеры (фронтовая) в 1.2Мп,.

Отзыв: На подаренные деньги, в честь дня рождения, я приобрел планшет ASUS Nexus 7. Пользуюсь им более четырех месяцев и не жалею о своем выборе. Единственное, что меня огорчило, так это камера (только фронтовая) в 1.2Мп. При покупке планшета, приложение "камера" не было установлено, надо было качать его из play market'a, но я не считаю это большой проблемой!ASUS Nexus 7 -функциональный, мощный, комфортный в использовании планшет, а цена довольно приемлема. Этот планшет сочетает в себе чтение книг, про… Читать далее

12.03.2013

Супер!

Достоинства: Экран, процессор, цена, надежность.

Недостатки: Нет второй камеры.

Отзыв: За в серднем 13 тыс. отличный планшет! Сегодня уронил его на кафель с 1.50 м -ни царапинки, хожу без пленки, стекло горилла глаз! Все даже самые требовательные игры идут без лагов!!! Всегда самые новые обновления Android. Всем советую!!

12.03.2013

Модель не из лучших.

Достоинства: Отличная цена от 9 590 руб. 4 ядра, Android 4.2.

Недостатки: Отсутствие 3G и слота для микроSD.

Отзыв: Данный планшет не очень хороший. Во первых отсутствие 3G, также нету слота для микроSD. Теперь по характеристикам: операционная система Android 4.2, экран 7", 1280x800, емкостный, мультитач, встроенная память 16 Гб. , фронтальная камера 1.2 млн пикс. По мелочам: беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, USB, разъём для наушников стандартный.

11.03.2013

Отличный аппарат!!!

Достоинства: Мощный процессор, Отличный экран, Неплохой звук в динамиках, Батарея тоже хорошо справляется, Отличное качество сборки, ну и конечно горила глас).

Недостатки: Пока не нашел, мб только, что нету слотов расширения.

Отзыв: Отличный аппарат, оправдывает свою цену на 200%, т. к. в такой ценовой категории обычно находятся китайские планшеты на медиатеке и росчипе!

03.03.2013

Лучший планшет на 7"

Достоинства: Размеры и вес материалы и качество сборки производительност.

Недостатки: Отсутствие задней камеры.

Отзыв: Разрывался между iPad mini и даным девайсом. Ключевыми критериями были: мобильность, производительность, качество. В итоге чаша весов склонилась в сторону Nexus 7 с 3G модулем. Планшетом доволен на все 100. Характеристики отличные: со всеми поставленными задачами справляется на ура. Качество сборки и время автономной работы также нареканий не вызывают. Покупкой остался полностью доволен.

09.02.2013

Планшет для сёрфинга

Достоинства: Возможность долгого сёрфинга.

Недостатки: Не все современные игры идут.

Отзыв: Хочу сказать, что данный планшет, ASUS nexus 7, очень замечательной комплектации, работает на "ура! ", батареи вполне хватает 5 часов сёрфинга по интернету. Но у данной модели есть недостатки. Один из них - скрип, издаваемый корпусом планшета. Второй - после прошивки начал свистеть. Свист не особо замечен. Прошивать не обязательно, я делал прошивку чисто для себя. В целом - планшет подойдет для сёрфинга в интернете, но в играх он не очень тянет.

04.02.2013

Отличная вещь! рекомендую

Достоинства: Классный.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

14.01.2013

Восторг

Достоинства: Nexus (см. комментарии) - 4 -ядерная Tegra3, мощный видеочип - хороший экран с разрешением 1280х800 - качественная сборка - цена!

Недостатки: Слабенькая фронтальная камера (1.2 МПикс) - нет слота для карт памяти - нет 3G.

Отзыв: Преимущества - Nexus (см. комментарии) - 4 -ядерная Tegra3, мощный видеочип - хороший экран с разрешением 1280х800 - качественная сборка - цена! Недостатки- слабенькая фронтальная камера (1.2 МПикс) - нет слота для карт памяти - нет 3G Пользуюсь 6 дней Даже с учетом недостатков, конкурентов у этого планшета сейчас практически нету: комбинация практически топовой начинки и "чистого" андроида с поддержкой от Google, который не загажен оболочками, лаунчерами и прочим хламом выливается в изумител… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.