Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
05.12.2012

Немного устаревший, но всеравно отличный планшет

Достоинства: Батарея (9 часов безперерывных игр выдерживает:), отличная сборка, наличие 2 камер (Сёмка в HD), плавность работы и так далее:).

Отзыв: Графика в 3D играх не уступает графике в компьютерных играх, а их туча (но надо сделать джейл, если хотите всё на халяву) Система работает плавно, без глюков. Пользоваться этим планшетом очень удобно. Правда в сафари флеша нет, но вам не кто не мешает поставить ещё один браузера с поддержкой флеш технологии, и вы сможете смотреть фильмы онлайн, а некоторые браузеры даже поддержуют флеш игры.

03.12.2012

Суперский

Отзыв: Все что от компании Apple ЭТО ВЕЩЬ СУПЕР У НЕЕ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ОС которую нельзя переустановить! Планшет просто супер!!! рекомендую всем покуптелям в ней очень много разных функций.

02.12.2012

Я своим аппаратом доволен, советую)

Достоинства: 1) Дизайн, материалы и качество сборки. 2) Яркий экран с хорошим разрешением и пропорциями. 3) Долгое время работы без подзарядки (сравнивал с планшетами на операционной системе android). 4) Наличие тыловой и фронтальной камеры. 5) Простота использования. 6) Стабильная поддержка устройства . 7) wi-fi и 3G модуль. 8) упорядоченность файлов, находящихся на устройстве.

Недостатки: 1) Закрытая Операционная система. 2) Дорогие аксессуары. 3) дурная слава о том, что iPad -дань моде. 4) низкое разрешение тыловой камеры, но это не столь критично для планшета. 5) Немного завышена цена.

Отзыв: IPad 2-мой первый планшет. Выбирал я его долго, присматривался ко всем моделям, включая galaxy tab 10.1 и другие. Samsung сразу не понравился, т. к из коробки получаешь девайс, который лагает даже в меню при пролистывании раб. столов. Присматривался к планшетам acer, но вовремя вспомнил об отвратительной поддержке большинства гаджетов на android, это и стало решающим фактором, подтолкнувшим меня купить планшет от apple. Поигравшись дня два, я понял, что листать рабочие столы скучно, и мне нужны … Читать далее

01.12.2012

Божество

Достоинства: Производительность, изображение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Супер вещь, о которой можно говорить бесконечности. В планшете нет никак недостатков. он лучший в своем роде. Он выигрывает у всех конкурентов. Особенно хочу ответь HD камеру и чистейший звук. Вообще Джобс хорошо поработал и мы пользуемся его дарами за небольшие деньги.

30.11.2012

Удобный

Достоинства: Удобность, быстрота.

Недостатки: Закрытая ОС.

Отзыв: Очень хороший планшет. Качество сборки на высоте! Этот планшет очень приятно держать в руках, потому, что он удобный. Очень понравилась операционная система, т. к. все просто и понятно. Я считаю, что этот размер как-нельзя к стати подходит к планшетом (на мой взглад).

29.11.2012

Дорого

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аппарат мне очень нравится но цена меня не очень порадовала. Что касается интерфейса то он очень удобен многофукционален.

29.11.2012

Apple как всегда на высоте

Достоинства: 1. Прекрасное качество сборки 2. Никогда не заглючит 3. Отличчная камера 4. Большое количество приложений.

Недостатки: 1. Нет экрана retina как у Ipad 3,4.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом с самого его выхода. Данный аппарат за все своего нелегкое время работы не разу меня не подводил. Играю на нем во все игры, правда иногда приходиться долго ждать пока они загрузятся но потом ты можешь насладиться игрой без лагов) Так же очень удобно сидеть в интернете и читать новости.

27.11.2012

Apple -как всегда на высоте

Достоинства: Удобство, Дизайн.

Недостатки: Относительно быстро разряжается.

Отзыв: Отличная моделька, Проста в использовании, но также полна функционала. Очень большое кол-во игр в Apple Store: некоторые из них платные, Но также есть и бесплатные. Очень удобен для просмотров фильмов ,сериалов в поездках.

27.11.2012

Не советую

Достоинства: Размеры и вес, дизайн, своя система браузеров защищающая от вирусов.

Недостатки: Цена, отсутствие слота для карты памяти, платные программы (нужно взламывать его сразу же, а то положите его на полку через неделю) отсутствие flash player или подобных программ, не возможность подключить к телевизору.

Отзыв: Я являюсь пользователем данного агрегата. Купил полгода назад нареканий в качестве работы нет. Но за такие деньги можно было сделать его и более технологичным. Совет от меня лично если у вас есть деньги и вы хотите взять этот аппарат, лучше взвесьте все его плюсы и минусы и закрыв глаза на лэйбл возьмите Asus Transformer TF 300TG.

26.11.2012

Вещь

Достоинства: Много полезных программ например: навигатор, яндекс карты, для презентаций и т. д.

Недостатки: За хорошие программы нужно платить не маленькие суммы.

Отзыв: Очень нужная вещь как для дома так и для работы!

11.06.2012

Клас

Достоинства: - Мобильность - Автономность батареи - Софт (есть выбор на платный и бесплатный и его кол-во) - Корпус (отсутствие пластика) - Производительность.

Недостатки: - Цена (хотя сейчас при офф представителях все же меньше цена чем раньше) - Опять же цена, но уже аксессуаров( чехлы, пленки, провода, подставки).

Отзыв: Скажу так, есть у него ненавистники как по бренду так и по типу, кто-то не понимает зачем нужен планшет, кто-то не понимает зачем нужны яблочные изделия. Брался он с целью работы с офисными документами, проверка почты, читалка, серфинг интернета на замену ноутбука. И скажу так, он с этим всем справляется на ура, и своих денег он стоит, брал за 6700 грн. Он хорош специфичностью своей ОС которая позволяет хорошо экономить батарею, на счет такого успеха не уверен что на сегодняшний момент у андройд… Читать далее

09.06.2012

Хороший аппарат

Достоинства: Марка, производительность, зарядка, игрушки (программы).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple вообще марка отличная у моего друга есть айпад и он вообщем превосходен большая батарейка игрушки харошие и памяти проиграватель вообще отпад хоть и почти все хорошие программы стоют денег но не больших так что советую брать чехлы плёнки на него уже присутствуют так что лучше брать сразу с чехлом комплектация адаптер наушники usb это дорогая игрушка но она этого стоит так что покупаеть не бойтесь вообщем всё покупаеть а чуть не забыл) лучше пользоваться wi fi так как там интернет лучше л… Читать далее

04.06.2012

Самый лучший планшетный компьютер

Достоинства: Большой функционал.

Недостатки: Дороговато для российского рынка.

Отзыв: Вещь, на которую стоит потратиться. очень удобный интерфейс, прекрасный сенсорный экран с мгновенным откликом на прикосновение пальцев. очень много бесплатных игровых приложений и приложений для общения в социальных сетях. при установленном джейлбрэйке появляется возможность устанавливать огромное количество приложений абсолютно бесплатно. возможность работы с сим картой позволяет пребывать в интернете в любом удобном месте, не привязываясь к проводам. установленная операционная система является… Читать далее

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

15.05.2012

Наконец-то я его купил

Отзыв: Давно хотел купить этот планшет, и вот наконец-то приобрёл, доволен полностью ни сколько не жалею о потраченных дентгах, считаю, что вещь которой та постоянно пользуешься и к которой прикасаешься должна быть именно такой как Apple.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.