Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
17.04.2019

Ывавыльазыьаукщлаьукшщаьукщшпькушщпькушпьвзьавызьакушзьаукьа

Достоинства: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеу

Недостатки: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуек.

Отзыв: Укпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеукеукекуекуеукеукеукеукеукекуекуекукпеукеу… Читать далее

05.04.2019

Хороший

Достоинства: Практичный, удобный.

Недостатки: Быстро разряжается Качество фотографий.

Отзыв: Купила в 2013 году, первое время очень хорошо работал, но быстро разряжался, на один день заряда хватает при очень активном использовании. Брала с собой в поездку, ни разу не подвел. Качество фотографий не очень хорошее, маленькое разрешение. Для тех, кто собирается использовать камеру на этом планшете, iPad2 не лучший вариант. Но мне это не помешало. Сейчас немного тормозит, но пригоден для просмотра сериалов, проведения времени в соц сетях. Меня все устраивает, очень удобен в использовании. … Читать далее

23.03.2019

Современный гаджет от А бренда всегда радовал свою аудиторию

Достоинства: Экран, память, производительность.

Недостатки: Цена, габариты.

Отзыв: Уже многие знают на что способна эта компания, потому уже не удивительно что их техника на высшем уровне производства. Вот и очередной гаджет от Apple. IPad 2 на 16gb встроенной памяти. Насыщенный экран. Чётко отображает цвета. Яркость можно подстроить под себя, хороший звук подойдет для просмотра фильмов и так же можно послушать музыку при том что динамик не искажает звук. И что очень важно у него высокая производительность.

11.03.2019

Круто но не очень

Отзыв: Планшет норма но не очень хороший Потому что может не поддерживать игры. Лучьше взять телефон.

20.12.2013

Среднячок

Достоинства: СТильный интерфейс, удобен в использовании.

Недостатки: Слишком староват: ).

Отзыв: Отличный выбор, не очень отстает от своих так называемых "отцов" Хорошо подходит для работы, дома, хороший звук.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.