Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
18.05.2020

Хороший но дорогой

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший, для надобности возможно было бы купить, но качество оставляет желать большего. Советую немного снизить цену и возможно тогда будет больше покупателей. Я бы себе купил бы но в таком случае я не стал бы так писать. Но что меня довольно радует это качество при которм я думаю очень отличный.

30.08.2019

Не очень очень в плохом качестве приехал пришлось продать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Не очень очень в плохом качестве приехал пришлось продать.

09.08.2019

Apple iPad 2 16Gb

Достоинства: Памяти очень много, корпус тонкий и элегантный.

Недостатки: Если целый день играть в игрушки, то аппарат сильно нагревается.

Отзыв: Планшет iPad 2 конечно не новая модель, но менять его не собираюсь. Он просто отлично работает, Apple как всегда на высшем уровне. Кто пользовался данной моделью, меня однозначно поймут. Скорость реагирования просто космическая, тянет очень много чего. Планшет вообще не зависает. Изображение настолько качественное, что глаза совершенно не устают. Не сомневаясь скажу - планшет apple ipad 2 больше для работы например в каком нибудь офисе или для использования торговым агентом. Если хотите смотреть… Читать далее

04.05.2019

Лагает

Достоинства: Элита.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дорого стоит.

28.04.2019

Усторел

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Планшет устарел. Покупать не советаю. Лучше купите ipad 2018. Он очень старый....

27.04.2019

ХУЙНЯ!

Достоинства: Красивыйй.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Планшет норм, но очень дарогой и он часто лагает! Я бы не купил, но если у тебя деньги есть можно взять. Планшет не чем не отличается от тогоже самсунга ! такшто я бы не советовал!

20.04.2019

Пойдет

Достоинства: Начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для новичка самое то.

17.04.2019

Неплохло

Достоинства: Мощность камера жкран.

Недостатки: Мало ozy мало встроенной памяти.

Отзыв: Планшет сам по себе не сильно мощный но для поиска просмотра видео и разных нехитрых мснепуляций очень даже оправдывает себя.

17.04.2019

Данное устройство устарело

Достоинства: Нету на данный момент.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Данное устройство устарело и не имеет смысла покутьта, так как существует на рынке более лучшие товары.

11.03.2019

Круто но не очень

Отзыв: Планшет норма но не очень хороший Потому что может не поддерживать игры. Лучьше взять телефон.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.