Передача "This is Horosho", YouTube

Передача "This is Horosho", YouTube отзывы

4,2
12.03.2013

Только тратить время

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Трата времени.

Отзыв: Передача "This is Horosho", YouTube - не всегда бывает веселой. Но порой смешно. Может поднять настроение на некоторый промежуток времени. А вообще это безусловно пустая трата времени. Чтобы все посмотреть и жизни не хватит, не стоит углубляться в эту передачу с головой.

21.12.2012

Смешно и прикольно

Достоинства: Смешно, развликательно, уморительно.

Отзыв: Смотрю выпуски передачи "This is Horosho" регулярно с самого начала её существования. Очень нравятся их выпуски, в них присутствует хороший юмор и лучшее качество обзора на разные вирусные видео. Рекомендую всем смоим друзьям и знакомым. Всем нравиться=).

17.12.2012

Юмор

Достоинства: Юмор.

Отзыв: "This is Horosho" неплохая весёлая передача. Ведущий Стас обладает харизмой, которая так нужна нам в повседневной жизни. Неплохой юмор ещё один большой плюс передачи "This is Horosho". Вообщем посмотрите. Думаю, что передача "This is Horosho" должна Вам понравиться.

04.12.2012

Позитивно и смешно

Достоинства: Без мата, смешно, интересно, продуманно, популярно.

Отзыв: С этим каналом на YouTube я познакомился по совету моих друзей. Ведущий - Стас Давыдов, обладает неплохой харизмой и умеет хорошо шутить. Данное шоу очень популярно во всём интернете, да и не только. Недавно была программа, ведущий которой - Иван Охлобыстин. В конце были переделанные под канал ролики TiX. Мне очень нравится это шоу потому, что её ведущий очень интересен, как и шутки, им проговариваемые. Всем советую посмотреть их выпуски, очень грамотно.

Отзывы на Передача "This is Horosho", YouTube в категории Телепередачи.