Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
16.10.2022

Довольно не плохой но стырай планшет, но купить стоит

Достоинства: Очень большой экран не тормозит не глючит можно долго использывать.

Недостатки: Довльно старый таки програми по тиму прилодений для монтажа уже скорее всего не будет тянуть.

Отзыв: Аппарат довольно не плохой, сам им пользовался когда мне было лет 15 помню когда, мне его принесли рлдители я чуть ифаркт от страхаине получил, вобшем девайс на данный момент хороший но не для игр только для работы так как хоть это и apple но все равно старый, посвоем опыту скажу так: товар не плохой, сам нк нем делал рефераты для учебы и работы подойдет отлично но для игр уж лучше купить чтото по дороже, также советую купить чехол и защитное стеуло если уж пошло на то что вы уже куеилии этот де… Читать далее

15.08.2022

Хороший планшет для просмотра ютуба

Достоинства: Корпус, цена.

Недостатки: Процессор экран.

Отзыв: Не плохой планшет для просмотра ютуба детям. Планшет вышел очень давно, соответственно он устарел. Слабый процессор, который с трудом тянет самые простые игры, устаревший порт зарядки, старая операционная система, не самый лучший экран. Из плюсов: очень прочный алюминиевый корпус, маленькая цена на бу рынке.

30.07.2022

Так ну что сказать, это айфон, так скажем, девайсы у них оче

Достоинства: Многофункциональный, хорош в своем использовании, приятный экран.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Так ну что сказать, это айфон так скажем, девайсы у apple очень хорошие мощные можно долго посидеть, послушать музыку, поиграть многофункциональный, хорош в своем использовании, все умеют расчитывать экран приятный, очень хорошо лежит в руке и так далее ну apple умеют делать вещи.

14.01.2022

В свое время был лучшем

Достоинства: Лучший в свое время.

Недостатки: Мало памяти, зависает.

Отзыв: Очень хороший планшет в свое время был лучшим, но память в размере 16 гигобайтов мне не редко казалось очень мало. Когда я его купил был самым крутым из своих друзей, но после полугода он начал очень жестко зависать, но я его отдал в ремонт и все стало нормально.

26.03.2021

Много функции

Недостатки: Акумлятор слабый.

Отзыв: IPad 2 в 2019 на шестой iOS. Мой первый и единственный планшет, который никогда не подвел за весь срок службы. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка. Может быть, вы тоже хотите продать или купить такое устройство? Тогда разберемся, какова цена вопроса. в.

20.01.2021

Качественный продукт но не достоин денег!

Достоинства: Заряд, Камера, Операционная система, Качество сборки, Удобность!

Недостатки: Цена, Не всем по вкусу!

Отзыв: Продукт очень хороший но повторюсь не достойная цена она должна быть меньше из функционала он лидер но новые модели как не крути лучше заряд держит на ура перейдем к оценки сначала плюсы потом минусы и его достоинства! Товар рекомендую если у вас есть деньги).

16.01.2021

Для своего времени, он даже очень не плох. Я сам пользовался

Достоинства: 3G.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Для своего времени, он даже очень не плох. Я сам пользовался, и мне понравилось. Из плюсов- очень приятно водить пальцем по экрану. Но стоит дорого, за свои деньги приятен. Мне не нравится толстые рамки на нем. То что он принемает 3G это плюс. Топ за свои деньги.

05.11.2020

Планшет не плохой но ставлю 3 за цену

Достоинства: Хороший процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: 3 звезды за цену, неплохой экран. Отличный процессор, брала ребенка для игр впринципе не плохо хорошо проработан дизайн и основа планшета Мину в том что цена слишком завышена на данный гаджет но это всего лишь цена производителя. Как говорится хозяин барин, а так по существу планшет для ребенку взять можно.

18.05.2020

Хороший но дорогой

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший, для надобности возможно было бы купить, но качество оставляет желать большего. Советую немного снизить цену и возможно тогда будет больше покупателей. Я бы себе купил бы но в таком случае я не стал бы так писать. Но что меня довольно радует это качество при которм я думаю очень отличный.

09.08.2019

Apple iPad 2 16Gb

Достоинства: Памяти очень много, корпус тонкий и элегантный.

Недостатки: Если целый день играть в игрушки, то аппарат сильно нагревается.

Отзыв: Планшет iPad 2 конечно не новая модель, но менять его не собираюсь. Он просто отлично работает, Apple как всегда на высшем уровне. Кто пользовался данной моделью, меня однозначно поймут. Скорость реагирования просто космическая, тянет очень много чего. Планшет вообще не зависает. Изображение настолько качественное, что глаза совершенно не устают. Не сомневаясь скажу - планшет apple ipad 2 больше для работы например в каком нибудь офисе или для использования торговым агентом. Если хотите смотреть… Читать далее

15.07.2019

Apple делает хорошие планшеты!

Достоинства: Работоспособность, яркость, удобность эксплуатации, качество сборки, железо, батарея.

Недостатки: Непривычность использования клавиатуры.

Отзыв: Планшеты фирма Аpple делает хорошие. Что касается этого экземпляра, то могу сказать, что планшет хороший, 4 года он у меня был в использовании, все игрушки тянул хорошо для своих характеристик, несколько раз падал, получил пару царапин и дальше продолжал работать, претензий нет и к работу с различными программами для работы все хорошо работает и не лагает, большим плюсом является батарея, это просто шедевр.

04.05.2019

Лагает

Достоинства: Элита.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Дорого стоит.

02.05.2019

Ничего)

Достоинства: Ipad хоть и старый но всегда в моде)) и тянет современные игры).

Недостатки: Не хватает немного качества камеры).

Отзыв: Вау да) не плохой так ipad на самом деле. C одним словом ipad просто топ! Лично я играл игры на нём, все игры идёт очень плавно без лагов) Экран огромный и можно спокойно смотреть кино, сериалы, аниме и т. д Звук очень четкий) Мне понравилось звук! Зарядка долго не держатся во время работы это очень меня обрадует так как для работы ipad очень идеально! ПРОСТО ТОП!!!

20.04.2019

Пойдет

Достоинства: Начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для новичка самое то.

17.04.2019

Неплохло

Достоинства: Мощность камера жкран.

Недостатки: Мало ozy мало встроенной памяти.

Отзыв: Планшет сам по себе не сильно мощный но для поиска просмотра видео и разных нехитрых мснепуляций очень даже оправдывает себя.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.